Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 334577 раз)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля


3 - вообще не готовила, в основном, заказывала на дом...Ненавижу готовить по правде говоря и мне не стыдно в этом признаться!

Так так так:) Вот с чем мы будем бороться:)
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля



2-хочется создать проект "New Life of things" и помогать малоимущим людям с одеждой, обувью и т.п....  Если среди вас есть помощники-единомышленники, вы знаете мой мейл... Когда была стюардессой, мне удавалось пакетами таскать еду из самолета и раздавать у ближайшей станции. В моём случае - это была домодедовская...
Надеюсь, если у вас есть такая возможность  - чем бы то ни было - вы это делаете...

Это очень хорошая и добрая идея. Очень надеюсь что девочки тебя поддержат. И не только участницы проекта, но и еварушницы, которые вас читают
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Девчули, сегодня был мега-позитивный день, потому что у нас была очередная фотосессия - круче, чем в те разы...вот почему - Для меня Надежда Лисёнок (стилист наш) подобрала daily look (повседневный стиль) простую шерстяную кофточку и плотные шортики и я для себя "открыла" и полюбила шорты!!! Верхней одеждой стал полушубок с коротким ворсом лисьего цвета - самое оно цвета (горчицы-кофта, коричневый велвет - шортики, старый жёлтый - полушубок, обувь - оранжевый бархат и крем-брюле - 2 пары туфель) подобрали для поздней осени!
 Хорошо, что Надя мне подсказала отойти от консервативности - обычно я ношу платья. Мой образ (как сказала Стилист -доктор "прописал" про шорты) стал игривее и намного интереснее!!! Теперь я sexy! )) а раньше стеснялась быть секси...Когда ею быть, если не сейчас... Так что, девчонки, надевайте шорты и будьте красивы!...

Я в таком восторге была от своего отражения, а фотограф (Наталья, между прочим наших политиков снимает в мэрии) даже не хотела отпускать...

Визажистом на сей раз была Ангелина Тагиева. Соответственно своему имени сделала мне божественный make up - на фото думаю всё будет чётко видно. Мы сделали дневной макияж, я заранее сказала для дайли лук)). Надеюсь, теперь она начнёт вести свой блог в твиттере или в другой соц-аккаунте. Геля!!! выходи в сеть!!! Пусть все знают о твоём мастерстве - художник в прямом смыле слова, "рисует" декоративной косметикой...

 Я была сегодня в руках у талантливых визажиста, стилиста и фотографа - Ура! ))

 Группой поддержки были Елена и Мария от Москвички... Им тоже безумно понравился мой наряд. Надя - Респект от меня!...У тебя глаз-алмаз.

Ожидаем фото-сет у меня вконтакте в самое ближайшее время http://vk.com/telediva , либо здесь, как только фотограф пришлёт в отформатированном варианте или в газете...
Кстати, для моих читателей-поклонников, завтра выходит "Москвичка" с моими снимками на страницах...
Жду ваших поддержки, комментов, советов и пожеланий. Если будут вопросы - задавайте.

Ваша Марианна

p.s. думаю, к концу недели у меня на 2 балла настроение повысится...как бы поднять до 10!?...кто в курсе? )
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

девчонки, забыла (от радости) написать, что создавали нам дейли-луки в магазине, который раньше я обходила стороной -боясь цен...в Снежной Королеве...Видимо, это только раньше были сумашедшие цены на одежду. Сейчас вполне приемлемые. И очень много хороших вещей-добротных. Правда, без грамотного стилиста и не разглядишь... в моем случае с Надеждой повезло - сразу поняла, что мне надо и что меня "украсит"...
Мой образ обходился приблизительно в... шорты=2000, кофточка=4000, полушубок=40000(но я бы купила обычный легковесомый пуховик недорогой за 5-6000, не более), туфли=5000р,сумка=10000(!)...да, сумка, стильная, но дороговато... При этом я почувствовала себя кокетливо, но не вульгарно и легкой,беззаботный, благодаря шортам )) Боюсь, теперь по ночам будут сниться, пока не приобрету их....)) С аванса поеду покупать!!! ))))
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Мне очень понравилось, что ты  подговилась к фотоссесии. При задании-придти со своим макияжем. Так -  как комфортно и привычно. Ты нашла время приехать пораньше в Торговый Центр и сходила на макияж в одну из косметических марок. Молодец!!!
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Марианна, здорово, что тебе понравился образ. Я думаю, что особенно интересно было наблюдать за работой стилиста - как она выбирает подчас неожиданные вещи, сочетает их и получается так здорово. Твой образ был просто восхитительный, я бы тоже так ходила.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Маша! С твоей красотой и ногами-ты тоже смело можешь использовать элементы образа:) Например шорты! :)
Записан

Ольга

  • Гость

Марианна, мне кажется, вам нужно научиться отпускать негативные эмоции, меньше злиться на окружающих - это я по вашей анкете сужу. Может быть и неуверенность в себе и недовольство происходят от этого? Старайтесь относиться ко всему с юмором! И все получится! Удачи!
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Алилуйя! Я это сделала! - записалась в Школу  Танцев Ольги Остроуховой на стретчинг и пластику!!! сегодня была на двух занятиях и завтра буду по 2 часа заниматься... Хочу в ближайшее время почувствовать себя лекго (весить 40 кг) и 
раскованно. Танцы этому способствуют... Преподователь (она же руководитель школы) такая грациозная и и мега-пластичная (акробатка), кошечку напоминает... Если буду усердно заниматься и не пропускать, хочет чтобы я выступила на Dance Festival 8 декабря... мммм...Если я точно немного постройнею и к тому времени научусь хорошо двигаться - рискну ))
Хорошего вечера!
Ваша Марьяша
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

коммент Ольги: Марианна, мне кажется, вам нужно научиться отпускать негативные эмоции, меньше злиться на окружающих - это я по вашей анкете сужу. Может быть и неуверенность в себе и недовольство происходят от этого? Старайтесь относиться ко всему с юмором! И все получится! Удачи!
 Мой ответ: Уважаемая Ольга, это спешиал 4 ю )) - на самом деле, мне и мой экс-молодой человек советовал так относиться к людям и сегодня я поймала кураж от того, что я это смогла сделать!!! Я ехала по делам и все хихикала, закрываясь воротником пальто, думая о вашем с ним (моего экс) совете. Днём случилось то, чего я не люблю - общение со злобой людишками )) и вместо того, чтобы впасть в уныние я начала смеяться!!! )) а точнее стебаться!!!! )))))
Потом я была на танцах и вовсе разошлась - хохотала над этой ситуацией и пришлось прикрываться журналом, так как немного стыдно, когда люди непонимающие в чем дело - косятся (еще более смешно становится). Даже сейчас я пишу и рот до ушей....
Итак, я была на стретчинге у других преподавателей школы танцев гениальной бизнес леди по совместительству танцовщица  и владелец этой студии Ольги Остроуховой. Растяжку вела Анна Горюнова, GO-GO -Елена Белюченко - супер-приятные молодые и профи своего дела девушки - преподаватели...  Мне сам Бог велел позаниматься танцами у них. Спасибо Ему, что я нашла эту школу...
Друзья, подруги, читательницы мои, Хорошего вам всем настроения, позитива побольше!

Ваша Марианночка
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

у кого ещё супер-прикольные советы есть, чтобы превратить меня из Царевны Несмеяны в Излучающую Радость Леди?...
не пишу принцессу, так как выросла из этого возраста...Мне хочется быть Роскошной Женщиной, как Моника Белуччи...Кстати, из-за фигуры, некоторые коллеги меня так называют))
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Девчонки, как вы относитесь к сайтам знакомств. На мейл.ру и фейсбуке часто вижу рекламу "Найти пару" или брачное агенство (для знакомства с иностранцами)?
У кого-нибудь был такой опыт? может кому удалось пару себе таким способом найти? Я как-то общалась с одним иностранцем, и он чуть ли спустя 2 недели готов был ехать ко мне в Москву(с своим ребенком)...Я не готова была к стремительным отношениям...
Выходные дома провожу - мышцы икр очень болят - переусердствовала на растяжке...
Хороших вам выходных! ))
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Друзья, делюсь с вами сокровенным...Пусть найдут силы, покой и радость, кто во всём этом нуждается...

Молитва. Антуан де Сент-Экзюпери

"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов".
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Девчонки, как вы относитесь к сайтам знакомств. На мейл.ру и фейсбуке часто вижу рекламу "Найти пару" или брачное агенство (для знакомства с иностранцами)?
У кого-нибудь был такой опыт? может кому удалось пару себе таким способом найти? Я как-то общалась с одним иностранцем, и он чуть ли спустя 2 недели готов был ехать ко мне в Москву(с своим ребенком)...Я не готова была к стремительным отношениям...
Выходные дома провожу - мышцы икр очень болят - переусердствовала на растяжке...
Хороших вам выходных! ))
Марианна
это смотря какая у тебя цель. если хочет брак по расчету имеет смысл там зависнуть любовь найти на сз  очень трудно
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Боже, дай сил и терпения побольше,а ума еще больше,а чувства юмора-втройне,здоровья-вчетверне,и впятерне-любви и счастья! душевного покоя!!!
Вот такая у меня просьба к Богу...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...