Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 335685 раз)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Галина правильно говорит, кстати.
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Таня и Галя - "коллеги"по проекту, пишите, что хотите и как хотите, в своих блогах! Вас не украшают ни ваш "базар", ни агрессия (особенно Таня - не дай Бог при тебе человек упадёт, ты из таких, которые подойдут и добьют), ни  ваши нападки на меня здесь. Я, в свою очередь, о ваших недостатках молчу, как здесь, так и в жизни. Просьба не лезть в мою страничку ни своими советами, ни со своим занудством! Ваши комменты и просмотры, тем более ответы - лишнее. В них нет ни доброты, ни взаимопомощи, а значит не место ни здесь, ни тем более в моей жизни. Лично мне вы обе неинтересны абсолютно(извините за правду) и мне некогда к вам "лезть"! повторюсь - Я пришла в проект, чтобы работать над собой и научиться не реагировать на таких, как вы. И у меня это здорово получается - как говорила журналистка Джангирова :"Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение".

Уважаемая Редакция, я понимаю и благодарю вас за приглашение - там были такие же, как я, т.е не имевшие опыта в супружестве(!), только мужского рода (а мои "коллеги" уже однажды побывали замужем, поэтому у них сейчас Реальная Жизнь -у Тани). Именно это и подразумевалось в блоге. Но не все это поняли правильно. Вернее "хотят" выставить в другом свете. Спасибо за понимание!

Ваша Марианна



Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Анетта Орлова пишет: Маленькие, на первый взгляд , незначительные действия по направлению к цели в ежедневной жизни , приводят к самым серьезным изменениями к лучшему . Давайте начнем сегодня менять жизнь к лучшему.
Начинаю!... с сегодняшнего дня для красоты-покоя-восстановления сил раньше ложиться спать...Это для начала...
Со временем хочу спорт перенести на утренние часы (как одна из моих любимых, self-made woman Тина Канделаки), чтобы вечера уделять друзьям и новому поклоннику... Может станет моим женихом. Симпатия имеет место быть... )))

Всем приятного вечера!
ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

А я считаю, что проект - это безопасная зона для экспериментов, поэтому здесь может быть сказано и сделано все что угодно. Это такая модель реальной жизни, немножко игра, на примере которой можно посмотреть на себя и других под микроскопом - пристально и вдумчиво. Хочется - ругайтесь! Пишется - пишите!
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Да уж! давненько меня не было на форуме, а тут такой галдеж развели...
Все бы ничего, Марианна, но я то тут причем - удалить меня из друзей ВК, занести в черный список.
Это за компанию, к девочкам?) Удивлена, т.к. ничего негативного Вам, уважаемая девушка, никогда не писала, да и не буду. Про уважение к другим здесь уже много чего написали...
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Да уж! давненько меня не было на форуме, а тут такой галдеж развели...
Все бы ничего, Марианна, но я то тут причем - удалить меня из друзей ВК, занести в черный список.
Это за компанию, к девочкам?) Удивлена, т.к. ничего негативного Вам, уважаемая девушка, никогда не писала, да и не буду. Про уважение к другим здесь уже много чего написали...
Она нас еще позавчера в черный список занесла (может и раньше - не обращала внимания). Видимо нам Ириш не по пути с теледивами  :)

p.s. Марианна, ты уж смотри не споткнись где рядом со мной, не упади, а то ты ж меня "знаешь"  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

ольга

  • Гость

Марианна, Вы написали о том, что у Вас якобы появился поклонник. Это правда? Поделитесь с нами своей радостью!
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Марианна, я пока что вижу, что вам нравится провоцировать других. Остальные ваши качества- быть может, вполне положительные - теряются за этим.
Но для победы в нашем конкурсе этого мало. Наша цель в том, чтобы вы изменились. Внешне и, главное, внутренне.
Готовы ли вы менять свое отношение к миру и окружающим? Надо ли вам это? Или вам уютно в вашем образе и вы пришли не за тем, чтобы изменить свою жизнь, а за тем, чтобы выиграть интересное соревнование?
Пока что я не знаю ответа на этот вопрос.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 12:40:39 pm от Marja »
Записан

Светлана

  • Гость

Марианна, добрый день! А кто Вам ручку поцеловал из женихов "Москвички"? Не Александр Фищук? Мне очень понравилось, как он рассказал о себе.
Кажется, появился дух жесткой конкуренции на проекте. Интересно, это желание победить или просто вечное женское соперничество?
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

ты из таких...
Марианна, прошу вас впредь воздерживаться от столь резких оценок. Может быть, нападение и лучшая защита, но здесь вам никто не враг.
Не надо так быстро впадать в крайности. 
В следующий раз, перед тем, как написать кому-то что-то, подумайте - лично вам было бы приятен разговор в таком тоне? 
Своим "пригласили только МЕНЯ" вы не только обижаете других девушек, но и подставляете редакцию. Если бы пригласили Галину, или Ирину, и они бы написали что-то подобное - как бы отреагировали?
Не стали ли бы возмущаться и говорить, что с вами поступают несправедливо?
Записан

Светлана

  • Гость

Марианна! Мне очень понравился ваш look в газете "Москвичка". Очень вам идут эти рыжие и пастельные осенние тона. Вот что значит цвет. И примерка в ушанке с пушистым мехом удалась. Вроде бы это Вы, но все же совсем другая! А что если в следующий раз помудрить с прической? Удачи на проекте!
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Марианна, я пока что вижу, что вам нравится провоцировать других. Остальные ваши качества- быть может, вполне положительные - теряются за этим.
Но для победы в нашем конкурсе этого мало. Наша цель в том, чтобы вы изменились. Внешне и, главное, внутренне.
Готовы ли вы менять свое отношение к миру и окружающим? Надо ли вам это? Или вам уютно в вашем образе и вы пришли не за тем, чтобы изменить свою жизнь, а за тем, чтобы выиграть интересное соревнование?
Пока что я не знаю ответа на этот вопрос.

Мария, там было четко написано, что пригласили только меня (с подтекстом-незамужнюю), так как женихи ни разу не были женаты. Это первый момент.
2- Редакция может пригласить кого угодно-это ЕЕ право. Я бы не дулась, если мою "коллегу" пригласят куда-нибудь...
3 - Я и пришла со своей проблемой, озвучив ее (мне тяжело со злыми женщинами-а их крайне много в РФ).
4- мне важна справедливость, а не выигрыш. Я бы хотела победить свои комплексы - это 1, 2 - победа будет означать, что я достигла цели! Все к победе стремятся, но при этом не все любым способом(!), как некоторые - например пугая, что уйдут из проекта, при этом боятся, что у меня больше будет просмотров....
5- Мои конкурентки, вы их читаете, посмотрите внимательно, устроили базар на пустом месте, тем более в моем блоге (хотя у них свой есть, но им же надо другим попортить блог и устроить мне "пи-ар") - по их письмам явно видно кто чем "дышит" и чего желает сопернику, в отличии от них - я писала совет (Гале), а остальных я не читала.
Спасибо за понимание!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

тебе тяжело со злыми женщинами но сама к сожалению не сильно от них отличаешься. критику не воспринимаешь - начинаешь огрызаться  :(

и это все таки форум - кто, где и как писать - каждый решает сам   ;D

зы за твое мнение спасибо -мне было интересно
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

ты из таких...
Марианна, прошу вас впредь воздерживаться от столь резких оценок. Может быть, нападение и лучшая защита, но здесь вам никто не враг.
Не надо так быстро впадать в крайности. 
В следующий раз, перед тем, как написать кому-то что-то, подумайте - лично вам было бы приятен разговор в таком тоне? 
Своим "пригласили только МЕНЯ" вы не только обижаете других девушек, но и подставляете редакцию. Если бы пригласили Галину, или Ирину, и они бы написали что-то подобное - как бы отреагировали?
Не стали ли бы возмущаться и говорить, что с вами поступают несправедливо?
Bogdanova E - Редакция вправе кого пригласить, кого пожелает. И я так же, повторюсь, имела в виду свой статус "незамужняя ( будущая невеста)" и ничего личного. В свою очередь, я к ним не лезла, как они ко мне. Я писала, что хочу создать проект для неимущих (БОМЖ) и малообеспеченных. Пока это создается, через блог я хочу набрать команду помощников и тех, кто сейчас остро нуждается или кому надо передать вещи, на что мои конкурентки начали писать ерунду  - дай побуду занудой или бредом называть мои идеи...По какому праву??? Кто они такие??? Они никак не могут на моем пути встать, так как им там не место! То, что я желаю, рано или поздно создам! То, что я могу-сейчас отдаю (есть возможность маленькая)... Если вы не согласны со мной, готова обсудить лично. А им я могу посоветовать быть добрее к другим и жить своей Реальной Жизнью...
Счастливые люди не хамят в очереди, не вредничают и вообще не замечают других, так как они заняты собой, созданием мира, доброты и любви вокруг себя...
Спасибо!
Марианна
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 10:53:55 am от Bogdanova_E »
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Добрый вечер мои дорогие читатели!
Сегодня была на тренинге Анетты Орловой и очень рада, что мне удалось сходить. Даже там обсуждалось злость женщин в РФ. Да,их много (женщин в целом)...
Беседа в женском кругу (там были те, которым дороги любовь и отношения), фотографирование и автограф автора - один из приятных вечеров этой недели...
Жаль, что вас не было.
Если еще будут такие встречи - не пропустите. Очень полезные рекомендации и советы получают, узнают (незамужним это вдвойне полезно, чтобы не совершать ошибок в супружестве).
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...