Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 335067 раз)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Марианна, я пока что вижу, что вам нравится провоцировать других. Остальные ваши качества- быть может, вполне положительные - теряются за этим.
Но для победы в нашем конкурсе этого мало. Наша цель в том, чтобы вы изменились. Внешне и, главное, внутренне.
Готовы ли вы менять свое отношение к миру и окружающим? Надо ли вам это? Или вам уютно в вашем образе и вы пришли не за тем, чтобы изменить свою жизнь, а за тем, чтобы выиграть интересное соревнование?
Пока что я не знаю ответа на этот вопрос.
Чёлку хочу сделать )) мама отговаривает... Хочет видеть меня более взрослее (мне все-таки уже 32 будет) и роскошнее... А лицо у меня так называемое baby-face", поэтому всё еще в раздумьях - делать или не делать!?
Марианна

Мария, там было четко написано, что пригласили только меня (с подтекстом-незамужнюю), так как женихи ни разу не были женаты. Это первый момент.
2- Редакция может пригласить кого угодно-это ЕЕ право. Я бы не дулась, если мою "коллегу" пригласят куда-нибудь...
3 - Я и пришла со своей проблемой, озвучив ее (мне тяжело со злыми женщинами-а их крайне много в РФ).
4- мне важна справедливость, а не выигрыш. Я бы хотела победить свои комплексы - это 1, 2 - победа будет означать, что я достигла цели! Все к победе стремятся, но при этом не все любым способом(!), как некоторые - например пугая, что уйдут из проекта, при этом боятся, что у меня больше будет просмотров....
5- Мои конкурентки, вы их читаете, посмотрите внимательно, устроили базар на пустом месте, тем более в моем блоге (хотя у них свой есть, но им же надо другим попортить блог и устроить мне "пи-ар") - по их письмам явно видно кто чем "дышит" и чего желает сопернику, в отличии от них - я писала совет (Гале), а остальных я не читала.
Спасибо за понимание!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

А я считаю, что проект - это безопасная зона для экспериментов, поэтому здесь может быть сказано и сделано все что угодно. Это такая модель реальной жизни, немножко игра, на примере которой можно посмотреть на себя и других под микроскопом - пристально и вдумчиво. Хочется - ругайтесь! Пишется - пишите!

http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/18/uchastnitsa-kompleksa-polnotsennosti-2-marianna-mavlyanova-31-god-6024.html
 Маша, я пришла в проект для работы над собой... Кто-то снять джинсы(ей их "сняли"-видно по фото, и даже в первом туре, видя моё преимущество неосознанно (внутренние качества), так как мало знакомы, просила меня удалиться из проекта, смотрите видео и посмотрите еще раз мою анкету... Кому-то женственность нужна, кому еще что... У всех цели разные...
Спасибо!
Кто-то писал Мир, Жвачка, Любовь...Я двумя руками За!...
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

что пишут в газете обо мне...
В качестве первого задания психолог, руководитель «Академии личной привлекательности» Анетта Орлова предложила участницам создать карту своих желаний. Для этого необходимо было наклеить на ватман яркие картинки из журналов и собственные фотографии. Мозаика должна была отражать желания девушек.
Слева девушки разместили фото, символизирующие их настоящую жизнь – то, что они имеют на данный момент. Справа — то, о чем мечтают. У каждой из четырех участниц получился яркий коллаж – вот уж действительно, есть над чем потрудиться!
Марианна Мавлянова:
На свою карту я наклеила картинку дома, потому что очень о нем мечтаю. Причем, он непременно должен быть белого цвета. В нем будет приятно находиться мне и моей семье. Далее я изобразила то, как вижу себя в будущем – деловой женщиной, которая имеет свой бизнес. Для меня важна самореализация. Моими жизненными примерами являются Ольга Плешакова, генеральный директор одной авиационной компании, и Тина Канделаки – очень уверенная в себе женщина. Также я наклеила изображения красивых, стройных девушек – именно такую фигуру я бы хотела иметь. А это – те места, которые я мечтаю посетить: отдохнуть в Малайзии, провести уикенд в Копенгагене.
Комментарий Анетты Орловой: Наклеенные картинки говорят о полной зацикленности девушки на своем теле. Она хороша собой, но стремится к идеалу. Внешность, стиль, имидж, социальная принадлежность - все должно быть на «пятерку», а если так не получается, то ей тогда вообще ничего не нужно. Все свои достоинства она быстро обесценивает, поэтому и самооценка снижается. Марианна далеко не всегда вступает в конкурентную борьбу, потому что если не одержит верх, то это будет ударом. А для нашей участницы все-таки важна стопроцентная победа.
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Марианна, добрый день! А кто Вам ручку поцеловал из женихов "Москвички"? Не Александр Фищук? Мне очень понравилось, как он рассказал о себе.
Кажется, появился дух жесткой конкуренции на проекте. Интересно, это желание победить или просто вечное женское соперничество?
Светлана, у некоторых особ есть зависть и отсюда истекающие злые нападки-истерия и т.п... У меня ни к кому нет ни зависти (даже если кто-то богаче, выше, круче, замужем,с дитём и т.д.), ни тем более вредности - я за справедливость!...
У меня ведь должны быть секреты (кто поцеловал мне руку)... )) Александр - наиприятнейший молодой человек. Напишите ему обязательно. Удачи!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Марианна, Вы написали о том, что у Вас якобы появился поклонник. Это правда? Поделитесь с нами своей радостью!
Дорогая Ольга, почему вы считаете, что у меня появился поклонник с "якобы". А разве они не могут быть у меня? ))
Я - девушка симпатичная, не говорю красивая... И у меня достаточно, только вот с выбором проблематично...
Делюсь своей радостью - есть! но что будет дальше - Бог знает... Надеюсь только на лучшее! Не желаю абы кого...


Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. (Фридрих Ницше)
 Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Марианна, зависть к тебе?  :o Назови хоть одно свое качество, которому можно завидовать (неважно касаемо характера или внешности).
И подумай, согласилась ли хотя бы одна из нас общаться с тобой вне проекта?
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Мария, там было четко написано, что пригласили только меня  (с подтекстом-незамужнюю), так как женихи ни разу не были женаты.
А теперь обратимся к первоисточнику.  :)
Цитирую:

Пока мои конкурентки и их "единомышленниками" )) пишут глупости в моём блоге, я тружусь и успеваю ходить на приглашенные мероприятия! )) Сегодня была в редакции в он-лайн эфире проекта "Женихи для Москвички". Заметьте, только я из нашего женского проекта была приглашена в студию!

Ну и где тут четко написано про незамужество и прочая?
Лично я вижу лишь желание показать свою исключительность и возвыситься над другими, тем самым принижая их.
Марианна, похоже, вы можете взаимодействовать с людьми только в одном случае - если они с вами соглашаются. В противном случае вы сразу идете на конфликт, и вызываете в людях желание обороняться. Может, вы сами того не желаете - но в таком случае тщательно продумывайте то, что хотите сказать!
Что это за выражение "кто они такие"? Они - такие уже участницы проекта, как и вы, с равными же правами, обязанностями и возможностями! Вас выбрали для участия в проекте, вы получили возможность изменит себя - да, это здорово, но остальных-то тоже "сочли достойными", выражаясь вашим же языком.

Пожалуйста, обратите на это внимание. И не забывайте комментировать и обсуждать блоги других девочек, причем делайте это КОНСТРУКТИВНО, а не навешивая ярлыки и не провоцируя.
Иначе буду тереть и банить.
Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 11:19:47 am от Bogdanova_E »
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Марианна, вам никто не завидует!  Вы не воспринимаете никакую критику ( кстати говоря, я не понимаю, какие у вас комплексы, если вы уверены в том, что ваше мнение - единственное правильное) и очень некрасиво переводите стрелки на коллег по проекту. Я специально не пишу "соперниц", кстати. 
Остальные девушки сосуществуют вполне мирно между собой
С другой стороны, вы привносите некоторый накал в жизнь нашего проекта:) И старательно разжигаете огонь, хотя уже сто раз можно было бы прекратить эту склоку.
Вам решать, ведь остановить это можете только вы. 
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Bogdanova i Maria, прочитайте еще раз блог начиная с 4 страницы и уточним кто первоисточникам был - то, что влезли в мои дела,планы и назвали это бредом. Я тоже участница, однако не считаю нужным писать неприятности (вообще-то это моя мечта по созданию глобального проекта для неимущих, а начать с малого-Сюда сунули нос, мол, ищи желающих в интернете) о мечтах и желаниях. И как это было написано?! почему вы обе на это внимания не обратили и начали меня ругать в блоге???  Мне это крайне неприятно! И почему я не могла для своих читателей написать с интригой, почему это именно я была приглашена? я же им задаю время от времени письмо. да, таким образом я общаюсь с ними... Просьба прочитать коммент Гали и Тани...
Галя: Мариан, можно я побуду занудой? :) тебе что важнее вещи отдать или потусить. если вещи то это делать проще на инет-пространстве -за вещами домой приедут, если потусить то привязываться к вещам глупо.  для меня абсурдно куда-то ехать чтобы отдать вещи исключено Дд и Дп
Таня: Я видимо тоже "зануда" )) Много абсурда вижу.... :o  :-X
Таня:
Марианна, или как твое настоящее имя, ты как минимум смешна... Ты нереально крута, ведь ТОЛЬКО тебя пригласили  ;D Ты же у нас теледива!  ;D  http://vk.com/telediva
А ты не думала, что остальным такого рода мероприятия просто неинтересны? Счастье то в другом )) У нас троих есть дети и реальная жизнь. Нам, к счастью, есть чем и кем заняться.

Bogdanova i Marija, теперь ответьте на мой вопрос -откуда столько злости, коварства и уродства???
Я - то уже об этом думала забыть, но вы все пишете об этом сами. Я давно переключилась на свои дела - работа над собой, а именно не читать негатив "коллег" в свой адрес. У меня есть более важные дела.
Спасибо! Давайте все вместе забудем и будем честными, справедливыми и доброжелательными. Это особенно касается конкурсанток. Если бы я такое сделала (бес попутал), я бы извинилась на их месте...
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Ну вот наконец-то приятные новости!!! Таня взяла приз Зрительских Симпатий! Очень рада за ее успех!
От всего сердца поздравила ее в Рейтинге Недели...

А у меня из хороших новостей - я стала Boss-ом ))  Сегодня был мой первый рабочий день в качестве Управляющего. Под моим руководством будут 25 человек. Очень волнуюсь и переживаю - у меня аж голос дрожит, хотя давно этого хотела, стремилась, готовилась и месяц себя настраивала - получилось, меня повысили в должности! Буду привыкать быть "начальника" )))))

Надеюсь, вы то же за меня рады...
Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Марианн, восхищаться твоими идеями никто не обязан. Хочешь - делай.. Но именно в том, контексте как ты это озвучила - это бред - СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Будем дарить то, что нам больше не нужно или особо не нуждаемся...  Встречи предлагаю в царицынском парке... для настроения ))

Встреча состоится при условии, что несколько человек захотят принять участие в таком мини-празднике! Спасибо!


Возможно ты и найдешь единомышленников. но я высказала, то что думаю.


ЗЫ. Поздравляю с повышением, удачи на столь нелегком поприще :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Друзья, подруги-сестры (во Христе), вы можете так же следить за моими новостями или преображениями, мы все-таки, в фотоконкурсе участвуем, на моей страничке вконтакте http://vk.com/telediva или в твиттере https://twitter.com/malichka82
Будем знакомы ))
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.
Леди Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Светлана

  • Гость

Марианна! Заглянула к вам на огонек. Мне показалось, в начале проекта у всех было больше позитива. Какой смысл думать о соперницах плохо или даже хорошо? Ничего не изменится. Надо думать только о победе. А вот цитаты мне понравились. Удачи вам, Марианна! Мне нравится ваша уверенность в себе. Вот уж кто Вам точно завидует, так это я. Только характеру, конечно. Женским чарам завидовать глупо: это вещь неосязаемая, в мешке не унесешь.
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Марианна! Заглянула к вам на огонек. Мне показалось, в начале проекта у всех было больше позитива. Какой смысл думать о соперницах плохо или даже хорошо? Ничего не изменится. Надо думать только о победе. А вот цитаты мне понравились. Удачи вам, Марианна! Мне нравится ваша уверенность в себе. Вот уж кто Вам точно завидует, так это я. Только характеру, конечно. Женским чарам завидовать глупо: это вещь неосязаемая, в мешке не унесешь.

Светлана, у меня сейчас покой в душе и радость от приятных событий - я повысилась в должности (доросла до неё и профессионально, и в целом...). О Победе я в первую очередь думаю и даже до начала отборочного полуфинала меня фоткала со знаком V ... угадайте кто? ))
Завидовать никому не нужно. Я даже самой J Lo не завидую и Тине Канделаки тоже. Я ими восхищаюсь, а значит = хочу стать как они - Self-made Woman.
Спасибо за поддержку!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...