Форум > Зверье мое

Кто это тут у нас :)? Делимся рассказами о своих домашних животных)

<< < (2/2)

Zoyli:
Я не представляю свой дом без живности. Любимые собакины Дружок и Тошка прожили с нами соответственно 15 и 18 лет. Когда мы их похоронили, то решили больше никого не брать, уж слишком тяжело их хоронить. Но не смогли. Сейчас с нами живет великолепное существо неопознанной породы (он заблудился, мы взяли его себе). Но такое чувство, что это не он с нами, а мы при нем живем  :)  Во всяком случае он в этом уверен.

boldyreva:

--- Цитата: Zoyli от Июль 22, 2014, 05:32:43 pm ---Я не представляю свой дом без живности. Любимые собакины Дружок и Тошка прожили с нами соответственно 15 и 18 лет. Когда мы их похоронили, то решили больше никого не брать, уж слишком тяжело их хоронить. Но не смогли. Сейчас с нами живет великолепное существо неопознанной породы (он заблудился, мы взяли его себе). Но такое чувство, что это не он с нами, а мы при нем живем  :)  Во всяком случае он в этом уверен.

--- Конец цитаты ---

Существо - это здорово) Покажете фотки? У меня когда был кот... тоооооолстый) ваще классный

IvanovaIra:
У нас тоже живет толстый длинношерстный кот Мурзан. Причем больше мороки с его шерстью. Приходится стричь. Хочу сказать, что стрижка котов на дому - хорошая услуга.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии