Форум > Комплекс полноценности-2

Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"

<< < (42/42)

Marianna Mavlenova:
Галя, спасибо, что была с нами-в нашей четверке! Я тебе желаю удачи в становлении более женственной в глазах супруга и детей, уже без помощи Редакции - ведь ты с такой целью пришла...
Всех благ и дальнейших успехов!
с пожеланиями,
Марианна

Странница:
Моя первоначальная цель оказалась пустышкой. Этот проект дал мне понять что не все цели которые нам кажется такими заманчивым стоит достигать- есть шанс растратить себя попусту  :-)

Bogdanova_E:

--- Цитата: Странница от Ноябрь 28, 2013, 11:11:18 pm ---Моя первоначальная цель оказалась пустышкой. Этот проект дал мне понять что не все цели которые нам кажется такими заманчивым стоит достигать- есть шанс растратить себя попусту  :-)

--- Конец цитаты ---
Я бы не сказала, что пустышкой)
Может, просто.. просто на некоторые внешние вещи мы возлагаем слишком большие надежды)
Или прошло не так много времени)
Я рассказывала, с чего началось мое ношение платьев?

Странница:

--- Цитата: Bogdanova_E от Ноябрь 29, 2013, 10:44:27 am ---Может, просто.. просто на некоторые внешние вещи мы возлагаем слишком большие надежды)

--- Конец цитаты ---

Согласна.. Чаще всего мы думаем что поменяв что-то внешне в себе  - мы изменим мир вокруг себя. Начиная меняться внешне - сталкиваешься с тем что прежде всего что надо менять мир ВНУТРИ себя. И вот тут встает вопрос - а ЭТО надо?
Что-то внутри себя я буду менять - отразится ли это на внешней оболочки - покажет время
Благодаря проекты я отказалась от многих целей, которые раньше мне казались просто супер важными. Казалось я их достигну и все станет просто зашибись. Нет.. не станет, от целей отказалась и ..стало легче.. как гора с плеч..
Так что проект дал мне много внутренних решений которые к сожалению внешне абсолютно незаметны... За это вам огромное спасибо.
[/quote]


--- Цитата: Bogdanova_E от Ноябрь 29, 2013, 10:44:27 am ---Я рассказывала, с чего началось мое ношение платьев?

--- Конец цитаты ---

Нет не рассказывала... Интересно - расскажу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии