Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 278315 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Итак фото с похода в салон красоты...
Честно скажу, когда меня там одели, накрасили - мне казалось что я выгляжу отлично, но вот на фото я себе опять не нравлюсь.. Беда.....
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Теперь по задание недели...
Каюсь я его не сделала  :'(. Меня хватало только на то что доползать  с работы, проверять уроки у детей, приготовить поесть и лечь спать. Утром бегом на работу. Все мысли только о том, что в пятницу директивный срок сдачи госконтракта.. И мой вариант  с уходом домой в 8 -9 вечера был один из лучших. Многие уходили в 10-12 ночи, а некоторые не уходили вообще ночевали по 2 суток... Вот так мы работаем...

Неудачи недели -  она одна, но огромная - я вообще ничего не успела.... Танцы, хобби, какая то готовка (котлеты, пельмени, сосиски -  не всчет :-) ). Даже зарядку не делала. Но это мелкие неудачи. Из-за работы не успела зарегистрироваться в колонну сопровождения олимпийского огня - вот это действительно ооочень обидно  :'(. Не сходила с детьми на фестиваль огня. Правда надеюсь что сегодня это исправлю - очень хочется.

Удачи недели - из-за той же работы - шоколадок не было - ура-ура!!!! И... в пятницу я себя наградила - сходила в театр. Правда пришлось выпить много кофе чтобы не уснуть. Но спектакль был замечательный - рекомендую - это "Кастинг" в Моссовете.

Настроение недели - ставлю 5. так как почти всю неделю я себя не помню :-) а в выходные дальше дивана тоже не отползала, что мне не свойственно в принципе.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2013, 03:37:58 pm от Странница »
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Галина, шоколадки - наше все :))) ешьте их утром! Вечером откладываются не туда))
Платье такая штука, к нему сложно привыкнуть, если не носил особо... Та же история с каблуками. Но это преодолимо:)
С большим интересом наблюдаю за тем, что с вами происходит)))
Мария, шоколадки я поедаю на работе - мозги требуют питания :-) но вот ограничь себя не могу кладу 2-3 плиточки а в итоге... нет целой шоколадки :-(

Платье и каблуки это больная тема - очень их люблю но подбираю ооочень тщательно и поставила себе негласный запрет на многие фасоны - оказалось зря :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Про танцы. Я занимаюсь Боди балетом. НО так как я занимаюсь индивидуально с преподавателем то  пытаюсь восстановить прошлые знания в области балета и осовременить их. В детстве у меня была балетная школа :-).
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Про танцы. Я занимаюсь Боди балетом. НО так как я занимаюсь индивидуально с преподавателем то  пытаюсь восстановить прошлые знания в области балета и осовременить их. В детстве у меня была балетная школа :-).

Галина, это Шикарно! Найти время для таких танцев просто необходимо!!!
Сама в тайне с детства мечтала танцевать, но не срослось  :-\
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Итак фото с похода в салон красоты...
Честно скажу, когда меня там одели, накрасили - мне казалось что я выгляжу отлично, но вот на фото я себе опять не нравлюсь.. Беда.....
Гала, мне кажется очень важно внутреннее ощущение того, что Вы себе тогда понравились! Важно Ваше настроение после изменения образа. Фотографии остаются на память, но они субъективны, хоть наш фотограф и "объективен -через объектив" :)
Записан

Ольга

  • Гость

Галина, а что такое боди-балет? )
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

боди -балет - в танце это упрощенный балет все основные элементы только более проще без вывортности . на полупальцах
есть еще такое же понятие в фитнесе  - это аэробика  с элементами на балета основа блатные движения
я подумала - у меня скорее  смесь боди балета с джаз модерном
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Итак. сегодня у нас был выбор одежда для повседневного стиля. Я оторвалась  ;D. Люблю ходить по магазинам и выбирать вещи, мерить , собирать комплекты, дайте только время и денег. :-) Первое что я схватила было серое платье, но стилист сказала нет - пришла в черном, хочешь переодеться в серое!!!!... И принесла зеленое пальто... :o   Отталкиваться от него собрали образ... Получилось ярко модно и стильно.. Да, я знаю что мне идут зеленый, винный, шоколадный,  но почему я не ношу одежду этих цветом я не знаю.. Предпочитаю черно-белую гамму.  И полностью согласна со стилистом, сейчас наступает такое время что все одеваются в темное и от этого становиться только уныло... Надо что-то менять.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Нужна помощь

есть вот такая шикарная юбка

надо придумать к ней что-то сверху-  куртку, полупальто. Может подкините идеи  ;)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Ольга

  • Гость

Первое, что приходит на ум - короткая кожаная куртка!
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

угу.. куртка черного цвета...  ;D да меня стилист "забанит" за такое :-).. Буду думать....
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Тут как раз не забанит:) Очень "активный" низ-юбка. Так что вполне может быть:)
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Возможно кстати, к тому что на фото, добавить замшевую рыжую куртку. Оставив черную водолазку. Только надо смотреть фактуру ткани юбки и тщательно выбрать оттенок рыже-коричневой замши
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

юбка теплая трикотаж с шерстью + подклад. тут ближе что-то типа дубленки легкой искать. рыжий надо подумать померить... беда  в другом, я вчера после фотосессии по магазинам прогулялась - одна чернота. ярких вещей по пальцам пересчитать.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)