Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 336136 раз)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

baby-girl must become Self-made Woman as her favorites JLo, Madonna, Tina Kandelaki!!!
Marianne
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Мною обещанная ссылка на эфир
http://vmdaily.ru/news/2013/10/15/kruglij-stol-v-klube-moskvichka-najti-lyubov-v-seti-218362.html
Как я вам со своими вопросами-требованиями-желаниями??? после эфира Режиссёр заходит и говорит мне : Ух ты какая, дивчина! как я вам там? мой образ? я очень волновалась-впервые была в эфире...
 Женихам обязательно пишем, если кто-то понравился! Действуйте!
Я с ними чай попила))) Так здорово, когда мужчин много и все стараются произвести впечатление... ))
ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Задание:
"В течение недели писать своим близким разные маленькие записочки и класть каждое утро около кровати или в ванной на видное место. Содержание - несколько слов о том, как вы их любите, как в них нуждаетесь.
Если родные и близкие сейчас не рядом с вами-говорите им по телефону  добрые слова"

Я написала письмо от руки (!) маме  и бабушкам (вторая-это ее сестра, тоже любит меня безумно, им по 80 и 86лет) - через неделю-две получит. Будет сюрприз. Давно не писала, только открытки отправляла на 8 марта и Новый Год... Я им по телефону всегда об этом напоминаю...

Написала папе, мне об этом тяжело говорить, так как мы не общаемся 13 лет ( у нас была ссора из-за того что у не хотела учиться в том ВУЗе, где он желал). Мы до сих пор не общаемся, но обещаю - я найду в себе силы это тоже отпустить и простить... Я все-таки отучилась в том ненавистном для меня университете... Главное написала - пол дела сделано. Осталось отправить...

Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Марианна! Получать такие потрясающе приятные новости о тебе очень здорово! Я от всей души тебя поздравляю с твоим новым статусом! Уверена, у тебя все получится и ты станешь отличным начальником, много добьешься и многому научишься. Впереди интересный опыт и, думаю, большой успех )
Еще одна вещь, с которой я тебя тоже считаю нужным поздравить - это написанное папе письмо. Когда отпускаешь старые обиды, жить становится легче. Поэтому твой поступок очень верный, только иди до конца. Отправь письмо обязательно, ты ведь достаточно сильная, чтобы сделать первый шаг к примирению.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Мария, спасибо! мне действительно нужна поддержка и в этом - простить папу и ему меня... я тоже - не сахар... вся в него -лицо особенно...

Пока думала о том, что я молодец (благодаря заданию от Кати Шидловской - написать от руки близким) - написала своим бабуличкам, мне захотелось и лучшей подруге и другу написать - купила им открыточки - на днях с ними встречаюсь. Гулять будем и на мероприятия сходим.

Вот в таком настроении иду спать!
Всем споки-ноки!..
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Марианна! Еще раз повторюсь: вам никто не завидует.
Мы следим за развитием проекта, только и всего.
Про коварство и уродство не поняла вообще, что вы хотели сказать.
Будьте, пожалуйста, поаккуратнее с формулировками, вас могут не так понять.


Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Марианна! Еще раз повторюсь: вам никто не завидует.
Мы следим за развитием проекта, только и всего.
Про коварство и уродство не поняла вообще, что вы хотели сказать.
Будьте, пожалуйста, поаккуратнее с формулировками, вас могут не так понять.
Мария, зачем вы мусолите эту неприятную тему? Просьба(!) - не приставайте ко мне с "завистью" - я не говорила, что мне кто-то завидует из конкурсанток.  И завидовать нечему и Никто этого не стоит, ни я, ни сама Мадонна или Jlo,раз на то пошло.

Все следят за развитием проекта и хотят сами развиваться. Вот еще бы не мешали своими лишними комментами, было еще больше развития в плане создания хорошего микроклимата конкурса...Боюсь, вы специально так делаете, чтобы проверить нас на прочность или чего-то другого желаете!?... Непонятно...

Про уродство - это имелось в виду, когда человек зол и агрессивен, он моралный урод...

Я аккуратна в своих выражениях и с другой стороны тоже имею право говорить и писать свое мнение.
Мне очень неприятно, что вы продолжаете портить мне настроение, в то время как мне хочется отойти от всего и быть на позитиве.
Мой ответ не требует коммента, прошу не писать ничего! Не портьте мой настрой на Мир, Жвачку и Любовь ко всему миру и к моим "коллегам" по конкурсу!

Спасибо за понимание!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Сегодня была в салоне,куда постоянно хожу к косметологу. На сей раз была молодой специалист и она мне сказала, что я ее удивляю тем, что преподношу себя  как Леди(!). Нет даже намека на показ силы или агрессии, присущие многим сейчас. Я понимаю - мегаполис, устаем друг от друга и т.п... Но срыв на другом - не выход из положения... Она у меня даже спросила, хожу ли я в бары...)))) я говорю - мне сейчас интересны другие заведения, на подобе антикафе, где бывают первомансы начинающих артистов и где можно поиграть в настольные игры в большой компании...Выпросила у меня их названия )) даже показалось - еще чуть-чуть и хочет со мной подружиться... В общем,я к ней еще пойду... Расположила меня и своим мастерством, и своей добротой....

Ваша Марианна)
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Катрин

  • Гость

Я аккуратна в своих выражениях

Марианна, вам учебник по этикету подарить? Или словарь русского языка, раз вы не понимаете, как по-хамски порой себя ведете?
Откуда столько пафоса и откуда такая любовь к напыщенным фразам?
Не хочу такую начальницу.....
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Марианна, мы ничего не мусолим.
Была пара замечаний -вы на них не среагировали.
Будьте добры, умерьте свой пыл, вам никто здесь не желает зла.
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Марианна, мы ничего не мусолим.
Была пара замечаний -вы на них не среагировали.
Будьте добры, умерьте свой пыл, вам никто здесь не желает зла.
Маша, об этом уже никто не говорит и не пишет, кроме вас! и я не говорила, что у кто-то желает мне зла.
Как нужно была среагировать на ваши замечания? Своими комментами вы провоцируете меня и гостей (предыдущая) на злые комменты. Напрашивается вопрос, я пришла работать над комплексами или с вами спорить? не проше ли меня исключить из конкурса??? может так легче будет как мне, так и вам??? Мне уже надоела эта тема! Сколько бы я не писала на другие темы, вы возвращаете меня снова сюда. Зачем?...или правда не о чем писать и говорить??? Надеюсь, мне больше не придется выходить в блог и куда бы то ни было из-за конкурса.
Прощайте!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

уважаемые читатели,не знаю,как скоро мне ответят на мое желание покинуть проект, но мне больше не хочется одну и ту же тему обсуждать - кто что сказал, зачем и почему...Думаю,вам то же не особо интересно будет читать блог,в котором одна и та же особа возвращается к неприятной теме, а я ее должна искоренять. Пробовала несколько раз, нет, все продолжает писать, даже несмотря на просьбу перестать.
Мне мои нервы дороже. Обратилась к создателям конкурса, если попросят остаться-я буду должна идти до конца, если нет - то постараюсь не отвечать на ее комменты. Как бы поступили на моём месте? То же просили бы об исключении или боролись бы до конца?! ведь у проекта другая задача... Видимо об этом уже забыли...
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

поговорила с мамой - она еще раз напомнила нашу любимую поговорку: Однажды мне мама сказала: “для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка, а остальное всё фигня“. С ней полностью согласна! Второго пункта(похороны) я очень боюсь,1 и 3 со мной еще не случались... Зато всё остальное (фигня) случается частенько))...
Может это то же для того чтобы сделать сильнее и посмеяться было над чем...

Мама...Вот что значит близкий человек. Кстати,она же для меня и авторитет!!! Я бы хотела для своих детей стать,как моя мама смогла для меня - ее мнение для меня играет очень большую роль. Не из-за того что я ее дочь...
А у вас есть люди на которых вы смотрите снизу вверх!? авторитеты!? У меня их несколько, слава Богу!...Я ими горжусь и восхищаюсь, но некоторые об этом даже не подозревают...Скажу им об этом в ближайшее время - порадую своими признаниями ))) хотя мне немного неловко будет...

ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

http://issuu.com/metro_russia/docs/20131022_ru_moscow?e=0

 Друзья, я снова в газете Метро )) http://www.readmetro.com/en/russia/moscow/20131022/ Надеюсь, и конкурс, и газета МЕТРО помогут мне осуществить проект и найти единомышленников!...
Несмотря на невыносимою усталость за последние дни, я радуюсь, потому что о моем желании теперь знают многие... Он уже существует в маленьком формате, но перерастет в Глобальный - я верю в это!!!
Надеюсь, вы меня тоже одобряете и поддерживаете (хотя бы желаете удачи)...

Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

To appreciate the success you have to have had the failures. You have to accept  that it is a journey and its not just tomorrow or the next day or next year. - Nicole Kidman

Вчера был явно не мой день...Рабочий день был перенасыщен встречами, собраниями, изменениями и день бесконечно тянулся - по моим ощущениям. После - на 20-25 мин мне удалось попасть на приём к Анетте Орловой, я опаздала на встречу (( из-за  работы. Так перенервничала в целом за вчерашний день, итог - я слегла...

Восстанавливаю силы - поспала до 10, сейчас посмотрю какой-нибудь "добрый" фильм... Нравятся фильмы типа Хористы, Август Раш, Заплати вперёд...

Единственный совет, поднявший моё настроение - иногда можно побыть и плохой девочкой)) А ещё, чтобы я умела Просить и быть благодарной. Всем не угодишь (помнить об этом)...

И вообще - живи и наслаждайся жизнью...пока для себя...Это уже от меня)
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...