Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 279082 раз)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ой, Галь, боюсь, что будет расценено, как вкусовщина, но мне обе кофточки как-то не очень. Или к ним что-то другое просится вниз. Кстати, да! С хорошими синими джинсами будет милый кэжуал... как раз то, от чего мы пытаемся отвести Таню )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Вот  и мне не очень нравится - вещи из загашника. Мои попытки прикупить что-то яркое и модно на этой недели закончились полным провалом. Если и видела что-то симпатичное или не было размером или не садилось.. В расстройстве полном  :-[ :-[ :-[
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Катрин

  • Гость

Вам с кем то нужно ходить... хотя бы первое время. Потому что должен быть взгляд со стороны.  И желательно с кем нибудь помоложе.
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Вам с кем то нужно ходить... хотя бы первое время. Потому что должен быть взгляд со стороны.  И желательно с кем нибудь помоложе.

это легче сказать чем сделать... основной мой шопинг - это интернет и основной оцениватель новых вещей - муж.. если встречаюсь с подругами - то тратить время на шопинг очень не разумно хочется поболтать и обсудить все новости а не шмотки выбирать. Конкретно шопингом занимаюсь с сестрой, вот она моложе и другого стиля, но это бывает не чаще чем раз в 3-4 месяца -  не получается состыковать графики...
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Я тоже не люблю с подругами ходить по магазинам. За болтовней никаких вещей не замечаешь)) Получается ходишь по магазинам, но видеть ничего не видишь, только болтаешь :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Вот мой воскресно-выходной наряд :-).. Могу так на работу ходить главное чтоб сухо было... В морозы кстати в юбке теплее чем в джинсах :-) - проверено.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Катрин

  • Гость

если встречаюсь с подругами - то тратить время на шопинг очень неразумно хочется поболтать и обсудить все новости а не шмотки выбирать. Конкретно шопингом занимаюсь с сестрой, вот она моложе и другого стиля, но это бывает не чаще чем раз в 3-4 месяца -  не получается состыковать графики...
Если вы четко нацелены на покупку платья, кофты - то неразумно, вы и так знаете, что приблизительно вам нужно.
Если вы ищете СТИЛЬ - то подруги могут потратить на помощь три-четыре часа. От одного шопинг-сеанса ваше общение не станет беднее.
Да и им - приятное разнообразие и плюс в карму)
Может, в следующий раз они попросят вас о том же :)
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Если вы четко нацелены на покупку платья, кофты - то неразумно, вы и так знаете, что приблизительно вам нужно.
Если вы ищете СТИЛЬ - то подруги могут потратить на помощь три-четыре часа. От одного шопинг-сеанса ваше общение не станет беднее.
Да и им - приятное разнообразие и плюс в карму)
Может, в следующий раз они попросят вас о том же :)

Стиль я не ищу.... нужны именно отдельные вещи для разнообразия гардероба... Он у меня очень мрачный :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

ольга

  • Гость

Галина, советую выбрать для шоппинга именно ту родственницу \ подругу, стиль которой Вам нравится.
Если у самой не получается выбрать "правильные" вещи, надо взять на заметку положительный пример ближнего  :)
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

к сожалению то что мне нравится для моих подруг очень смело :-). 
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

наконец то появилось время, чтобы отчитаться за все произошедшее. :-)
итак задание на неделю - писать записки. Я как представила себе наше утро :-):-):-). Дети выползают к завтраку наощупь, спят на ходу - какие записки!!!!! Они половину нужных вещей забывают и не видят, записки никакие не заметят и тем более не прочитают. Муж отдельный разговор, собирается за все10 минут и на всякие бумажки тоже внимания не обратит. Хотела оставлять записки на вечер, но потом поняла что мне не хочется чтобы их прочитал кто-то чужой. Дети то после школы не они дома. Решила увеличит количество ласковых слов и объятий. Было хорошо.... Правда изменений никаких не заметила. Видимо не сразу....

Неудача недели - безрезультатный шопинг. Мне тяжело  найти себе вещи, чтобы они шли мне и нравились одновременно. Будем искать...

Удача недели  - редакция угадала мое старое желание - я попала на йогу. это было просто супер!!!! подробности чуть ниже....

балл за неделю - 7
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

В пятницу в целях борьбы со страхами меня пригласили на йогу. На йогу я давно обратила внимание, но все как-то не решалась начать занятия. И вот меня пригласили на занятие. Занятие началось с дыхания, никаких сложностей не было, мне было очень легко все проделывать как будто это всегда было со мной. Потом было асаны. и опять ощущение что я это все знаю, это мое и жило во мне все это время а сейчас просто вышло наружу. так здорово!!!!! А какое состояние легкости и спокойствия я ощутаила после занятия- словами не передать!!!!!!:-):-):-)
Дыхательных практикой теперь стараюсь заниматься каждый день-много времени не требует и заниматься можно любое время и месте можно :-) -это очень удобно. Асаны  пыталась повторить сегодня , будет теперь у меня заряда из йоги.

Всем рекомендую попробывать кто не пробовал - это того стоит.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ух ты, йога!:) Наверное интересно и полезно было:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Здорово, Галь, что тебе понравилось и оказалось полезным! Я, честно говоря, хоть и не занималась вместе с тобой, а только слушала, но тоже в полном восторге ) Тоже пыталась правильно дышать, что-то расслаблять, там, где надо, напрягать )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Ух ты, йога!:) Наверное интересно и полезно было:)
Полезно неимоверно.. Вчера случилась стрессовая ситуация. Отдел кадров решил меня отправить в отпуск без моего согласия. А мне он сейчас не с руки - работы полно. Стала переоформлять документы, так ОК затребовал все согласующий подписи вплоть до генерального директора. Хорошо что наш отдел у гендиректора на особом счету - подписал без вопросов. Пришла на места и чувствую сейчас разрыдаюсь от всей этой нервотрепки.. Вспомнила про дыхание.  Подышала минут 10, все как рукой сняло... :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)