Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326326 раз)

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Мне очень понравились стрелки. Они мне вообще по жизни нравятся. Но я пришла к выводу, что хороший макияж получается тогда, когда на него тратишь чуть больше времени. А когда бегом, не очень-то получается. У моих подруг, у кого есть терпение, всегда хороший макияж, идеальные стрелки и холеная голова. Вывод: терпение и еще привычка тратить время на красоту.
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Девчонки, поможем деткам чем сможем!?...

намечается акция в рамках проекта "Книжный фестиваль", который проводит Клуб "Москвичка". Мы будем собирать книги для детей из детского дома. Если есть возможность, принимайте участие и друзьям расскажите. Книжки будем собирать в хорошем состоянии, хотелось бы, конечно, поинтереснее, чтобы детей порадовать. Возраст - от малышей до подростков-старшеклассников.

Спасибо!!!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ира, а у тебя есть какие-нибудь творческие таланты? Галя крестиком вышивает, Таня из стикеров делает картины, Марианна вообще за любой кипиш - и пела, и на мастер-класс по танго пришла )) У тебя же тоже наверняка есть чем отличиться?
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Ольга, вот собственно и стараюсь делать себе комплименты!) просто я человек, выросший без поддержки... Мне не додали любви в детстве, и на бессознательном уровне я ищу этого признания. Ничего не попишешь тут!

Ира, мои поздравления и радость за Арсюшу, за его кроватку! Она чудесна! Пусть ему снятся сказочно-приятные сны!!!
Очень рада за тебя и твое настроение! Так держать!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Вчера у нас было очень интересное задание :)
Нас рисовал художник по описанию, не видя нас, только слыша нас голос :)
Сначала ты описываешь сама себя, потом тебя описывает мужчина, ну и заключительно -просто позируешь как есть))
Ну что сказать... Описывать себя сложно... какой у тебя нос, рот, глаза... обычно мы недовольны своим внешним видом. Женщина, как комитет усовершенствования на дому, постоянно хочет, что-то в себе изменить =) Кто-то губы накачивает, кто-то тонну косметики накладывает) Себя то мы ооочень хорошо знаем))

Но когда тебя описывает незнакомый мужчина.... ждешь подвоха и критики! Сидишь как на иголках, волнуешься) "Так, так, так, а глаза то у нее.." смешно было))))) Не ожидала даже, что мужчина меня так хорошо опишет :) Ну принцеска просто получилась, и нос отличный, и шея длинная, и стройная)) Совсем по-другому начинаешь на себя смотреть, с иного ракурса, нравишься себе оооочень после такого задания :) Спасибо! Заряд положительных эмоций Вы мне подарили... еще вчерашний романтический вечер... настроение +100!!!
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Ира. я вчера привезла тебе пакет с журналами. но мы не пресеклись. оставила в редакции - тяжелый. Ставь напоминалку чтобы забрать в сл. раз. Я тоже постараюсь не забудь про него :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ира. я вчера привезла тебе пакет с журналами. но мы не пресеклись. оставила в редакции - тяжелый. Ставь напоминалку чтобы забрать в сл. раз. Я тоже постараюсь не забудь про него :-)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Да, у всех было разное время....

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ира, а у тебя есть какие-нибудь творческие таланты? Галя крестиком вышивает, Таня из стикеров делает картины, Марианна вообще за любой кипиш - и пела, и на мастер-класс по танго пришла )) У тебя же тоже наверняка есть чем отличиться?

Вот пытаюсь вспомнить свои таланты :)
В школе вышивала и не только крестиком, но и рококо))  из-за зрения все забросила...

С младшей сестрой снимали пародии клипов на видеокамеру, дома куча кассет с нашим творчеством)) Это было мега-здорово!) Снимать, склеивать, озвучивать, пародировать :) Всегда что-то придумывала новое, со мной не соскучишься)) Живет во мне актриса нереализованная =)






Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Ира, а у тебя есть какие-нибудь творческие таланты? Галя крестиком вышивает, Таня из стикеров делает картины, Марианна вообще за любой кипиш - и пела, и на мастер-класс по танго пришла )) У тебя же тоже наверняка есть чем отличиться?

 Марианне петь "пришлось" )), а на танго - я с удовольствием сходила.
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Думаю, что можно даже написать стихи. Если не получается, попробовать белый стих. Или выучить и, как в школе, прочитать с выражением классику или наоборот что-то, что не надоело. Каждый из нас любимое стихотворение или рассказ прочитает как артист или почти как. А еще можно нарисовать что-то. Бывает, пейзаж получается, а звери нет. Как у Шишкина. Но талант обязательно какой-нибудь у человека есть. Надо покопаться. 
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Думаю, что можно даже написать стихи. Если не получается, попробовать белый стих. Или выучить и, как в школе, прочитать с выражением классику или наоборот что-то, что не надоело. Каждый из нас любимое стихотворение или рассказ прочитает как артист или почти как. А еще можно нарисовать что-то. Бывает, пейзаж получается, а звери нет. Как у Шишкина. Но талант обязательно какой-нибудь у человека есть. Надо покопаться.

Стихи писала, есть парочку даже про войну...
И рисовала в свое время, очень хотела пойти в художественную школу, но не было возможностей...

А сейчас что можно сказать про таланты, когда ты 3 года живешь, отдавая всю себя ребенку и его лечению... Собрать в свои 23 года 3 млн рублей и улететь на лечение за границу с 3хмесячным ребенком скажем так сможет далеко не каждая...спасибо огромное всем, кто был с нами!!! 2 раза после лечения нам ставили онкологию под вопросом, операции...

Для реализации талантов нужно вдохновение как минимум и свободное время, у меня не было ни того ни другого, плюс я еще вышла на работу в пятидневке... Поэтому самое важное качество - никогда не падать духом и идти наперекор всему! А таланты всегда найдутся, было бы желание! Талантливый человек талантлив во всем!
Записан

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Иришка,прочитала и прям настроение улучшилось.Ты умничка,расцветаешь прям на глазах,давай и в дальнейшем так же
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Вот и прошел полуфинал... И наш проект покинула Татьяна!!! Честно я очень удивлена и растроена... Татьяна лидировала по всем позициям, и уж никто не ожидал, что первой уйдет именно она...

В прямом эфире мы вспоминали, какими мы пришли на проект, что изменилось на это время. Мне кажется каждый из девушек что-то для себя вынес из этого... Самое главное захотеть меняться, в противном случае никакие задания и конкурсы тебе в этом не помогут ;)

Надеюсь у Танюшки все сложиться хорошо!!! Я очень рада, что благодаря проекту познакомилась с ней и надеюсь продолжать общение и вне проекта. ;)


Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Вот и прошел полуфинал... И наш проект покинула Татьяна!!! Честно я очень удивлена и расстроена... Татьяна лидировала по всем позициям, и уж никто не ожидал, что первой уйдет именно она...
Таня очень эффектна, спору нет)
Самое главное захотеть меняться, в противном случае никакие задания и конкурсы тебе в этом не помогут ;)
Ирина, +1000)
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Вчера у нас было последнее творческое задание - мы украшали рождественский стол. Это было прекрасно)))
Заниматься украшением дома, создавать тепло и уют это наша чисто женская потребность. Делать мир краше)))  Каждой из девушек было предложено по большой корзине с различными интерьерными штучками, чашечками, тарелочками. И мы начали творить, пробовать, сочетать! И все равно, что ты не знаешь правил сочетаемости вещей, тканей, текстуры, форм и прочего. Делая для себя любимой, ты вкладываешь частичку души в свое произведение. Ты делаешь это для себя, для своего комфорта и внутренней гармонии. Мой стол напомнил мне и перенес в чудесный зимний европейский городок, в канун католического рождества, в большой дом в Южной Баварии, где кругом деревянная мебель, большой камин, вкусно пахнет печеньками, теплый плед и близкие люди рядом. Новый год и Рождество это семейный праздник, это атмосфера уюта, тепла и любви. Сразу захотелось бросить все и улететь в мой любимый Берхтесгаден в горы))

Почему я сделала именно такую композицию?
На самом деле мне сразу в глаза бросилась прозрачная рамка с надписью "Chocolat". Это вроде простая вещь, но со смыслом. Я не знала куда и как ее разместить...В первом варианте ее вытеснили более стандартные украшения, но по совету стилиста - убрать лишнее, я решила играть уже с рамкой. Галина, поделилась со мной необычной гирляндой с колокольчиками и понеслось) За что ей огромное спасибо!!!

В середине стола я решила выложить сердечко из маленьких звездочек. Я люблю уделять внимание мелким деталям, и вносить всегда что-то свое, не готовое. То, во что я могу вложить частичку себя. :) Думаю моему молодому человеку было бы очень приятно увидеть такую композицию. В середине сердечка я разместила рябиновую веточку, ей же украсив и остальные элементы композиции. Последним штрихом была идея перевязать тарелки белой ленточкой, вложив в серединку веточку рябины, создав впечатление подачи посуды, как подарка. Посуда была однотонная, без каких либо акцентов, поэтому получилось очень здорово. От себя бы я добавила на этот стол имбирных печенек, баранок, и прочей выпечки. Очень хотелось бы передать вкусным аппетитным запахом то волшебное праздничное настроение.
Записан