Форум > Комплекс полноценности-2

Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?

<< < (2/38) > >>

Юлия:
Ирина, а где фото? Я за Вас болею, хочется посмотреть на ваше преображение!

ELENA:
Пока ждем фото, хочу сказать, что их стоит увидеть. С новой стрижкой и макияжем, у Ирины глаза ТАК засияли:) Настоящая женщина:)

irrok:
Ой, девочки, спасибо большое!!!!! Не ожидала таких отзывов ;)
Вот обещанные фотки




Ох, не просто мне конечно писать блог с телефона))) ну ничего не поделаешь! Надеюсь скоро мне все таки починят интернет ;)

Про прическу - на работе все оценили, сказали про мою задорность, про блеск в глазах. с момента начала проекта у меня произошли большие изменения в жизни. Сменилась няня у сыночка, теперь с ним сидит наша соседка, человек которого знаем тысячу лет, очень хорошая женщина)) сама предложила сидеть с Сенечкой и они поладили! Теперь мне можно изредка выходить в свет, и мне не надо лететь домой сломя голову менять няню!) спасибо ей большое ЗА ЭТО!) На работе сменился начальник, работы поприбавилось, но это даже на пользу, НЕТ дурным мыслям :) я подала на алименты! Плюс собираюсь подавать еще одно исковое заявление на мужа... Я обрела веру в себя! Впервые, идя домой, я не испытывала чувство страха и беззащитности, я поняла главное "я могу.." могу добиться того, чего захочу!!! Я впервые, встретившись с бывшим мужем, не поддалась его манипуляциям, ни одного волнения и паники, Я выше всего этого, такой твердой я еще никогда не была :) Спасибо)

irrok:
Итак, на прошлой неделе у нас было задание "сказать 10 комплиментов". Ну что сказать, можете считать меня эгоисткой, но я сказала их себе!)) какая я МОЛОДЕЦ! Я никогда этого не делала, никогда не ценила себя и ждала это одобрение от мужа... Теперь мне хочется поблагодарить себя за то, что Ты выдержала и не сломалась! За то, что у меня такой замечательный сын! За все те трудности, что помогли мне вырасти, как личность! За то, что я у себя молодец!)

А все мои бурные овации и немыслимое количество комплиментов моим родным и близким друзьям и подругам! Спасибо, что ВЫ рядом!!! Я Вас так уже достала своим нытьем *))) как Вы это терпите =)
 
Настроение по десятибальной шкале - 7. Есть куда расти!

Bogdanova_E:
Ирина, у вас чудесный настрой, так держать)))
Не поддавайтесь неурядицам, вы сильная и умная женщина. Просто НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО, и у вас все получится)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии