Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 335289 раз)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Мне кажется все дело в отношении... к происходящему и к себе.  Очень многие ныне известные музыканты и актеры начинали именно с выступлений на улице. И человеку, который в дальнейшим, хотел бы свою жизнь посветить публичности-это очень полезный опыт. И дело в принципе не в пении, и не в зарабатывании денег, а в кураже! Почему дети легко и просто,  и главное  - радостно, танцуют и поют-и не важно, умеют или не умеют они это делать! Студенты с легкостью могут встать и запеть у метро под гитару? Да, вчера на нас смотрели люди. Но это были не злые или не приятные взгляды. И мы были на самой творческой улице Москвы-Арбате! А  Марианна выглядела замечательно, и уж точно не как бомж:) И она поймала эту "волну"!!!!!!И поймала кураж!!!  И мне захотелось ей подпевать и отбивать ритм "шейкером"! Ну а деньги-это же просто вопрос признания-что люди обратили на тебя внимание. Значит ты их "зацепила". И дело совсем не в сумме:) А Марианна вчера это сделала! Молодец!
Записан

Agata

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Татьяна, почему Вы считаете, что задание выглядит как издевательство? Психологи советуют в таких случаях задуматься: почему Вас это раздражает \ удивляет? Думаю, что такая агрессия к заданию вызвана Вашими личными страхами и комплексами. На психологических тренингах и курсах актерского мастерства полно таких заданий - они позволяют человеку избавиться от ограничений и стереотипов. Мне кажется, у Вас много внутренних блоков. Надо быть проще!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Очень многие ныне известные музыканты и актеры начинали именно с выступлений на улице. И человеку, который в дальнейшим, хотел бы свою жизнь посветить публичности-это очень полезный опыт.

Вот. Музыканты и актеры, то есть люди умеющие что-то хорошо делать. У них в крови это, а главное есть желание или необходимость это делать. Но зачем человека, не умеющего петь, заставлять это делать? Можно было помягче все сделать, в караоке-клубе например...и попеть можно было - страх перебороть и публика тоже есть. Причем половина без слуха и голоса)

Агата, мне фиолетово до моих блоков и тп...я бы на это не пошла однозначно. Мои блоки, комплексы, страхи не мешают мне жить. И я не вижу необходимости с ними бороться. Зачем?  Ну и издевательством это задание считаю не только я.... Просто я это озвучиваю и все) Довести молодую девушку до употребления валерьянки...не жестоко?
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Марианна, я в шоке ...твое задание выглядит как издевательство...очень жестоко и некрасиво  по отношению к тебе....
Таня, в чем, по-вашему, было издевательство?
Я бы однозначно отказалась от такого...причем в достаточно жесткой форме...конкурс конкурсом, но у всего есть какая-то грань, которую переходить нельзя.
А вам ничего подобного и не предлагали
Когда человек собирает вокруг себя толпу, которой нравится что и как он делает,
У вас какие-то детские представления о сцене, честное слово. Вы думаете, выход на сцену =100% признания и овации? И петь можно только в том случае, если публика готова тебя слушать? А вы попробуйте заинтересуйте того, кто просто идет мимо, а не уже купил билет и посадил пятую точку в мягкое кресло и готов развлекаться! Это труд, тяжелый, и не всегда благодарный, особенно в начале пути.
Многие барды, кстати, начинали с того, что пели в электричках, звезды мирового уровня не гнушались петь в переходах, и ничего, никто не умер. Зато опыт, я вам скажу, бесценный.
а не потому что на тебя смотрят как на придурка и потом в ютуб выкладывают....
С чего вы взяли, что Марианна выглядела глупо? Что за неверие в коллегу по проекту?
Я видела фотки, поверьте, получилось очень и очень красиво. РЕАЛЬНО красиво, НМВ - лучше, чем ваша аэротруба.
Очень хочется сказать тебе какая ты молодец что это выдержала...
А вот тут я к вам присоединюсь, испытание было очень серьезным. Но кто сказал, что работа над собой - это легко и просто?
Повторюсь, если бы мы вас просто накрасили, причесали и провели фотосессию - это было бы эффектно, но выхлоп от такого мероприятия - практически нулевой.
p.s. правда, очень надеюсь что ты умеешь петь, тогда картина будет выглядеть не так страшно...
Это не страшно. Это трудно. Но если человек действительно что то хочет в себе изменить - оно того стоит.
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Мои блоки, комплексы, страхи не мешают мне жить. И я не вижу необходимости с ними бороться.
Таня, простите, а что вы тут тогда вообще делаете?
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Таня, в чем, по-вашему, было издевательство?
Да потому Марианну и так все затюкали и затыркали, а тут еще такое задание.

А вам ничего подобного и не предлагали

И правильно:)

У вас какие-то детские представления о сцене, честное слово. Вы думаете, выход на сцену =100% признания и овации? И петь можно только в том случае, если публика готова тебя слушать? А вы попробуйте заинтересуйте того, кто просто идет мимо, а не уже купил билет и посадил пятую точку в мягкое кресло и готов развлекаться! Это труд, тяжелый, и не всегда благодарный, особенно в начале пути.
Многие барды, кстати, начинали с того, что пели в электричках, звезды мирового уровня не гнушались петь в переходах, и ничего, никто не умер. Зато опыт, я вам скажу, бесценный.
У меня о сцене вполне взрослые представления. Провела на ней более 20 лет своей жизни. И овации были не всегда, и приходилось работать на разных площадках, и на улице в холод в открытых костюмах, и перед "жрущей" (простите за выражение) публикой на "сценах" ресторанов, и перед жюри.
И не поняла Марианна мечтает стать певицей? Не слышала такого.
С чего вы взяли, что Марианна выглядела глупо? Что за неверие в коллегу по проекту?

Сказала же, надеюсь Марианна умеет петь. Иначе это выглядит глупо и смешно...

Я видела фотки, поверьте, получилось очень и очень красиво. РЕАЛЬНО красиво, НМВ - лучше, чем ваша аэротруба.

Причем тут фотки? Хотя да, многие сейчас живут ради фоток, надо же выложить что-то в соц сети)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Таня, простите, а что вы тут тогда вообще делаете?
Хочу уйти от образа девочки-подростка
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Я тоже считаю это задание трудным с психологической и моральной точки зрения! Есть люди готовые на такие испытания, знаете им все равно, что о них подумают и скажут, им движет драйв, он слушают, поют, играют музыку, они любят это, вкладывают частичку души в такой труд и получают от этого удовольствие...

Но встать с песней на улице, какой там драйв, если внутри тебя валерьянка... по мне так это еще больше комплексов разовьет. Зная какое у нас злое общество, как любят все высмеять тебя, постебать, и стебут всех - хорошо ты поешь или плохо, зависть, злость, агрессия присущи нашему обществу. И вот так сказать без подготовки, зажатой девочке идти петь и собирать деньги! Галине присущ такой драйв, экстрим, она не боится бросать вызов, поэтому она говорит о том, что это даже интересно.

Но Марианну мне искренне жаль, когда человек не готов к такой публике... Социум очень сильно влияет на наше мировосприятие! Марианна молодец, что не сломалась!!!! Не сдалась!!! Считаю, что главный приз должен достаться ей после такого испытания... Ни йога, дайвинг и аэротруба даже рядом не стояли с таким заданием, ИМХО.
Записан

Agata

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Девочки, мне кажется, вы хотите идти по пути наименьшего сопротивления!
Если вы не будете участвовать в таких СЛОЖНЫХ ИСПЫТАНИЯХ, то так и останетесь со своими комплексами.
Только трудясь, преодолевая страх, делая невероятное, можно измениться!
На любом психологическом тренинге вам скажут то же самое.
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

У меня о сцене вполне взрослые представления. Провела на ней более 20 лет своей жизни. И овации были не всегда, и приходилось работать на разных площадках, и на улице в холод в открытых костюмах, и перед "жрущей" (простите за выражение) публикой на "сценах" ресторанов, и перед жюри.
И не поняла Марианна мечтает стать певицей? Не слышала такого.

Тогда вообще не понимаю, чем вас так ужаснуло это задание. Уж вы-то должны были понять, для чего оно. И петь Арбате, по-моему, вообще интереснее, и публика гораздо приличнее, чем в ресторанах.
И мы не исполняем мечты, Тань, вас неверно информировали. Мы помогаем избавиться от комплексов.
Причем тут фотки? Хотя да, многие сейчас живут ради фоток, надо же выложить что-то в соц сети)
При том, что у Марианны очень красивое и одухотворенное лицо. Она поймала драйв, и это видно.
А вы сразу - соцсети, соцсети....
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 12:08:47 pm от Bogdanova_E »
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Да потому Марианну и так все затюкали и затыркали, а тут еще такое задание.
И не говорите, пришлось вмешиваться и грозить всем веником)))))))
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Девочки, мне кажется, вы хотите идти по пути наименьшего сопротивления!
Если вы не будете участвовать в таких СЛОЖНЫХ ИСПЫТАНИЯХ, то так и останетесь со своими комплексами.
Только трудясь, преодолевая страх, делая невероятное, можно измениться!
На любом психологическом тренинге вам скажут то же самое.

Но ПОЧЕМУ тогда у всех не равнозначные задания по сложности?! Все таки йога, дайвинг и аэротруба это развлечения, да есть страх, страх неизведанного, но многие хотят это попробовать с целью получения новых ощущений.

Вы сами хотите спеть на улице?????????!!! И собирать за это деньги???
Покажите мне человека, который хочет пойти и спеть на улице на виду у всех???
СИдеть и придумывать задания это одно, а выполнять их - это другое!
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 12:26:38 pm от irrok »
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Но ПОЧЕМУ тогда у всех не равнозначные задания по сложности?! Все таки йога, дайвинг и аэротруба это развлечения, да есть страх, страх неизведанного, но многие хотят это попробовать с целью получения новых ощущений.

Вы хотите спеть на улице?????????!!! И собирать за это деньги???
Потому что вы все разные, поэтому и задания у вас разные.
Всем одинаково - это когда на некоторых телеканалах заставляют лопать живых червяков на время.
Насчет пения - я пела. Не за деньги, правда. Но и Марианна не "для заработать"  :).
Девочки из нашей редакции могут поделиться опытом хождения через весь город в костюме девушки по вызову.
Ира, вы лукавите. Дайвинг для вас был развлечением?)))))
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

то так и останетесь со своими комплексами.
А я и не хочу стать роботом без страхов и комплексов. Все люди разные.  Девушка должна быть нежной, мягкой, милой, где-то трусихой. Я вот вчера мужика одного в метро напугалась (преследовал меня один), меня пожалели, по головке погладили, рыцарски пришли на помощь:) Так приятно, сразу чувствуешь себя хрупкой маленькой девочкой :)  А бабой, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет не хочу быть.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

то так и останетесь со своими комплексами.
А я и не хочу стать роботом без страхов и комплексов. Все люди разные.  Девушка должна быть нежной, мягкой, милой, где-то трусихой. Я вот вчера мужика одного в метро напугалась (преследовал меня один), меня пожалели, по головке погладили, рыцарски пришли на помощь:) Так приятно, сразу чувствуешь себя хрупкой маленькой девочкой :)  А бабой, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет не хочу быть.

Да сейчас действительно общество меняется, бабы становятся, как мужики; мужики, как бабы.... И всем от этого плохо, и плачут потом все, что мужики не те пошли - гвоздь не забьют, а зачем??? если баба сама все сделает... Если у тебя нет страхов и комплексов, то у тебя нет развития, статичная позиция хуже всего.
Записан