Форум > Комплекс полноценности-2

Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?

<< < (3/38) > >>

Ольга:
Ирина, Вы относитесь к типу сильных женщин! С таким характером и настроем можно горы свернуть! Вы об этом знаете? ))
Я бы посоветовала не концентрироваться на прошлом (все неудачи и горести БЫЛИ). Подмечайте всё то хорошее, что происходит с Вами сейчас!
Верю, что Вы многого добьетесь в жизни!

verona04:
Комплименты себе-это замечательно:) Мы, женщины, этого заслуживаем!

irrok:
Спасибо большое за поддержку!
Ольга, Вы знаете я знаю, что я сильная, но не верю в себя, как бы парадоксально это не звучало...я просто иду и делаю, иду, боюсь и делаю, делаю больше от безысходности, хотя знаю наперед выход, но не верю себе! Постоянно жду одобрения со стороны, ощущения значимости своей, да просто элементарного "ты такая молодец!" Синдром хорошей девочки! Молодец, садись 5! Хотя оценки, сами понимаете, порой далеко не объективны! Важно, как ты себя ценишь, какую оценку ставишь себе сама! Невозможно быть идеальной для всех... Надо любить себя такой, какая ты есть! У меня с этим сложно, но я учусь :)

Совсем забыла рассказать про удачи недели.

Наконец-то мне удалось передать помощь деткам-отказничкам в больницу города Дедовска. Много хороших детских игрушек, телевизор, коляску и другие принадлежности от сына забрала у нас старшая медсестра Светлана. Она рассказала, как ей приходится уговаривать мамочек не оставлять детей в роддоме, обещая найти для них коляску, кроватку и прочие необходимые вещи..я очень надеюсь, что эти вещи принесут кому-то добро!

Еще я увиделась со своими любимыми подружками!!! Душевно посидели, поболтали!!! Люблю их очень :-***

В четверг доехала до нас кроватка-машина для Арсения, сделанная на заказ. Зная нашу болячку, я решила отказаться от пластмассовых вариантов на рынке и нашла потрясающего дядечку, который делает мебель из березовой фанеры и покрывает ее эко логичными красками! 4 месяца мы ждали нашу кровать, и вот она у нас) я пищала от восторга, когда ее увидела. Супер качество, ребенок в восторге, а для меня это главное. Осталось купить матрас))



Ольга:
Ирина, если Вам так важны одобрение и похвала - побалуйте себя ими! Не бойтесь лишний раз сказать: "Какая я молодец!" Пусть это выглядит странно или неоднозначно... Но если именно Вам так будет легче жить, то почему нет? )

И, опять же, советую подмечать удачи. Ведь зачастую мы привыкли искать, а не находить!

irrok:
Ольга, вот собственно и стараюсь делать себе комплименты!) просто я человек, выросший без поддержки... Мне не додали любви в детстве, и на бессознательном уровне я ищу этого признания. Ничего не попишешь тут!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии