Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 335536 раз)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

может на Арбате! ;)
Ох, я вчера заново влюбилась в Арбат :) Хотя бываю там каждую неделю)) Но любовь нагрянула вчера  :D

мммм... ну есть с чего его любить!!!!!!  ;)
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

доверяешь человеку, значит доверяешь и его мнению.
Ирин, здравый смысл еще никто не отменял.
Если вопрос только в юбке, и встает только один раз - то фиг с ней, с тряпоськой, можно и выбросить.
Однако бывает так, что постепенно начинаешь полностью растворяться в человеке, и в его интересах, вкусах, представлении том, что и как нужно делать.
И в один далеко не прекрасный день обнаруживаешь, что своего у тебя ничего не осталось - ни времени, ни интересов.. ни жизни.
И не потому что ОН такой плохой, а просто потому что тебе было легче пожертвовать маленькой частью себя, чем включить голову и попробовать отстоять то, что тебе дорого. А все потому, что доверяешь, и не хочешь себя ронять в ЕГО глазах.
Цитировать
Я боюсь раздеваться на людях, что мне теперь на Арбат выйти голой?!
Мне кажется, вы равняете муху со слоном.
Обнажаться мы никому не предложим, равно как и червяков на обед)))))
Цитировать
Ощущение себя ничтожной после таких заданий...
Ирина, пожалуйста, не надо думать и ощущать себя за Марианну, каждому - свое!
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Ощущение себя ничтожной после таких заданий...
[/quote]
Ирина, пожалуйста, не надо думать и ощущать себя за Марианну, каждому - свое!
[/quote]

Bogdanova, пойдёмте танцевать! ;)
Забудем про споры-мнения! Лучше поплясать и кофе попить)
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Кофе у меня сейчас уже из ушей польется)
а танцевать - с удовольствием
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Кофе у меня сейчас уже из ушей польется)
а танцевать - с удовольствием

Bogdanova, что-то я вас там не видела на танцульках ((
девочки (Галя, Таня,Ира - коллеги по проекту), вас тоже не было ((
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Я, надеюсь, впредь каждый Божий день встречать на своём пути приятных людей,как вчера на "пении" талантливого музыканта Льва Зильбермана, а сегодня - гениального танцора танго Мариано Гальяно!!! Как меня порадовали эти дни!!! И солнце сегодня светило ))

Девчонки, я сходила на мастер-класс по ТАНГО!!! Было замечательно тем, что я снова видела Маэстро Помидорова (обожаю его, даже не знаю,что в 1 очередь нравится - его красноречивость или гигантский рост :) ), а самое главное - не только понаблюдала как танцуют профи-танцоры аргентинец Марьяно и Екатерина (в Москве есть ее школа по обучению танго), но и поповторять за ними и задать вопрос мачо Гальяно )) Он, мне показалось, немного растерялся ))
Марьяно пробудет в Москве до 7 ноября, так что у вас есть вероятность на самих занятиях побывать, если интересуетесь этим видом танца...

Но со временем у меня совсем туго... Хочется на свои дела уделить время, а именно просто погулять по городу, побывать на какой-нибудь усадьбе... Возможно, приглашу аргентинца на прогулку )) Как обычно, самое интересное бывает after-party. Мы мило побеседовали и ему захотелось дать мне свои контакты... Посмотрим, что из этого выйдет  ;)

Ну и конечно же мы сфоткались... Ожидаем видео и фото с мастер-класса здесь.

До связи! Всем хороших сновидений!
Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля



Bogdanova, что-то я вас там не видела на танцульках ((

[/quote]
Была была:) Просто все смотрели на Мариано. Он всех затмил своим мужским обоянием :)
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Мммм, как мне стало здесь нравится! ) Марианна, какая ты все-таки неординарная девушка )

Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Местный кинотеатр предлагает отметить Хэллоин просматривая 3 фильма за ночь за 400р., участвуя в розыгрышах и с дресс-кодом Карнавальный костюм... С окончанием школы не ходила на такие увеселительные мероприятия...Может и схожу в этот раз, я ведь дала себе слово - долой серьёзность, надо жить активнее!... ))) даже если буду меньше спать...
Когда жить играюче, если не сейчас!? не в 50 же )) В 50 буду на своей яхте "разъезжать"(с детьми и мужем)! )))))
А вы будете отмечать этот "праздник"?
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

http://vmdaily.ru/news/2013/10/29/tantsevalnij-master-klass-v-klube-moskvichka-tantsuem-tango-220467.html
видео с мастер-класса ))  я в короллавом платьице)
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

rododendron

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

   Марианна, ты молодец, что преодолеваешь себя и занимаешься саморазвитием. Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Спасибо, Maria Drive & Rododedron, за теплые слова!...

Самыми главными задачами остаются Полюбить, Ценить (высоко) и Принять себя (при этом радоваться), какая я есть...
Тогда и буду знать,чувствовать, что с главными вышеуказанными целями я справилась. Сейчас немного осталось, чтобы я могла заявить -да, я себя люблю и ценю! окружающих меня людей-друзей-единомышленников я тоже люблю! ведь благодаря им я обретаю себя...в том числе и любовь к себе...уверенность и другие качества, которые необходимы(для этого века, особенно)...
Спасибо!
ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Надеюсь ваши выходные проходят хорошо! Кому-то веселье нужно, кому-то покой, я вам желаю того, чего вам хочется! ))
Как обычно, для начала обо всем неприятном (в жизни делаю то же самое, приятные дела оставляю напоследок)...
«Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
Это была неделя проблематичной из-за телефона, а именно:
1) вконтакте псевдо-друг (как оказалось) обманным путем выудил мой номер телефона! якобы остро нуждается в телефоне,чтобы ему написали инфо, а я бы могла ему передать... Мы с ним в 1 ВУЗе учились и я решила ему помочь (на свою голову).
В итоге - он подключает меня к сайту для Геев (он к ним и относится, я никогда против них не имела ничего против-люди как люди), за это снимаю деньги ежедневно + он уже знает мой номер телефона = я прихожу в ярость и выкидываю симку и отказываюсь от номера, который использовала 8 лет(!).

отсюда причинно-следственные моменты
2)Мой второй номер мало кто знает, поэтому особо ни с кем не общалась, не переписывалась,

3)Так как симка была утилизирована, я потеряла и коды своих карт - мне пришлось восстанавливать зарплатную карту,а это очереди-время=нервы....

4)этот случай выбил меня немного из настроя и настроения, что я забыла в кафе свой телефон(2й мобильник), хорошо - женщина остановила меня - указав на стол....там я в спешке уходя его чуть не оставила ((

5)в общем был стресс. О его мошенничестве написала вконтакте модераторам, на что они мне ответили, что он извинился - такого не было...
Вот такие неприятности были у меня из-за одного Урода...


    «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.

Семьяю я ставлю на первое место, поэтому всегда начинаю с нее...

1) Отправила обещанное письмо (папе!). )

2) Избавилась от комплекса (пусть немного) выступать на публике с пением! ))

3) Сходила на мастер-класс по Танго! )

4) Познакомилась с приятными людьми )) Теперь они у меня в друзьях в фейсбуке.

5) Отмечала с другом Хэллоин!!! впервые после школы!...
Я там поддержала ребят-аниматоров, видимо,были новички в этом деле - раскачать зал им было сложновато... И сама участвовала в 1 розыгрыше, и своего спутника заставила )).  Мне подарили перчатки с изображением скелета кисти, одну себе оставила, вторую отдала девочке, со мной участвовала в викторине - мне хотелось ей приятное сделать. Потом друг благодарил меня за то что я его вывела на это мероприятие! А сколько комплиментов услышала от "рыцарей", создававших кровавое шоу... Я была с маской в глазах знаки доллара и веер из долларов )) куртизанка ))
Мне очень всё понравилось и собой, и неделей(несмотря ни на что - на этом номере свет с клином не сошлись), я довольна! и своим другом тоже ))))

«Мое настроение» по десятибалльной шкале -  6+

Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля


Редакция: - Девушки, вот и задание недели ( с 30.1 по 4 ноября)
Напишите на листочки все, что вас беспокоит. Представьте, что видите проблему со стороны, что она не ваша. И попытайтесь поиронизировать над каждой проблемой. На каждую проблему-по 2 шутки.

Мне хочется сегодня доделать все дела, в т.ч и по проекту...Домашнее задание выполнено! )) я взяла 5 трудностей (не люблю слово проблема).

№1 -Номер телефона.
а)Избавилась и от ненужных людей, и от ненужных смс - тысячи магазинов, фитнес-клубов и т.п. заведений "бомбили" смс-ками и в будни, и в выходные (особенно раздражало по  утрам)...Забудь о нём!
б) Новый номер будут знать избранные люди (приятные), и никакие магазины-клубы...Всё хорошо!

№2 - Мой вес немного больше 40 кг....
а)на днях видела в Пусть Говорят анорексичку - картина-жуть....Чуток жир никому не мешает! Будет стимул держать себя в тонусе - ходить в бассейн(уже плаваю), много ходить пешком(я люблю гулять) и в спорт-зал на силовые тренировки запишись! - там спортивные мужчины )))
=Никакой мороки с весом. Забудь об этом!
б) Когда весишь 40-42 - грудь уменьшается.... А у тебя они-самое оно )) Радуйся!) Всё хорошо!

№3 - Рост.
а) приятель прикалывается, говоря - Большие женщины - для работы, маленькие - для Любви! Ни в росте счастье! Забудь об этом!
б) Ты -миниатюрная!Твой козырь в этом случае - телосложение! Радуйся! Всё хорошо! ))

№4 - свой угол (квартира).
а)Родительский дом всегда готов принять. Сейчас главное - определиться со страной и городом-мечты! Забудь пока об этом!
б) Это дополнительный стимул работать-зарабатывать  не только на дом, но и на другие блага! Радуйся!

№5 - Комплексы.
а) Работаешь над ними.  и дальше будешь. Вся жизнь впереди! Забудь об этом!
б) Ты не можешь быть идеальной. В этом тоже есть изюминка. Радуйся! всё хорошо! ))

Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ах, Марианна! Я вот тоже метр с кепкой, но комплексовать по этому поводу никогда не думала. Да и шпилька 11 см помогает мне поддерживать в себе уверенность. А вот мужчины мне, кстати, всегда нравились высокие )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен