Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326324 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Иришка  желаю тебе выиграть этот конкурс
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2013, 02:08:47 am от Странница »
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ирина, расскажи пожалуйста, как прошла фотосессия в вечерних платьях? Очень нужен твой отчет для публикации. Да и просто интересно )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Извиняюсь за долгое молчание.. Но я заболела и никак не могу поправиться :(
У меня полностью пропал голос, воспалились связки...

Очень хочется рассказать про финальную фотосессию. Честно, было все шикарно!) Мы примеряли платья, подбирали бижутерию и аксессуары. Мы были самыми красивыми!!! У каждой девушки получилось по 2 образа. Макияж и наряды были бесподобными. Первый образ был более сдержанным, но элегантным - блузка и юбка в паетках, классические бежево-черные цвета и потрясающий воротничок. Я бы с радостью приобрела данный комплект, он очень красивый. Второй образ - это платье в греческом стиле красного цвета, это красивая вечерняя прическа, много бижутерии, образ однозначно подходит для торжества. В этом образе чувствуешь себя богиней, не меньше :) С фотографом Сергеем Коптилкиным мы даже немного пофантазировали при фотосессии и допустили немного эротики, оголив ногу из-под платья. Очень жду этих фотографий...

Настолько привыкаешь уже к этим фотосессиям, что даже грустно осозновать, что это была последняя...
Уже не боишься камер, позировать, никакой скованности! Теперь уже получаешь удовольствие от этого и не думаешь "уйдите поскорее от меня" :) Вот такие изменения происходят) Надо всегда делать то, чего боишься!
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Иринка, выздоравливай! Впереди финал )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Иринка, выздоравливай! Впереди финал )

Спасибо! Сегодня могу немного поговорить, вчера только шептала :)
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Ирина! Выздоравливай!!! Фотоссесия и правда получилась шикарная:)
Записан

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля


Настолько привыкаешь уже к этим фотосессиям, что даже грустно осозновать, что это была последняя...

я тебе могу устроить фотоссесию  ::)
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Настолько привыкаешь уже к этим фотосессиям, что даже грустно осозновать, что это была последняя...
Ирина, пойдете в новый проект на правах "старшего товарища"?))))
Записан