Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 278660 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

 в моем гардеробе есть и платья и юбки  и цветные вещи... но все они смотрят в одном направлении. а хотелось чего-то нового другого но при условии чтобы одежда была удобной и функциональной а непросто красивой картинкой.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Наталья (фотограф) на полуфинале верно подметила. что я не люблю фотографироваться и не нравлюсь себе на фото. Это очень верное замечание..
Решила разобрать свой фотоархив и поискать удачные фотографии..

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

я не люблю фотографироваться и не нравлюсь себе на фото.
Почему?
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

я не люблю фотографироваться и не нравлюсь себе на фото.
Почему?

Потому что не нравлюсь себе на фото. :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Потому что не нравлюсь себе на фото. :-)
Ваши фото - это ваша проекция
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

значит я не нравлюсь сама себе... это в принципе логично, иначе меня бы здесь (на проекте) не было :)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Галь, мы стараемся дать все, что можем - есть психолог, есть стилист. Не последние, кстати, лузеры, а одни из лучших. Анетта ведет телепередачи, пишет книги, ее постоянно зовут на всякие проекты самые известные СМИ. Надя Лисенок вообще работает с глянцем давным-давно, и отлично свое дело делает, без клиентов не сидит. Ты ее, если хочешь расспроси, кого она одевала и для каких журналов - впечатлишься. Они дело говорят, Галь! В салоне Chi постоянно обслуживаются знаменитости, и окрашивание там стоит около 15 тысяч рублей.
Я к тому, что над тобой работали лучшие, неужели они не смогли ничего тебе дать? Или может, дело в том, что ты взять это не хочешь? Тогда что должно произойти чтобы ты, как и хотела, поменяла свой стиль и стала себе нравиться?
Ты говоришь, что хотела удобную, функциональную одежду и выглядеть при этом женственно. Ты видела когда-нибудь 12-сантиметровые "шпильки", в которых удобно? А без них выглядеть женственно может лишь юная нимфетка 40 кг весом. Ладно, я не говорю, что красота - это страдание. Но! Красота - это труд! Об этом и Юта говорила на круглом столе. Надо немного превозмочь сея в самом начале, а потом этот труд станет привычным и более того - любимым! А Шанель вообще говорила, что если женщина к 30 не стала красавицей, значит, она дура. Это я о том, что можно сколько угодно не нравится себе и сетовать на природу, которая тебя слепила такой, какая есть, а можно взять и сделать! Слепить себя самой. Помощников мы тебе уже предоставили. И мы ВЕРИМ в тебя!
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Мария, очень грустно слышать от вас такой однобокий ответ. Если для вас женственность и красота это 12см шпилька, платья и часовые укладки, а стоимость окраски волос  - оценка качества, то мне с вами точно не по пути. Я видела потрясающе женственных женщин в брюках, объемных свитерах и балетках с минимум косметики и укладки. Я не считаю что красота -это труд, красота -это умение преподать себя :-).  Я не сетую на природу, но в том образе в котором я пребывала и прибываю - я уже себе не нравлюсь. Ищу другое, к вам пришла за помощью, НО комфорт для меня превыше всего. никогда не одену 12 см шпильки и мини юбки  и декольте при низкой температуре даже  с теплыми колготками и шарфами - мне все равно холодно :-) и неудобно.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

alevtinatina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Мария, очень грустно слышать от вас такой однобокий ответ. Если для вас женственность и красота это 12см шпилька, платья и часовые укладки, а стоимость окраски волос  - оценка качества, то мне с вами точно не по пути. Я видела потрясающе женственных женщин в брюках, объемных свитерах и балетках с минимум косметики и укладки. Я не считаю что красота -это труд, красота -это умение преподать себя :-).  Я не сетую на природу, но в том образе в котором я пребывала и прибываю - я уже себе не нравлюсь. Ищу другое, к вам пришла за помощью, НО комфорт для меня превыше всего. никогда не одену 12 см шпильки и мини юбки  и декольте при низкой температуре даже  с теплыми колготками и шарфами - мне все равно холодно :-) и неудобно.
Галина, абсолютно с тобой согласна!  В первую очередь женщине должно быть комфортно  и удобно в одежде, а вот стилист должен подсказать подходящую именно для вас длину и фасон,  подсказать цвет, и как правильно компоновать вещи.  Конечно любая из нас на праздник нарядится и сделает причёску, и даже может каблуки 12 см! Но важнее узнать совет на каждый день, чтобы каждый день чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ независимо от высоты каблука!
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Я видела потрясающе женственных женщин в брюках, объемных свитерах и балетках с минимум косметики и укладки. Я не считаю что красота -это труд, красота -это умение преподать себя :-).
Я пришла к выводу, что женственность - это прежде всего любовь к себе, внимание к мелочам и ухоженность. Даже объемный свитер и балетки, которые идеально подходят по цвету, фактуре, комфорту, в сочетании с ухоженной кожей и блеском в глазах выглядят просто потрясающе (посмотрите на Милу Жданову - Женщина с большой буквы http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/02/05/ne-boyus-shutok-pro-figuru-4645.html ).
И даже супердорогое, сшитое на заказ платье в сочетании с грязными волосами и тусклой кожей выглядит ужасно.
Когда-то, давным-давно,я работала по 18 часов в сутки - мне нужно было в кратчайшие сроки закрыть один проект и в то же время создать другой. Я очень собой гордилась - потому что было очень тяжело, но получилось неплохо. Этой гордостью я поделилась с дальней родственницей, владелицей частного бизнеса. Ее комментарии меня просто поразили.
- Теперь у меня есть новый опыт!
- И что?
- Ну во первых, я получила удовольствие, а во вторых, можно рассчитывать на более серьезную работу.. 
- Милая моя, ты только не обижайся, но как человек, который уже 15 лет нанимает сотрудников, я тебе скажу - твой замурзанный и усталый вид выдает в тебе не профи, который способен делать серьезный проект, и тебе еще придется уговорить его чтобы он с тобой работал, и стоит он очень дорого, а рабочую лошадь, которая будет пахать с утра до ночи, причем за минимальную зарплату. Серьезное дело тебе никогда не доверят.
Ее слова мне были очень обидны, но это была правда. .
Я не сетую на природу, но в том образе в котором я пребывала и пребываю - я уже себе не нравлюсь. Ищу другое, к вам пришла за помощью, НО комфорт для меня превыше всего. никогда не одену 12 см шпильки и мини юбки  и декольте при низкой температуре даже  с теплыми колготками и шарфами - мне все равно холодно :-) и неудобно.
Мне нравятся ботинки на платформе, теплые прямые брюки и яркие водолазки - тепло, комфортно, а если подобрать красивые украшения и сделать дорогой маникюр.. то.. меня устраивает. 
А в шкафу в редакции на экстренный случай висит платье)
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

одно из моих любимых фото

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Галь, тебе о-о-очень идет белый!!! и Пушкин тоже рядом смотрится. Как раз его всю неделю читала, так и крутятся на языке его стихи))
см мой блог, даже его в рифму веду)))
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

было и так
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля


Галяяя!!!
Это правда вы?????
Обалдеть)
Записан