Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326878 раз)

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

как одевалась на свидание? очень интересно как выглядела =)

на счет усталости ещё может погода,я сама приезжаю и спать заваливаюсь,а летом только так гоняла на велике после работы =) поэтому не переживай,сможешь в выходные по максимуму уделить ребенку внимание =)
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

1) конечно же свидание))) Приятно чувствовать себя и оставаться женщиной. Последнее мое свидание было 5 лет назад, и этим мужчиной был мой бывший муж. Эмоции переполняют сейчас))) Я забыла, что такое нравится мужчинам...
Побольше такой радости, побольше)))))
2) Была на первом занятии школы макияжа! Очень понравилось, разбирали сочетания цветов и цветотипы, мазались кремами и кайфовали в узком женском кругу... маленькая женская радость :)
Женщинам это порой необходимо)
Неудачи недели:
1) Сильно устаю, практически падаю под конец дня, совсем нет сил позаниматься с ребенком и это плохо!
Ох, держитесь)
Мне помогает на ночь новопассит, а с утра настойка лимонника, чтобы биологические часы нормализовать. 
вся эта писанина накидывает воспоминания... уж очень много было этих записочек везде... Поэтому не в этот раз!
А когда? Ирина, тут как в ледяную воду - либо с разбегу, либо.. либо можете вообще не решиться. Сейчас, пока вы на позитиве, пока чувствуете поддержку и пока есть радость перемен - самое то!
Прошлое потому и прошлое, что ПРОШЛО. А бояться безобидных буковок - не дело.
Записан

ольга

  • Гость

Ирина, как прошло свидание? Успешно? Мы все держим за Вас кулачки!!  ;)
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Насчет свидания ;)
Все прошло хорошо! Поживем - увидим, что дальше!) приятно было, что мужчины в метро мне подмигивали не смотря на спутника рядом))) начинаешь верить в себя и собственные силы!!!

Вчера у меня был неудачный день, меня обворовали в метро, вытащили деньги и банковские карты... Обидно, неприятно, НО стараюсь себя не ругать, бессмысленно - денег не вернешь, а подавленное настроение - еще только его не хватало! У кого- то штрафы гаи, у меня вот грабеж - такова жизнь)) выдохнула, карточки заблокировала, голова цела значим живем дальше ;)

Завтра оденусь на работу в том же наряде, что и на свидание и попрошу девочек с работы меня сфотографировать)) а то дома не кому!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Нет, ну так не честно ;)
Мне досталось самое ужасное задание - погружение с аквалангом.
Вчера была на приеме у врача в центре акванавт, и решила спросить погружалась ли женщина врач сама хоть раз... Она повернулась и произнесла "я что на больную похожа?"))) блин, мне кажется у меня уже дыхания не хватает от страха!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2013, 10:30:21 am от irrok »
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Нет, ну так не честно ;)
Мне досталось самое ужасное задание - погружение с аквалангом.
Вчера была на приеме у врача в центре акванавт, и решила спросить погружалась ли женщина врач сама хоть раз... Она повернулась и произнесла "я что на больную похожа?"))) блин, мне кажется у меня уже дыхания не хватает от страха!!!
Тоже хочу))
Планирую пойти учиться вместе с ребенком)))))
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ириш, не бойся!!! Я в начале года погружалась:) Правда метра на три только удалось))) Дальше включилась моя паника)) С тобой инструктор будет  :)  Главное не зевай в воде :D
Я думаю тебе понравится:) Я бы с удовольствием еще раз поплавала:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Ого... :o Вот на это я пока не решилась.... даже в мыслях... Хотя агитируют постоянно...
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Сегодня у меня была личная консультация с Анеттой Орловой, нашим психологом. Времени конечно было немного, но мы успели многое. Анетта дала направление куда двигаться дальше! Заметила мои изменения, сказала что мне очень хорошо с новой стрижкой, появилась радость и улыбка на лице ;) и ведь правда время прошло не так много, а успехи уже на лицо)) спасибо Вам!

Конечно надо еще много работать над собой, но первый шаг сделан! Шаг вперед!) направление движения задано и это так здорово!) как говориться, все хотят изменить мир, но никто не хочет изменить себя!!! Буду стараться ;)

Завтра погружение с аквалангом... Брррррр...))
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

удачи... все будет просто отлично
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Твоя улыбка дорогого стоит:)!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Твоя улыбка дорогого стоит:)!

Спасибо большое)))))))))))))))))))

Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ира)) Ты меня каждый раз чем-то радуешь ) Насчет мужчин в метро - они подмигивали, потому что чувствовали твою уверенность в себе и то, что ты сама себе нравишься ) Мужики это чуют и ценят всегда )
А насчет врача - аааа, я хохотала ))
Все будет хорошо!
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Иришка, ну давай рассказывай, как ты вчера поплавала? Ихтиандр ты наш :D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Иришка, ну давай рассказывай, как ты вчера поплавала? Ихтиандр ты наш :D

Ихтиандр пока прибывает в некотором шоке и истерическом припадке!)
Лена уже чуть было не пожалела, что дали мне таке задание! Честно я до слез не хотела даже просто заходить в воду, где глубоко, не то, чтобы еще погружаться... Меня трясло. Боюсь представить какие там получились фотки))) ахаха))))

Но я поборола страх!!!! Сейчас доеду до работы, выпью кофе и напишу! Стресс конечно был колоссальный ;) сейчас так легко на душе)))
Записан