Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 277854 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Я- Гала. Мне  36 лет. Почти всю мою жизнь меня окружают мужчины - друзья коллеги однокурсники и одноклассники. Кто-то скажет -это же здорово. Может быть... Только чтобы общаться с мужчинами на равных надо быть "своим парнем". Сначало это легко, а потом постепенно начинаешь терять себя превращаться в мужика. Вот чтобы этого и не произошло, я пришла на проект. очень надеюсь что смогу измениться в более женственную  сторону, стать настоящей женщиной. :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Кто-то сказал:"В первую очередь у модели должно быть желание работать, потом приличная фигура, а лицо мы нарисуем любое". "Как же, как же " - подумала :-).  Как можно из почти сороколетней тетки с 50 размером пятой точки сделать модель для журнала. Ну-ну...
Когда нам объявили, что у нас будет фотосъемка, из нас сделают красавиц, во мне проснулся сарказм-посмотрим, посмотрим.
Все действие происходило в салоне колористики CHI. Мне предложили перекрасить волосы. Ок. Цвет получился практически черный. Мне нравились всегда черные волосы, не красилась  так потому, что черный старит, мне не пойдет, будет вульгарно и еще 275 причин. Пошел, не старит  и вообще выглядит роскошно. Дальше укладка. Ожидала каких то кудрей, начесов и всего того, что нереально воспроизвести в жизни. Не дождалась :-). Волосы вытянули утюжком. Итог-роскошная блестящая (как в рекламе) прическа. Воспроизвести дома - дело 10 минут. Дальше макияж. Сколько я за свою жизнь не пыталась накраситься красиво - как на картинке-вообще не получалось. Думала, не дано мне, не того типа лицо. Оказалось, просто не знала нюансов. Теперь знаю :-).
Последний пункт - одежда. Мне предложили платье!!! Я их уже давно не ношу. Пузо будет выступать, попа торчать, про варикозно-целюлитные ноги вообще говорит не хочется. Да я в это платье как корова буду! .....  надели. .... Ну вот что может сделать с женщиной правильно подобранное платье - превратить в роскошную женщину :-).
В зеркале на меня смотрела девушка из глянцевого журнала. Это не я!.... ну, правда не я!  .... Хотя.... как там говорили главное желание, остальное нарисуем :-)

P.s. огромное спасибо парикмахера и визажисту  салона CHI , а также нашему стилисту за науку и перевоплощение. :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

задание "Сделать комплименты"  - результат оказался неожиданный. Делать комплименты не сложно, под конец даже стало азартно. Итак заметки. Женщины/девушки реагируют практические одинаково - сначала смущаются, потом начинают слегка кокетничают. С мужчинами было интереснее. Слегка удивленно и сдержано отреагировал начальник - "спасибо", одного возраста и/или одинаковые по служебному положение - как предпосылку к флирту  :), подчиненные - засмущались. А вот дети реагировали на комплекты очень живо ("тренировалась" на школьных друзьях своих сыновей). Сразу начинали подробно обо всем рассказывать... Так мило :-).
 Удачи недели
1. я наконец то выздоровела...
2. разгребла цейтнот на работе, хотя следующая  неделя тоже очень тяжелая - дышать легче.
3. освоила парочку новых блюд - быстро и вкусно
4. в выходные успела и с детьми на экскурсию и на соревнования с ними, все остальные планируемые дела


неудачи недели - именно недели их назвать сложно  - это мои неудачи, с которыми я никак не справлюсь.
1. опять ложусь спать после 2 часов ночи... :-( никак не могу лечь раньше.
2. забросила танцы - болела, никак ни могу составить правильный график
3. шоколадки мое все - ну когда же я от них избавлюсь :-(
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Галина, шоколадки - наше все :))) ешьте их утром! Вечером откладываются не туда))
Платье такая штука, к нему сложно привыкнуть, если не носил особо... Та же история с каблуками. Но это преодолимо:)
С большим интересом наблюдаю за тем, что с вами происходит)))

Записан

ELENA

  • Гость

Гала, улыбнуло "Женщины/девушки реагируют практические одинаково - сначала смущаются, потом начинают слегка кокетничают". Да, женщины у нас такие. Как-то не научили нас принимать комплименты. Некоторые еще и оправдываться начинают: "да нет, платье не новое, я уже много раз в нем была", "да нет, прическа не новая, я просто голову помыла":). Но согласитесь, приятно, когда тебе в ответ улыбаются, понимая, что ты искренне восхитилась человеком:)
Записан

Ольга

  • Гость

Галина, мне кажется, Вы легко соглашаетесь на эксперименты! Так держать! Все изменения начинаются внутри нас )
Записан

Алевтина

  • Гость

Гала, очень бы хотелось посмотреть на ваши фотографии. Всех девочек оценила, вас ещё не видела
Записан

verona04

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Галина, не болейте! И найдите время на танцы! Это очень поднимает жизненный тонус :) Какие танцы танцуете?
Записан

Ольга

  • Гость

Галина, когда же появятся фото? Очень любопытно посмотреть на Ваше преображение :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Галина, не болейте! И найдите время на танцы! Это очень поднимает жизненный тонус :) Какие танцы танцуете?

Мне тоже интересно что за танцы:)
А я бы бальными танцами занялась....стандартом. Только где же взять партнера, причем не новичка, а хорошо знающего что делать:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Галина у нас тут пока не Странница, а Гала-Загадка:)
Записан

Ольга

  • Гость

Галина, включайтесь же в процесс :)
Как проходят Ваши эксперименты? Меняется ли что-то в жизни?
Записан

DarValday

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Галина не отзывается. Возможно, вместо того, чтобы писать на форуме, танцует? Тогда она молодец! Галя, некогда самой - попросите своих сыновей рассказать, понравились ли им изменения, которые произошли с мамой? И покажите же наконец фото!!!!
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Галина! Возьму на себя смелость выложить Ваши фотки, а то народ неистовствует )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Ой.. сколько вас много!!! Как здорово что вы меня читаете!!!!..  Огромное вам спасибо...Прощу прошения, что так долго не писала. Я прошлую неделю практически жила на работе - по 12-14 часов работала. Так  что сил не было ни на что. Сейчас за все отчитаюсь :-)...
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)