Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 278621 раз)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Да, я по заграницам люблю поездить. Но в последнее время очень тянет в путешествие по России. Хочется ехать на машине, останавливаться во всяких старинных русских городах, на озерах, в горах. У нас самая разнообразная и красивая природа! Особенная культура, в общем, есть, что смотреть. Мне захотелось узнать нашу страну после того, как у нас два месяца жил мальчик из Чехии. Он с таким восторгом и интересом все изучал, что я и сама с ним вместе на все посмотрела другими глазами. Вот так и начинаешь ценить то, что под боком ) Только когда другие скажут, как это круто )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

В европе очень красивые города -здания, а у нас природа.... Ммммм.   А вот старорусские города однотипные где-то на пятом начинаешь спотыкаться и путать их уже, зато место где расположен городок запоминаешь - красота всегда необычная.

 у мена в планах на это лето - Байкал.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Туда хочу вернуться

Валаам

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Гала, спасибо за ответ про воскресную школу. Мне давно хотелось узнать. Согласна с Вашим комментарием о темпах жизни: сама все эти ощущения пережила: и когда скорость зашкаливает, и счастье, когда не надо спешить.
По поводу путешествий у меня та же страсть. Только руки не доходят фото выложить. Думаю, сейчас страна переживает бум счастливых путешественников, когда можно ехать куда хочешь. Если кто-то посоветует надежное турагентство, буду благодарна. Потому что через агентство ездила давно, а в последнее время отдыхала по приглашению и дикарем.
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

по России лучше дикарем, через агентства очень дорого выходит. я сейчас поставила себе цель показать детям Россию, поэтому заграницу рассматриваю только в плане моря или 1-2 дневной поездки посмотреть город. так что не советчик по турагентсвам :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Долина приведений, Алушта

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Задание на следующую неделю (с 12 ноября по 18 ноября)
1. Посвятите один день целиком СЕБЕ! Отправьте детей к бабушке или подруге, мужчину - с друзьями на футбол, а сами погрузитесь в приятные женские хлопоты. Не готовьте! Не мойте полов! И не ходите на работу (желательно, чтобы это был выходной день))). Сходите в расположенный неподалеку хороший бутик и купите себе какую-нибудь милую кофточку, бусики, шарфик, сумочку. Не жалейте денег, пусть покупка стоит чуть дороже, чем вы привыкли тратить на такие вещи. После загляните в кафе слопать тортика и отправляйтесь домой - принимать ароматную ванну, делать ультрамодный маникюр и лежать с увлажняющей маской под расслабляющую музыку. В завершение – бокал вина с легким ужином и ранний сон.

Нда. что сказать... Посвящать себе целый день я не стала - слишком эгоистично рушить планы моей семьи чтобы побыть одной. Тем более все что предлагалось я делаю и так с той оговоркой когда у меня возникает желание. Заставлять точнее планировать заранее такие вещи не умею и не считаю нужным. Захотелось поехала по магазинам - поехала, захотелось - спа салон у себя дома - пару часов отлеживаюсь в ванной, хочу посидеть в тишине и позаниматься личными делами - объявила домочадцев - мне 2-3 часа не трогать. Это такие вещи, которые сильно зависят от настроения и желания - запланировать не возможно :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Скала Киселёва, Туапсе

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Надеюсь это последнее фото в этом блоге :-)

Алтай

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Надеюсь это последнее фото в этом блоге :-)

Алтай


Фото изумительны.
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Вчера у нас было полуфинал. Вспоминали, какие задания у нас были и как они помогали нам меняться..или не помогали. Вспоминать всегда интересно. Негатив забывается, а хорошее помниться.
В итоге выгнали Татьяну - шок.. По моему мнения она была у нас лидер. Видно, что человек меняться старается и ему все интересно. Если честно, я рассчитывала, что выгонять меня.т.к. подустала от проекта и да и результата я сильно не вижу. Особенно сильно вчера меня добила стилист фразой, что увидела меня в казаках и косухе... ААААА.. казаков у меня нет вообще, т.к это очень специфичная обувь, а косуху я еще ни разу на проект не одевала. Те курточки в стили глэм-рока имеют такое же отношения к косухе как я к топ-моделям. Вообще переодевание было для меня самым провальным заданием, хотя я очень на него рассчитывала. Ведь от того как ты выглядишь зависит твое внутренне состояние.
Ну что ж будут дальше работать над собой.
А косуха от меня никуда не денется - это моя почти рабочая одежда :-)



Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Вчера у нас было полуфинал. Вспоминали, какие задания у нас были и как они помогали нам меняться..или не помогали. Вспоминать всегда интересно. Негатив забывается, а хорошее помниться.
Это всегда так, и это здорово)
В итоге выгнали Татьяну - шок.. По моему мнению, она была у нас лидер.
Галь, может, вам так показалось просто потому, что Таня на порядок лучше вас разбирается в одежде и стиле? Вот мне кажется, наоборот, Тане этот проект был не особо нужен. Она старалась произвести впечатление эдакой "уставшей от поклонников звезды" - да я на сцене 20 лет, да я все знаю и без вас.
Если помните, я спрашивала, зачем она сюда пришла. Она честно ответила - что просто хотела уйти от образа девочки-подростка. Ей не нужны были какие то глобальные изменения. Просто сменить стиль одежды - цена вопроса не так уж и высока, на самом деле. Пару дней работы со стилистом по 1,5 тысячи рублей за час, и дело в шляпе. Ни съемки, ни борьба с комплексами Тане не были нужны, в чем она сама и призналась.
результата я сильно не вижу.
Подождите еще немного)
Вообще переодевание было для меня самым провальным заданием, хотя я очень на него рассчитывала. Ведь от того как ты выглядишь зависит твое внутренне состояние.
Мне кажется, Галя, вы слишком сильно надеялись на то, что одежда за пару раз изменит вашу внутреннюю сущность)
У вас такой стержень внутри, что на десятерых хватит)
Да, от одежды многое зависит, но не так быстро. Вы же знаете, что в спорте для закрепления какой то полезной привычки нужно не менее 40 дней и сколько-то там сотен повторов. Думаю, в вашем случае нужно не меньше
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

  Вы же знаете, что в спорте для закрепления какой то полезной привычки нужно не менее 40 дней и сколько-то там сотен повторов. Думаю, в вашем случае нужно не меньше

Да. знаю. Проблема - полезной привычки не появилась, более скажу - ничего нового - рельно не узнала... Грустно и немного обидно... :(
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

  Вы же знаете, что в спорте для закрепления какой то полезной привычки нужно не менее 40 дней и сколько-то там сотен повторов. Думаю, в вашем случае нужно не меньше

Да. знаю. Проблема - полезной привычки не появилась, более скажу - ничего нового - рельно не узнала... Грустно и немного обидно... :(
Не одежда красит человека)))
Я тоже когда то думала, что вот как только сменю джинсы на платья, то сразу все будет - огого!!!!
Нет)
Что-то действительно изменилось, отношение окружающих стало другим, но.. не сразу. И понимание того, что мне на самом деле нужно изменить, пришло потом. Но платья я теперь ношу гораздо чаще, и это радует  ;)
Записан