Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 279199 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

ИМХО, мне не нравится сумка...

Галин, мы кстати с тобой взяли в примерочную одинаковый серый комплект одежды )))))))

сумка кстати неплохая просто на фото не очень удачно смотрится

ну что поделать если мы избегаем красок - надо меняться
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Гала, спасибо за ответ! Прочитала ваш заход к проекту: какая же вы не женственная? А кто же тогда женственный? Мне нравится, когда вы одеты в яркое и светлое, а не в мрачные тона. Посмотрела фото примерок, и мне показалось, что вы на пути к победе над комплексами. Главное, интерес к обновкам есть - а это тоже признак женственности. За фото работ из бисера - отдельная благодарность.
Светлана, женственность это не умение носить юбки, это поступки и поведение, мысли, чувства. У меня этого остался такой мизер.  вот стараюсь его сохранить и приумножить :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

А вообще образ очень хорош, только не с туфлями конечно.
образ мне не понравился. кроме рубашки ни одна бы вещь у меня в гардеробе не прижилась бы - они мне  не идут. на фото там прикрыли так поставили.. в жизни не пройдет. пальто вообще не жизнеспособное  хотя очень красивое.. но основной посыл я приняла - сейчас в поисках более ярких вещей, чтобы разбавить свой монохромный гардероб.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

образ мне не понравился. кроме рубашки ни одна бы вещь у меня в гардеробе не прижилась бы - они мне  не идут. на фото там прикрыли так поставили.. в жизни не пройдет. пальто вообще не жизнеспособное  хотя очень красивое.. но основной посыл я приняла - сейчас в поисках более ярких вещей, чтобы разбавить свой монохромный гардероб.

Я в принципе тоже против нежизнеспособных вещей:) В этот раз мне подбирали одежду именно исходя из этой позиции. Носила бы или нет:) А яркие вещи добавлять надо наверное, у меня тоже почти весь гардероб нейтральных цветов.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Светлана, женственность это не умение носить юбки
Я бы сказала - женственность - это НЕ ТОЛЬКО умение носить юбки)))))
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Светлана, женственность это не умение носить юбки
Я бы сказала - женственность - это НЕ ТОЛЬКО умение носить юбки)))))
У меня, мне кажется, наоборот) Меня "раскусить" можно только пообщавшись поближе:) А так хочется, чтобы и при визуальном контакте это было видно.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

хочется, чтобы и при визуальном контакте это было видно.
Внимание, вопрос:
А вы точно этого хотите?
Я к тому, что надо понять, что именно вам мешает...
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

А вообще образ очень хорош, только не с туфлями конечно.
образ мне не понравился. кроме рубашки ни одна бы вещь у меня в гардеробе не прижилась бы - они мне  не идут. на фото там прикрыли так поставили.. в жизни не пройдет. пальто вообще не жизнеспособное  хотя очень красивое.. но основной посыл я приняла - сейчас в поисках более ярких вещей, чтобы разбавить свой монохромный гардероб.
Главное - не бойтесь носить то, что до этого не носили, просто потому что не привыкли к такому фасону или цвету.
Очень часто так бывает, придешь в магазин - вот оно, платье моей мечты, ура! На вешалке среди других оно выглядит самым красивым и самым родным!
А принесешь домой, шкаф откроешь - блииииииин, да там уже полно точно такого же цвета.. или фасона. И всё одинаковое!!!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

А вообще образ очень хорош, только не с туфлями конечно.
образ мне не понравился. кроме рубашки ни одна бы вещь у меня в гардеробе не прижилась бы - они мне  не идут. на фото там прикрыли так поставили.. в жизни не пройдет. пальто вообще не жизнеспособное  хотя очень красивое.. но основной посыл я приняла - сейчас в поисках более ярких вещей, чтобы разбавить свой монохромный гардероб.
Главное - не бойтесь носить то, что до этого не носили, просто потому что не привыкли к такому фасону или цвету.
Очень часто так бывает, придешь в магазин - вот оно, платье моей мечты, ура! На вешалке среди других оно выглядит самым красивым и самым родным!
А принесешь домой, шкаф откроешь - блииииииин, да там уже полно точно такого же цвета.. или фасона. И всё одинаковое!!!

Часто начинаешь себя некомфортно чувствовать в другом образе, цвете, фасоне, потому как сложно представить себя другой - образ должен быть завершенным - чтобы вызвал шквал эмоций. Какое бы супер пупер платье не было, если ты с кислой рожей, или без косметики, аксессуаров и прочего, ты можешь всю прекрасность себя в нем не почувствовать. Важно научиться сочетать вещи, цвета, обувь и аксессуары :) Этому учат где-то?
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

хочется, чтобы и при визуальном контакте это было видно.
Внимание, вопрос:
А вы точно этого хотите?
Я к тому, что надо понять, что именно вам мешает...

Некомфортно, неудобно себя чувствую...как-будто вырядилась куда-то...
Начинают задавать вопросы "А куда это ты собралась", "А почему при параде" :)
А я не люблю лишних вопросов, лишнего к себе внимания. Я понимаю, что со временем такие вопросы отпадут, мои коллеги привыкнут видеть меня такой и все встанет на круги своя".
Даже помню, лет в 16-20 мама мне говорила "Одень юбку", а я ей "Да ну, на меня все смотреть будут, не хочу" :D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля


Некомфортно, неудобно себя чувствую...как-будто вырядилась куда-то...
Начинают задавать вопросы "А куда это ты собралась", "А почему при параде" :)
А я не люблю лишних вопросов, лишнего к себе внимания. Я понимаю, что со временем такие вопросы отпадут, мои коллеги привыкнут видеть меня такой и все встанет на круги своя".
Даже помню, лет в 16-20 мама мне говорила "Одень юбку", а я ей "Да ну, на меня все смотреть будут, не хочу" :D
Ну тут либо маскхалат либо женственность, третьего не дано)))))))))))))
Еще вопрос - какие мысли лично у вас возникают при виде красиво одетой девушки?
Только честно пожалуйста)) Это важно)
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля


Некомфортно, неудобно себя чувствую...как-будто вырядилась куда-то...
Начинают задавать вопросы "А куда это ты собралась", "А почему при параде" :)
А я не люблю лишних вопросов, лишнего к себе внимания. Я понимаю, что со временем такие вопросы отпадут, мои коллеги привыкнут видеть меня такой и все встанет на круги своя".
Даже помню, лет в 16-20 мама мне говорила "Одень юбку", а я ей "Да ну, на меня все смотреть будут, не хочу" :D
Ну тут либо маскхалат либо женственность, третьего не дано)))))))))))))
Еще вопрос - какие мысли лично у вас возникают при виде красиво одетой девушки?
Только честно пожалуйста)) Это важно)

Если девушка не вульгарно одета, а со вкусом, хочется на нее смотреть! Она кажется успешной и уверенной в себе женщиной, пример для подражания. Только в голову начинают лезть мысли "я бы это не смогла одеть, потому что..." далее полет фантазии и личные комплексы.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Еще вопрос - какие мысли лично у вас возникают при виде красиво одетой девушки?
Только честно пожалуйста)) Это важно)
Если где-то в ресторане или еще каком-то соответствующем месте, то "Вау! А я ведь тоже могу так выглядеть." Или если красиво одетая девушка выходит из машины (неважно, своей или чужой), то тоже мысль "ну да, конечно, ей же не нужно в таком виде передвигаться по Москве пешком или на метро, она может себе позволить выглядеть так. Тут 5 метров пройтись, тут 5 метров."
Если в метро или идущей по Москве в не сильно хорошую и холодную погоду, то мне жаль становится  ее.. "Вот думаю, наверное хочет кому-то сильно понравиться, наверное чего-то не хватает этой девушке в жизни"
Если летом в парке вижу девушку на высоченных каблуках, то тоже возникает в голове мысль "Бедняжка, это же так неудобно"
Летом в парке Горького видела забавный случай. Две девушки в платишках, юбочках на каблучищах. Ходили, ходили, на лавках сидели, сидели....никого не подцепили...переобулись в балетки и ушли  ;D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Если где-то в ресторане или еще каком-то соответствующем месте, то "Вау! А я ведь тоже могу так выглядеть." Или если красиво одетая девушка выходит из машины (неважно, своей или чужой), то тоже мысль "ну да, конечно, ей же не нужно в таком виде передвигаться по Москве пешком или на метро, она может себе позволить выглядеть так. Тут 5 метров пройтись, тут 5 метров."
Если в метро или идущей по Москве в не сильно хорошую и холодную погоду, то мне жаль становится  ее.. "Вот думаю, наверное хочет кому-то сильно понравиться, наверное чего-то не хватает этой девушке в жизни"
Вам кажется, что если вы так думаете о других девушках, то и они о вас будут думать так же?
И для красивого наряда вам обязательно нужны причины?
Если летом в парке вижу девушку на высоченных каблуках, то тоже возникает в голове мысль "Бедняжка, это же так неудобно"
не факт))
если к каблуку прилагается платформа - то на таких даже бегать можно)))) и очень комфортно)
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 01:19:15 pm от Bogdanova_E »
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Если девушка не вульгарно одета, а со вкусом, хочется на нее смотреть! Она кажется успешной и уверенной в себе женщиной, пример для подражания.
Ира, браво!!!!
Именно в этом задача женщины - нести в мир красоту и гармонию)) Словом, делом, всем своим видом))))
Только в голову начинают лезть мысли "я бы это не смогла одеть, потому что..." далее полет фантазии и личные комплексы.
Хих, а вот с этим нужно бороться)))
Вы тоже прекрасны) Главное - не бояться
Записан