Форум > Комплекс полноценности-2

Задание недели

<< < (2/3) > >>

Elena Pl:
Девушки, вот и задание недели  ;D ( с 30.1 по 4 ноября)
Немножко с опозданием...
Напишите на листочки все, что вас беспокоит. Представьте, что видите проблему со стороны, что она не ваша. И попытайтесь поиронизировать  над каждой проблемой.  На каждую проблему-по 2 шутки.

Elena Pl:
Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.

Elena Pl:
Девушки, добрый день!
Задание на следующую неделю (с 4 ноября по 11 ноября)
1. Выделите один день и потратье его на наше задание.
Сегодня попробуйте все сделать в 2 раза быстрее. Если раньше у вас уходил час на обед, то сегодня потратьте на него максимум 30 минут. Оденьтесь с утра, как солдаты, пока горит одна спичка, и на работе старайтесь все успеть быстрее обычного. Напишите, что вам удалось "ускорить", а что не удалось и почему?

 Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.

Elena Pl:
Дорогие девушки! У нас с близится подведение первых итогов конкурса "Комплекс Полноценности. Перезагрузка".
19 ноября в прямом эфире "Вечерка ТВ" с 18:30 до 19:30 пройдет Полуфинал.
Мы расскажем, как проходит наш конкурс, узнаем, насколько изменились наши участницы. Одна из девушек покинет наш проект. Три героини продолжат участие, и борьбу за главный приз, который вручит наш партнер — ювелирный дом «Кристалл мечты». Это серьги из белого золота с сапфирами (4,76 карата) и бриллиантами.
Победительницу выберут наши эксперты и редакция в прямом эфире "Вечерка ТВ" 18 декабря!

Marianna Mavlenova:
Девчонки, поможем деткам чем сможем!?...

намечается акция в рамках проекта "Книжный фестиваль", который проводит Клуб "Москвичка". Мы будем собирать книги для детей из детского дома. Если есть возможность, принимайте участие и друзьям расскажите. Книжки будем собирать в хорошем состоянии, хотелось бы, конечно, поинтереснее, чтобы детей порадовать. Возраст - от малышей до подростков-старшеклассников.

Спасибо!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии