Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326328 раз)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

По поводу платьев только одно решение - многослойно одеваться, так теплее) Если под пальто надеть длинный кардиган, потом платье, а под него майку - будет ок) но на работе придется все это, конечно, снимать. Я вот зимой приезжаю как капуста, работаю, а перед выходом обратно запаковываюсь)))
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ирина, какая Вы позитивная и какая красивая! Но волосы обрезать короче я бы не стала, сейчас они как раз то, что называют золотой серединой.  Утюжком вытянете - длинные, пенкой уложите - кудрявые. Так что пока не надо стричь, я считаю.
А насчет цитаты в тему вашего настроения - это я откопала ))) У меня тоже в тот день было кое-что, на что не надо обращать внимание )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Удачи дня:
Неделя завершилась прекрасной солнечной погодой ;)

1) Сегодня я записалась в школу макияжа!) да-да, пора уже начать краситься!

2) Купила, наконец-то, наушники для Айфона, так что по совету нашего стилиста Нади начинаю слушать музыку ;) и Вы знаете меня уже совсем не трогает текст песен про любовь... А я ведь поэтому и не хотела слушать музыку. Отпустило!). "спектакль окончен, хеппи энд".

3) Сфоткалась на паспорт и получила комплимент от фотографа мужчины, что меня даже обрабатывать в фотошопе не надо, итак все прекрасно))) и впервые мне понравилась моя фотка на документы))

4) Самое главное, что я начала слышать от знакомых - "по тебе и не скажешь, что ты развелась!" Комплекс полноценности действует!!!!)))

Настроение 10 из 10! СПАСИБО!!!
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Удачи дня:
Неделя завершилась прекрасной солнечной погодой ;)

1) Сегодня я записалась в школу макияжа!) да-да, пора уже начать краситься!

2) Купила, наконец-то, наушники для Айфона, так что по совету нашего стилиста Нади начинаю слушать музыку ;) и Вы знаете меня уже совсем не трогает текст песен про любовь... А я ведь поэтому и не хотела слушать музыку. Отпустило!). "спектакль окончен, хеппи энд".

3) Сфоткалась на паспорт и получила комплимент от фотографа мужчины, что меня даже обрабатывать в фотошопе не надо, итак все прекрасно))) и впервые мне понравилась моя фотка на документы))

4) Самое главное, что я начала слышать от знакомых - "по тебе и не скажешь, что ты развелась!" Комплекс полноценности действует!!!!)))

Настроение 10 из 10! СПАСИБО!!!
Ирина, главное - запомнить этот настрой)))
А потом он уже войдет в привычку
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Удачи дня:

1) Сегодня я записалась в школу макияжа!) да-да, пора уже начать краситься!


Сдавай, пароли явки - тоже хочу :-)

Про платья - не поверишь но тепла добавляет... нижняя юбка. А если она по низу с кружевом да еще и одной длинный с верхней юбкой - это уже эротизм полный :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Удачи дня:

1) Сегодня я записалась в школу макияжа!) да-да, пора уже начать краситься!


Сдавай, пароли явки - тоже хочу :-)

Про платья - не поверишь но тепла добавляет... нижняя юбка. А если она по низу с кружевом да еще и одной длинный с верхней юбкой - это уже эротизм полный :-)

Это школа от Мери Кей, 3 занятия по естественному макияжу, вечернему и смоки айс. Решила начать с простого))
Галина, но если есть предложения поинтереснее, я бы составила тебе компанию)

Просто после похода к стилисту поняла одно - мне сложно накрасится ярко, я не принимаю себя такой, для меня это дико и непривычно. Непривычно еще в первую очередь от того, что муж запрещал краситься да и вообще высказывал огромное "фиии" на стрелки и тени в макияже глаз, аргументируя это тем, что дешево смотрится. А я всю жизнь мечтала о красивых ровных стрелках. Ну и уж, если хотели девушку в стиле Шанель, научись красить стрелки! Пора, мой, друг, пора!)

« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2013, 04:51:50 pm от irrok »
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Удачи дня:
 Купила, наконец-то, наушники для Айфона, так что по совету нашего стилиста Нади начинаю слушать музыку ;) и Вы знаете меня уже совсем не трогает текст песен про любовь... А я ведь поэтому и не хотела слушать музыку. Отпустило!). "спектакль окончен, хеппи энд".
Музыка в наушниках -это замечательно. Свой личный мир в любом месте -в метро ли, в маршрутке. И текст песен про любовь тебя обязательно будет цеплять, в твоей новой, "обязательнопридущей" влюбленности!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

И текст песен про любовь тебя обязательно будет цеплять, в твоей новой, "обязательнопридущей" влюбленности!

Поскорей бы :) Я уже забыла, что такое нравиться мужчинам!!!
Записан

Ольга

  • Гость

Ирина, отличные у Вас удачи недели! Так держать! Мне особенно понравилось про музыку :)
И как люди живут без нее? ))
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ирина, отличные у Вас удачи недели! Так держать! Мне особенно понравилось про музыку :)
И как люди живут без нее? ))

Да я и сама не знаю, как у меня все вылетело из жизни)) и все таки без музыки можно прожить, но с ней конечно гармоничнее)) музыка это своего рода отдых, а мне некогда было отдыхать ;)))
Записан

Кэтти

  • Гость

Ирина!!!! На самом деле, вы - интересная женщина и не нуждаетесь в комплиментах самой себе! только если в объективной оценке себя и в устойчивом стремлении работать над собой )) будете уделять себе внимание и своему развитию - станете шикарной барышней ))) А комплекся типа "мне недодали любви" - забудьте, это путь в никуда. Родители не виноваты в том, что они вам дали мало (или много) - Вы уже взрослый человек и можете меняться САМОСТОЯТЕЛЬНО! просто начните уважать себя, окружающих - и мир изменится! Так что я бы комплименты все-таки сказала...)) 10-ти окружающим - никогда не помешает! За 10 комплиментов окружающий мир выдаст Вам 20!! )) Желаю удачи!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Вчера мы совместно со стилистом Надей Лисенок подбирали образ для повседневной жизни! Выбрать честно было мало из чего, классика отсутствовала напрочь ;) поэтому я решила выбрать себе серый комплекс - пиджак и брюки, ну это хотя бы некое подобие офисного стиля))) комплекс был успешно раскритиковал нашим стилистом Надей за неяркий цвет! Дубль 2, я отправилась искать тогда платья, искать правда не из чего... Верхняя одежда, меха конечно не в счет, набрала по типу - все, что есть, да и то, там с размерами было плохо. Больше всего мне понравилось свободное платье голубого цвета с асимметричным рисунком. Стилист предложила дополнить данный образ меховой жилеткой из лисы и коричневыми ботфортами)) получился образ свободной независимой девушки)) сапоги конечно были шикарны))))) просто мечта!
Жилетка, ооооо, девушка в мехах всегда сексуальна!!! В подобранный одежде я чувствовала себя комфортно! Хоть на свидание в ней беги, хоть с ребенком гуляй! Важно то, что к себе такой шикарной надо привыкнуть))) почувствовать себя королевой :) очень интересный эксперимент!
Сама фотосессия очень порадовала фотографом. Мега позитивная,  открытая к диалогу, Наталья, просто на ура, помогала позировать!!! Я получила море удовольствия и позитивных улыбок, общаясь с ней. Наташа, приходите к нам еще! Вы мега крутая!!!)
Жаль, конечно, что это был всего лишь образ, позволить себе жилетку за 94 тысячи может не каждая)))))) но почувствовать себя в ней королевой, просто обязательно!)
Записан

Ольга

  • Гость

Ирина, просто поверьте в то, что Вы уже шикарны! :)
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Жаль, конечно, что это был всего лишь образ, позволить себе жилетку за 94 тысячи может не каждая)))))) но почувствовать себя в ней королевой, просто обязательно!)
Ты же можешь найти жилетку гораздо дешевле. И даже не обязательно из натурального меха. Есть и прекрасные искусственные. Это просто вектор, которого ты можешь при желании придерживаться. Как один из вариантов для жизни:) В куче глянцевых журналов есть пример такой рубрики "Дорого-Доступно" :) Вещи там выглядят практически близнецами:)
Записан

Светлана

  • Гость

Ирина! Я не смогла пройти мимо фото улыбающегося тортика. Спустя четыре дня День улыбок, который отмечался 5 октября, продолжается и будет продолжаться, пока будет висеть это фото. Хорошо, что вы умеете сделать корпоративный мини-праздник и внести позитив в рабочий день.
По поводу холодов и платья. Во-первых, в столице слегка потеплело. А во-вторых, дизайнеры рекомендуют в этом сезоне не сразу убирать летние вещи, а еще поносить их с теплыми вещами. Это сказал "Москвичке" сам стилист Влад Лисовец. Так что попробуйте найти платью достойную пару из осеннего гардероба.
Записан