Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 327495 раз)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Девчонки, красота в глазах смотрящего!

Что правда-то правда! Т.е. все таки наше восприятие себя очень сильно зависит от мужчины рядом!

Цитировать
Это не значит, что не надо следить за собой, но и мучиться не надо. Ирина, можно открою секрет общественности? Когда ты была на погружении,  практически все мужчины с аквалангами обратили на тебя внимание. Кто-то вынырнул и советовал, как надевать гидрокостюм, кто-то наоборот советовал как погружаться. Да, возможно -эти мужчины были не Дэвиды Бекхэмы. НО они смотрели на тебя как на красивую женщину и выражали желание помочь!!! И ты была в купальнике. А потом еще и в ластах, маске и с баллоном. Но и обвешанная всем этим ты оставалась привлекательной женщиной :)

Я была в такой шоковом состоянии, что никого там не видела и не слышала)))))))))))))))))))
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Задание недели - Написать на бумаге достоинства того человека, который вам неприятен. Поверьте, они есть! Набраться смелости и сказать ему об этом.

Огого... в силу сложившихся обстоятельств, до проекта я бы наверное подумала в первую очередь о бывшем муже... О том как он мне неприятен и я не хочу его видеть... Но сейчас все изменилось, у меня нет к нему ни положительных чувств, ни отрицательных, полное равнодушие...приехал к ребенку - хорошо, не приехал - еще лучше... точнее он и не приезжает совсем :) Диву даешься, что это человек был когда-то мне близок. Я его простила, отпустила, счастья ему желаю в новой семье. Внутри сейчас пусто, на улице светит солнышко, хорошо!))))

Было много чего неприятного в жизни, научилась отсеивать негативные эмоции, избавляться от них. Еще бы также и от страхов избавится было бы неплохо)))))))

Удачи недели:
1) Конечно же свадьба подруги!!!!!!!!!! Сложно описать как я за нее рада!!!!!!!!!! Счастья тебе, Юльчик, от всего сердца искренне!) На свадьбе я блистала в прямом смысле этого слова =)))





2) В пт успела сделать нереальное количество дел, довольна собой)))))
3) Утро воскресенья началось с обнимашек сына и слов "мама, я так скутяю", мама же на свадьбе была, поздно пришла. Милашка моя любимая!!! И нет ничего дороже таких слов :)

Неудачи недели:
1) Кража всех банковских карточек и денег в метро... ну что сказать бывает))
2) Долгий и мучительный процесс их восстановления в любимом Сбербанке.. куча трата времени и нервов. Принеси то, не знаю что :)

Настроение недели - волновое от 5 до 8..
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Фотки с свадьбы - вторая (по середине) - если убрать задний фон и добавить типа такого


будет один в один

ВЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ирина, какая ты красивая! Какая элегантная! 
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Сегодня мы посещали пекарню "хлебное меню" и пекли эклеры. Было очень дружно и весело и я не понимаю, как в этом можно соревноваться)))) у всех одно и тоже тесто и крем))) внешне да, не спорю каждый делает по-своему, но ведь в готовке главное вкус!!!! Эстетическое удовольствие несомненно есть от просмотра блюд, выбираем мы часто "по одежде", а любим в последствии то, что внутри!

Эклеры были бесподобны у ВСЕХ девочек, и заслуга эта нашего повара Маргариты! Ну да, у меня вышли более ровней. На легке получилось наделать сразу кучу эклеров да и готовить я люблю ;) хотя эклеры делала в первый раз)) вообще залог успеха это хорошее настроение и уверенность в себе, чем меньше думаешь - а что да как, тем проще ;) приятно конечно выиграть в этом задании, но считаю это победа Маргариты)))))) это ее эклеры самые вкусные, которые я только пробовала!!! Научиться выдавливать тесто на противень и заполнять эклеры кремом можно очень быстро, а приготовить такое тесто сложнее.

Вообще, когда Елена сообщила, что следующее задание будет кулинария, я очень удивилась. Мои представления были, как в передаче "мастер Шеф". Нам выдадут одинаковый набор продуктов и надо будет за один час сотворить из них шедевр. Вот это я понимаю соревнование. Тут тебе и индивидуальность, и умение говорить, и умение украсить блюдо. Проявить себя ;)  вот в таких заданиях вдохновляешься..

Эклеры конечно вкусняшки ;) Как и мечтала Марианна мы наконец-то все вместе попили чай со сладостями в кафе, поболтали)))) Я не упустила возможность накормить рядом сидящих молодых людей, точнее одного из них, своим эклером, он остался доволен))) вообще, я хотела сделать из него независимого эксперта, чтобы он попробовал эклеры всех девушек, но он благополучно смылся ;)))).

В целом день прошел позитивно))) чувствую ко мне вернулся мой смех, желание пошутить и позажигать ;) день закончился шопингом! I'm happy ;)
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Итак, задание недели - Напишите на листочки все, что вас беспокоит. Представьте, что видите проблему со стороны, что она не ваша. И попытайтесь поиронизировать  над каждой проблемой.  На каждую проблему-по 2 шутки.

1) болезнь ребенка
Ну тут не поиронизируешь... Хотя плюсы все же можно найти. Если бы не Сенька, я бы не познакомилась с таким количеством добрых и отзывчивых людей, это потрясающая доброта и искренность, которые стали столь чужды современному обществу. Если бы не Сенька, на моей предыдущей работе в банке не организовали бы пожертвования детям сиротам. Только сам столкнувшись с бедой, начинаешь понимать истинные ценности.

2) мой острый нос
Не очень люблю его, многие акцентрируют на нем внимание. Но оказывается у многих известных людей был острый нос, острый нос, как показатель ума ;) ниже приведу цитату из одной статьи:
"Если мы бегло просмотрим портреты всех значительных русских писателей, то выясним, что они почти все были носатыми: Гоголь, Тургенев, Карамзин, Некрасов… Необычно коротенькие носики были лишь у Фонвизина и Станюковича. Вообще, давно замечено: великие люди редко, когда бывают курносыми. Носатость – это тот признак, без которого очень трудно войти в пантеон великих, хотя такие случаи и бывают изредка."

3) я в разводе
Вообще, это уже можно считать плюсом )))) весь мир для меня открыт! Все впереди ;) свидания, первые поцелуи, бурный шквал эмоций, все новое- хорошо позабытое старое))

4) много работы
Ну значит и тут преуспею))) Чем больше себя вкладываешь, тем больше получаешь в ответ!

Удачи недели
1. Сходили с Татьяной в музей "точка g". Мега позитивно ;)
Людям без чувства юмора там делать нечего)))
2. Наконец-то начала кулинарить ;) после ухода мужа - у меня месяца на 3-4 пропало всякое желание готовить, каникулы =)) настолько достал этот замкнутый круг работа-дом-готовка, что я почти не подходила к кастрюлям. Ребенку на буднях готовит няня, в выходные - я, но туи и не требуются кулинарные шедевры))) на выходных приготовила банановые блинчики с клубничным сиропом, спагетти с фасолью и сервелатом ;) ни то ни другое ребенок не ест (ему кашки, супчики, макарошки, сырники), поэтому делала для себя любимой!)
3.  Мегапозитивное общение с моими друзьями!!! Это заряд бодрости и сил. Всю неделю хохочу на работе, как сумасшедшая))))) настроение супер! Всю дорогу на работу и с работы улыбаюсь. Вернулось чувство смеха, желание пошутить и  поотжигать )) Танюш, тебе отдельное спасибо ;)

Неудачи недели
1. Амебность
Чувствуется постоянно желание спать и ничего не делать ;) по ходу, я готовлюсь к зимней спячке ;))))

Настроение недели: 10!!!!!
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Эклеры
Что нужно: молоко (300 г), вода (300 г), масло сливочное (250 г), сахар (30 г), соль (10 г), цедра с половины апельсина (2 г), мука (380 г), яйцо (11 шт.), сливки 38% (500 г), сахарная пудра (200 г)

Молоко, воду, масло сливочное, сахар, соль и цедру довести до кипения, помешивая деревянной лопаткой. Всыпать муку и заваривать тесто 4 минуты. Переложить тесто в миксер и, взбивая, влить яйца по одному. Отсадить тесло на лист и выпекать при температуре 170 С около 30 минут. Пока эклеры в духовке, сделать крем. Взбить сливки со 150 граммами сахарной пудры. Эклеры достать, дать им остыть, начинить их получившимся кремом и посыпать сверху оставшейся сахарной пудрой.

Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Ира! Амебность-последствия погоды. А энергия мне кажется бьет через край у тебя:)
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Ирина, а раз любишь готовить-приходи на наши кулирные мастер-классы клуба "Москвичка". Шеф-повора к нам приходят такие...мммм:)
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ирина, а раз любишь готовить-приходи на наши кулирные мастер-классы клуба "Москвичка". Шеф-повора к нам приходят такие...мммм:)

Обязательно приду, включите меня в рассылку :)
Записан

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Ирина! Блистательный образ в блестящем платье! Вот я, как говорится, и дождалась, чего хотела. Теперь попали в точку. Это Ваше платье! Никакой критики, только восторг. Хотя сейчас пересмотрела все фото и в рубиновом пиджаке вы тоже хороши. И главное, во всех Ваших образах есть что-то, что было бы уместно даже в обществе аристократов. А все оттого, что в душе у Вас позитив живет, нежность и доброта. А с ними и все остальное прибудет. Желаю победы!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Совсем забыла рассказать, всю прошлую неделю я ходила в платьях ;) погода позволяет да и в платье увереннее что ли себя чувствуешь, более женственной и обворажительной!)

Купила на днях себе ярко зеленый пиджак и получился у меня вот такой лук :


Собой довольна! И почему я раньше не носила зеленый цвет)))))

Также прикупила себе блузку с первой фотосессии, но одеть без нижнего белья я ее не рискну. А вот белый кардиган, в котором я была в салоне колористики так и не отстирался от краски.. Обидно, но стилист Слава ошибался - пятно ни на грамм не отстиралось.. Эх ))
Записан

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

С пятном попробуйте обратиться в чистку, вдруг помогут? Ведь все-таки XXI век! У меня мама всю жизнь борется с пятнами простым способом: трет до дыр. Иногда удачно, иногда  труд кончается печально. Но Вы купили очень презентабельный пиджак, иногда обновка быстро вытесняет предыдущую покупку.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Всю неделю хохочу на работе, как сумасшедшая))))) настроение супер! Всю дорогу на работу и с работы улыбаюсь. Вернулось чувство смеха, желание пошутить и  поотжигать )) Танюш, тебе отдельное спасибо ;)

Да, я тогда тоже обхохоталась  ;D Тоже тебе спасибище  :-* :)

Пиджачок очень клевый! Тоже такой надо к весне прикупить  :)
Ириш, а сейчас под верхнюю одежду удобно его носить?
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2013, 11:06:12 am от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)