Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 278648 раз)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Галя, ты видела, что мы разместили статью о твоем перевоплощении в осенний образ и она собрала уже больше 27 тысяч просмотров? http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/10/31/osen-po-polnoj-programme-6408.html
Там, кстати, идет активное обсуждение результата. Поучаствуй тоже.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Результаты вчерашнего шопинга





Хотя честно сказать на зеленые джинсы не решилась, ограничилась бордо но тоже хорошо. Все остлаьное прикупила :-))) будем носить...
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Задание недели проблемы которые нас беспокоят.
Итак.
моя первая проблема - лишний вес. Бороться мне с ним лень.  Отшучиваюсь-  я мягкая и пушистая, когда не болею и хорошего человека должно быть много  ;D банально зато правда...
вторая проблема - я хронически-классическая сова... все делаю ночью а утром сплю... зато я знаю что такое рассветы и умею высыпаться за значительно меньшее количество часов.

я хронически везде опаздываю.. зато меня дожидаются только те люди которым я нужна... Нагло конечно зато очень жизненно.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Сегодня у нас было задание в пекарне. Точнее что оно будет в пекарне мы узнали накануне. До этого нам сказали, что мы пойдем готовить. Я была в предвкушении! думала, что будет мастер-класс по какому -то интересному блюду или дадут набор продуктов и скажут дерзайте. Все оказалось скучнее  :( :( :( Мы готовили эклеры. Нам дали готовое тесто, готовый крем и готовую помадку. задача красиво выложить эклеры  на протвинь , правильно заполнить их кремом  и красиво окунуть в помадку.
То что вкусно получилось у всех это понятно-все же было одинаково. Аккуратнее всех вышло у Ирины- ей присудили первое место  ;D
От сегодняшнего мероприятия разочарована, даже мастер -классом язык не поворачивается это назвать. Так, показали как красиво все выкладывать...  :-[
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Эклеры
Что нужно: молоко (300 г), вода (300 г), масло сливочное (250 г), сахар (30 г), соль (10 г), цедра с половины апельсина (2 г), мука (380 г), яйцо (11 шт.), сливки 38% (500 г), сахарная пудра (200 г)

Молоко, воду, масло сливочное, сахар, соль и цедру довести до кипения, помешивая деревянной лопаткой. Всыпать муку и заваривать тесто 4 минуты. Переложить тесто в миксер и, взбивая, влить яйца по одному. Отсадить тесло на лист и выпекать при температуре 170 С около 30 минут. Пока эклеры в духовке, сделать крем. Взбить сливки со 150 граммами сахарной пудры. Эклеры достать, дать им остыть, начинить их получившимся кремом и посыпать сверху оставшейся сахарной пудрой.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Галина, сегодня видела фото и видео с вашего похода "на эклеры". У тебя там такое веселое, открытое и расслабленное лицо-что я уверена-поход был не зря. Всю твою "озабоченность"-как ластиком стерли. Это была прекрасная возможность пообщаться вам с девочками. Вы там все похожи на школьниц на уроке труда :)
Часть фото уже можно увидеть тут
http://www.vmdaily.ru/news/2013/11/06/konvergentnij-efir-moskovskij-vecher-6-noyabrya-221539.html
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Лена, я с тобой согласна. Это была прекрасная возможность пообщаться с девочками и расслабиться - потусить одним словом :-). Это было бы все просто замечательно если это был выходной день.  Но тусить в рабочее время для меня непозволительная роскошь. Если я отпрашиваюсь с работы, мне бы хотелось провести это время с пользой для себя - узнать что-то новое и полезное. для общения существуют все таки выходные. именно поэтому у меня и возникло такое негативное впечатление от мероприятия.
Почему я была там веселая и довольная а сейчас недовольна? Все просто. Проблемы на работе я уже поимела, исправлять мне их придется потом. Логично было в данный момент расслабиться и получать удовольствие, так как ситуацию исправить уже было нельзя.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Гала, только сейчас я обратила внимание на Ваш образ в темно-зеленом платье. Вспомнила Элизабет Тейлор в роли Клеопатры. Вот такие у меня главные ассоциации. Платье лаконичное, без излишеств, ничто не напрягает глаз. А ведь я к зеленому обычно не бегу, когда оно на кронштейнах. Вот что такое грамотное платье и холеная голова! Образ получился на 100%. Один цвет другой греет. И стать на фото видна. В таком виде можно и в пир, и в мир. Удачи на проекте!
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Что-то надоели мне обсуждения шмоток  :D

Хочу о вечном  .... почти  8)


Кисловодск Долина роз





с другой точки

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Болгария Созополь

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Крым гора Аю-Даг

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Москва

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Гала, ваш мальчик ходит в воскресную школу. Скажите, как там дети ладят между собой? Есть ли дружба, драки, зависть, ссоры, грубость? Или они себя по-другому ведут? И с желанием ли ходят туда, не просятся ли в обычную? И чем принципиально отличается воскресная школа? Или это духовная школа - как дополнение к обычной?
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Галина! Пейзажи!!!!! Как же хочется сразу куда-то подальше от хмурой Москвы
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Место моей мечты:)
Записан