Форум > Комплекс полноценности-2

Рейтинг недели

(1/4) > >>

Elena Pl:
К началу этой недели участницы нашего проекта подошли со следующими результатами:

1 место: Татьяна Дайнеко
просмотров на форуме -  820
ответов на форуме-  48
лайков - 22

2 место: Марианна Мавлянова
просмотров на форуме - 522
ответов на форуме-28
лайков -2


3 место: Ирина Медведева
просмотров на форуме -  472
ответов на форуме - 33
лайков - 8

4 место: Галина Странница
просмотров на форуме - 279
ответов на форуме-13
лайков -4

Участниц нового сезона "Комплекс полноценности: перезагрузка" ждет немало испытаний: теперь им предстоит не только доказать жюри, что они готовы меняться, но и действительно измениться. К финалу подойдут только три участницы - таковы правила проекта. Кто это будет - зависит от самих девушек и от вас, наших читателей. Мы очень рассчитываем на то, что вы будете поддерживать конкурсанток.

irrok:
Мне кажется целесообразнее сделать голосовалку! И, например, ее обновлять раз в неделю и подводить итоги или одну до конца проекта! по количеству просмотров рейтинг необьективен, ИМХО! Читать человека-не значит его поддерживать или голосовать за него! Я вот всех читаю, каждое новое сообщение, потому что мне интересно, как дела у девочек! Девочки, хочу услышать Ваше мнение.

Nekotenok:
Ириш, я тоже всех читаю. Как вижу NEW сразу лезу читать))
А голосовалку на форуме? Можно в виде опроса сделать.

Elena Pl:
Девочки, голосовалка существует.  Внизу каждой страничке о вас стоит зеленый значок "лайк"
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/18/uchastnitsa-kompleksa-polnotsennosti-2-tatyana-dajneko-30-let-6025.html

Nekotenok:

--- Цитата: Elena Pl от Октябрь 09, 2013, 11:18:01 am ---Девочки, голосовалка существует.  Внизу каждой страничке о вас стоит зеленый значок "лайк"
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/18/uchastnitsa-kompleksa-polnotsennosti-2-tatyana-dajneko-30-let-6025.html

--- Конец цитаты ---
А можно как-то туда фотки преображения добавлять? А то там только "как было", движения не видно.
Я как-то пыталась в комментарий фотку в зеленом платье вставить - не получилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии