Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 334571 раз)

Malichka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Итак,нас осталось три девицы и почему-то хочется сказать "Ка бы я была царица, я б для батюшки-царя родила бы богатыря!"... ну может быть потому что у Иры и Гали богатыри уже есть ))

Но этого царя-бога надо еще встретить, а пока это все в процессе и есть видимо время, я продолжаю работу над собой...

Гардероб. С ним я разобралась, внесла яркие цвета, шорты, макси-платья и аксессуары, остаюсь какой и была элегантной, но при этом роскошность появилась (возраст требует да и выглядеть хочется постарше, чтобы мужчины-ровесники обращали внимание, а не молоденькие парни...). Таким образом время от времени буду носить и шорты, и платья в пол, и джинсы, все четко сидящее по фигуре и силуэты как влитое! Я даже дома ношу босоножки на среднем каблучке превращенные в домашние туфли, чтобы ножки красиво выглядели и сама оставалась женственной

Причёска. Оставляю длину и свой цвет, благо возраст и фигура позволяют. Мне очень нравятся длинные струящиеся волосы, непременно прямые.

Страхи. Их у меня до паиники ет, разве что потеря близких (не дай Бог!)...

Комплексы. Участие в конкурсе и есть борьба с ними... Есть с кем себя сравнивать, продолжается работа и с речью (выступление в эфире и т.п), и с письмом (блоги ведем), и подачей себя в целом...Надо всегда доказывать, что ты лучшая, достойная и т.д... С некоторыми комплексами вместе с Редакцией поработали - выступили на Арбате )), пели, работа с психологом и обсуждение откудав могли взяться проблемы и как от них избавиться - получили индивидуальные советы от Анетты Орловой. А с оставшимися лично я буду дальше работать после окончания проекта. Ведь совершенствованию фигуры, внутреннего мира и себя в целом, нет предела. Этого требуют и мой личный проект NLT, и моя работа, и мои желания - быть и оставаться для себя и своего мужчины самой интересной, желанной, красивой женщиной; стать бизнес-вумен, как восхительные JLo,  Виктория Лопырева, Ольга Плешакова...и наконец, стать мамой - очень любимой и уважаемой своими детьми...

Жизнь многогранна, как и мои желания, интересна... Мне бы хотелось всегда смочь ответить на вопрос: Как Жизнь? - Она Прекрасна!
                                                                                                                                да!... такая ваша Марианна
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Добрый вечер моим читателям!...

У меня наладилась связь с интернетом - теперь я с вами. Я переехала в новую квартиру - получше) побольше) и потеплей) Подруга-друг мне помогли.
Никак не хочу брошенные "камни" в мой огород комментировать, так как я на романтической волне - за мной ухаживают мужчины, пусть пока совсем молодые, но мне приятно их внимание, так же я худею - уже 43 кг я вешу, и  за это слава Богу...  Аж стихами заговорила!...)))

Настроение классное, вечера прекрасные, выходные впереди, значит всё на "зашибись" )))
Вот так я желаю вам приятных выходных и с пользой для души и тела их провести!!!
                                                                                                                                                Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

это я домашняя кошечка по-тихонечку превращающаяся в светскую львицу ))
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

rododendron

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

   Поздравляю с выходом в финал! Внешний вид стал просто прекрасный. Не хочешь попробовать прически с заплетенными волосами ( вроде греческой ), с различными заколками?
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

   Поздравляю с выходом в финал! Внешний вид стал просто прекрасный. Не хочешь попробовать прически с заплетенными волосами ( вроде греческой ), с различными заколками?

Дорогая моя читательница, совет изумительный! Может и сделают мне в ближайшей фотосессии греческую прическу?! и платья мне в греческом стиле очень нравятся, особенно, в белом цвете. Мечтаю в таком идти под венец )) как Елена Прекрасная из Трои... легкое, воздушное, приталенное и белое! Как я люблю белый цвет!... ммм...
наподобе платье-мечты прикреплю...но более легкое и еще светлее желаю...может мне на заказ сошьют, если уж замуж засоберусь... ну уж точно не в этом году, Бог даст, в следующем году выложу фото себя с женихом )) а пока это мечты...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Доброго вечера моим дорогим читателям!

Сегодня у нас было Новогоднее Праздничное Столо-творение. Нам дали по коробочке со всякими интерьерными штучками и деталями для декора своих столиков на двоих. Если девчонкам (Ире и Гале) достались говорящие за себя "штучки", т.е как их не поставь, это будет оригинально и красиво, то мне досталось самое классическое - обычные игрушки и простая скатерть, которых я превратила в неординарных, благодаря креативу - отметить в домашнем кругу Новый Год с любимым... Если бы он в тот момент был рядом, после накрытия стола, он бы почувствовал себя Королём, так как я была, хоть и "дома", но в прекрасном наряде, настроении и на каблуках! Его Леди всегда будет Леди!...
    Я постелила белую с красными узорами скатерть, поставила тарелки для закусок, рядом приборы, над приборами бокалы под шампанское и "мартинки" (я их так назвала) для "пикантных рафаэлок"  (кто не знает что это такое -напишите, дам рецепт). Моим украшением стали в виде букета еловые пушистые ветки, посеридине шишки, я их оживила мелкими красными игрушками и еловыми шишечками. В цетре были белые свечи! Рядом у меня расположился маленький игрушечный домик-подсвечник. А самой главной фишкой стали бокалы украшенными золотистыми лентами, превратившие мой простой столик в сказочный! А меня превративший в Фею! Очень благодарна своему Мозгу, что он мне подкинул идею с бантиками для фужеров-благородное золото для Золотого Напитка...Я и в наряде была, как у Волшебниц. На мне было черное ажурное длинное платье (это я для Маэстро Помидорова обещала),но его не видела. Думаю еще увижу и покажусь-таки в нём, в своем роскошном, романтичном платье. Кстати, если бы его видела, для полной картины, попросила бы его сфотографироваться со мной ))
Затем я рассказала что хотела "этим" сказать мастеру-стилисту по декору. Свой "столик" я назвала Уют-Любовь-Покой. Это всегда в тему! Foodstylist дала нам рекомендации как индивидуально, так и в общем, чтобы мы были в курсе модных идей для накрытия праздничного стола. За что ей огромное спасибо!
Редакцию благодарю за сегодняшний день - настроили на ожидание праздника! ))
Как я в восторге от себя! И девчонки - молодцы! У каждой из нас свой креатив и подход, и как здорово, что мы разные!... Так довольна и собой, и днём!
Всем отличного настроения и хороших покупок для родных и друзей!
Готовимся к Празднику, друзья, с вами была Я - Марианна )
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Добрый вечер моим сестрам во Христе!

Почему я обращаюсь только к вам?! потому что не вижу здесь ни одного читателя мужчины )) возможно, есть кто-нибудь зарегистрированный под женским именем, не исключено )

С нами попрощалась Галина, чему она сама очень рада. Все мы пришли в проект по разным причинам и целями - обо всех глобальных причинах, естественно, не расскажешь - только то, что посчитаешь нужным, и вот какими мы были http://www.moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/16/kompleks-polnotsennosti-2-v-poiskah-schastya-5961.html придя на отбор... и какие мы теперь - http://vmdaily.ru/tv/2013/11/19/proekt-kompleks-polnotsennosti-v-klube-moskvichka-223436.html#player ... Юта (певица) назвала меня Богиней, увидев фото на экране ))

Для себя я открыла красную помаду раз и навсегда! с ней я и краше, и взрослее и роскошнее себя чувствую - я и есть Роскошная Красивая Молодая Женщина. Именно с таким утверждением я стараюсь просыпаться и ложиться спать... Мне очень нравится мое ощущение, приобретенное благодаря Проекту Перезагрузка. Даже название придумали соответствующее - ведь мы и есть Умницы-Красавицы, только из-за каких-то "жизненных передряг" подзабывшие об этих качествах. Благо мы о конкурсе вовремя узнали и попали!...

У меня просто нет слов, чтобы передать мои благодарность и трепетное, серьезное отношение ко всем промежуточным конкурсам Перезагрузки, так и к Проекту Комплекс Полноценности в целом... Думаю, это все знает Редакция и профессионалы, которые над нами работали...

Итак, мы с Ирой в финале!...

Галине я пожелала успехов в дальнейших ее планах, а нам с Ириной предстоит последний тур!... Это так волнительно и ожидаемо - последняя фотосессия. Что же там за образы нам сделают? каков будет наш последний имидж? в каких мы нарядах будем и с каким стилем прически??? Вот об этом мы уже узнаем завтра из нашего блога!...Ждём...
                                                                                                                                                 Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Марианна, желаю тебе когда-нибудь избавиться от твоего высокомерия и снобизма. Я очень рада, что избавлена от очередного общения с тобой. Сначала ты кажешься такой милой и хорошей а потом начинаешь занудствавать и от тебя становится тошно. Врядли тебе кто-нибудь когда -нибудь такое скажет, да и раньше я молчала чтобы не накалять обстановку на проекте...
так что удачи тебе Марианна :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Я, конечно, не в восторге ни от поведения, ни в целом, как личностей,  девочек, ушедших с Проекта. Ведь, что бы ни происходило, была возможность сказать мне в лицо...
"Снобизм и высокомерие" - это по-моему мои требования к себе тебе, Галя, так показались...? Ведь мы разные и я имею право быть тем, кем мне хочется, а в твоем возрасте и имея детей, супруга, вряд ли бы я пошла в проект - но именно на это ты имела право! Почему бы тебе не признать, что и другие желают отличаться?!... Все мы по-разному блистаем.
И пишу я как мне по душе, а не как это хотелось бы другой выбывшей участнице.
Я вам обеим еще раз желаю Добра и понимания, что именно Доброжелательность является признаком Ума!...
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

В добром сердце – источник здоровья
Для того, кто добро в жизнь несёт.
Из какого б ты ни был сословья –
Сей добро, совершай свой полёт!

Совершай свой полёт в храм Небесный,
Где чистейший источник всех благ.
Жить в добре, с добрым сердцем чудесно –
Преуспей в своих добрых делах!

Преуспей в своих мыслях о благе,
В чувствах тонких стремись преуспеть,
Сердце доброе – внутренний стражник,
Песнь здоровья ты сможешь с ним спеть!

Песнь здоровья у доброго сердца
С ним здоровье мы сеем вокруг,
Открываем мы духа все дверца,
Расширяя для Света свой круг.

В добром сердце – источник здоровья
Для того, кто добро в жизнь несёт.
Из какого б ты ни был сословья –
Сей добро, совершай свой полёт!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

В лице сказать :-) да не проблема - еще один раз нам предстоит встретится. Жаль что смысл моих слов ты не поняла. при личной встречи разъясню... если захочешь :-)
 и да, Марианн , тебе понять меня трудно - между нами пропасть, начиная от опыта и образа жизни, кончая огромной кучей других вещей. хотя мы с тобой практически ровесницы - разница в 4 года - ни о чем.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Вам надо спортом бы заняться,
а о плохом забыть стараться.
Найдите парня вы себе,
чтоб изменилось всё в судьбе.
Поешьте фруктов, чтобы снять усталость.
И мне пришлите в бандерольке малость.
Депрессию можно лечить,
но лучше, проще ведь убить.
Убить любовью, смехом, дружбой,
любимой работой или службой!
В борьбе такой вы победите!
Меня уж больно не судите!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

 выполненное "домашнее задание"  на 25.11 - 01.12 ))

1) Учимся говорить "Да". Пару дней  вы должны соглашаться со всеми просьбами своих близких. Через несколько дней увидите, как привычка со всем соглашаться может помочь \ помешать в жизни.
1) Я вспомнила, что я делала ради близких... на то они и родные, чтобы чаще слышать Да - это мне помогало, так как я могла им сделать приятное.

2) Учимся отказывать. Упражнение для тех, кто не умеет, боится, стесняется это делать. Сценарий такой же, как и в п.1.
нет стеснительности и это не мешает и не помогает - если я говорю нет (отказываюсь). мы живем в мегаполисе и нужно с пониманием относиться ко времени и тем более к частной жизни(!) Сама не лезу и другим не позволяю утежелять себе жизнь.
Сказать Нет очень просто - Например, хотят погулять по городу со мной, по аллее пройтись, посидеть на воздухе - если я уставшая, отказываюсь, в этом нет ничего плохого...

Ну и по традиции  рассказываем:
3 )«Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
я им говорю - вам(огорчениям) не место в моей жизни! прочь из нее!  8)

4)«Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.

1. Закончилась затянувшаяся осень - Здравствуй, Зимушка!
2. Моему мужчине 24(!) года ))
3. Аксессуаров (бижу) накупила
4. Дома рады моим метаморфозам - с каждым днём всё хорошеешь говорят. Получают от меня газеты с моими фото)
5. Выдержала конкурс - все задания сделала и на все фото-сеты отходила! Алилуйя! Собой довольна!
Ждём конечной встречи в прямом эфире 17 декабря!

4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале - 10 (!) - это заслуженная отметка для себя! Марианна - ты герой!
Несмотря на перенасыщенность ноября - всё успела, везде поспела! ТАК ДЕРЖАТЬ! Умница!
Надо же себя баловать и подбадривать ))

Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Итак, мне не терпится "рассказать" о сегодняшнем Последнем фото-сете...

У нас было по два образа к предстоящим Праздникам.

Как бы я ни хотела в длинном платье быть, мне предложили до колена, но каких (?!)...Надежда Лисёнок-стилист, как всегда, порадовала и "новинку" преподнесла. В этот раз меня удивил блестящий-зеленый цвет (еще одно открытие для меня из цветов)...

Первое я бы назвала "Цейлонская ночь" (от символа о.Шри-Ланки жар-птицы)...На мне было темно-зеленое блестящее платье, соответсвующие аксессуары - колье и серьги (они именно изображали узоры пера птицы-счастья цейлонцев). Волосы мне выпрямила стилист по прическам и визажист  Анна Симакова, она же и накрасила. Платья "требовали" именно прямых локонов...Мейк-ап был как и подобает для ресторана -smoky eyes&red lips! Сумка-клатч тоже понравилась, как раз бы поместились и косметичка и телефон. Туфли замшевые - обалденный каблук...Сказать что мне это всё оооочень понравилось - это ни пером не описать, ни словами передать(сказка). В таком платье, да к тому же приятном на ощупь, будет уместно и в домашнем праздничном кругу блистать, так и в ресторане восхищенные взгляды ловить... По-моему мнению, оно создано для ресторанных посиделок. На выходных еду покупать его! )) вот уже одна приятность намечается... Такая покупка надолго задержится в моем гардеробе  8)
Кстати, на будущий год, я планирую именно на остров Шри-Ланка съездить, поплавать в индийском океане и убедиться, что я правильное название дала первому платью - мне кажется, у них такие сказочные ночи... - мое желание из wish list 8)

Второе платье цвета крем-брюле (на фото возможно покажется как цвет шампанского) - фотограф Сергей Каптилкин сам выбирал платья для сетов, стилисты предлагали несколько вариантов. И я очень рада, что именно на этих мы остановились -остальные модели мне знакомы и есть в моем шкафу...

Если бы его увидела сама J  Lo (почти в таком пела Let's get loud), она бы выбрала его для сцены - Дженифер Лопес  часто выступает в таких платьицах,а я бы в таком пошла в ночной клуб - оно действительно в стиле "диско". В нем так комфортно было, несмотря на камни и пайетки, основа состоит из вискозы и сетки.  Я всегда думаю о мужчине, который будет меня сопровождать или захочет меня обнять, поэтому его бы надела исключительно только идя на зажигательные латинские танцы с подругами 8) в какой-нибудь мексиканский ночной клуб или отмечать Новогоднюю Ночь на дискотеку 8) Здесь у меня были красные бархатные туфли и конечно же, такие же бархатные губы! Мой лак в белом цвете подошел очень кстати - стилисту это понравилось. Платье очень самодостаточное, поэтому аксессуары нам не понадобились. А клатч был в тему - с кристаликами, при этом не утежелял образ.
Хочется еще раз письменно высказать благодарность Елене Плешивцевой за тайм-менеджмент, учла наши пожелания по времени и за организацию фотосессии в отеле Мариот, она прошла легко... Сергею Каптилкину - мы оперативно поработали на сей раз, видимо, наш опыт сказывается )) Анну Симакову - мы с ней еще с августа знакомы, я была моделью для Золушки для Вечерней Москвы, очень талантливый художник-гримёр... Надежда Лисёнок - не перестает меня радовать, давая идеи для шикарного образа...Редакцию "Москвички" за Проект, в котором мы с Ириной дошли до финала и возможность это всё увидеть-примерить-применить и сохранить в памяти!...
Всем огромное спасибо!
Надеюсь, вы придете нас поддержать на финальную встречу!...До встречи!
                                                                                                                                                ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Toiling And Toiling Is What
Defines The Months Ahead Of December.
No Time To Rest And Now
You Can Finally Sigh With Relief.
This Month Gives You Time To Relax
And Feel New As You Enjoy All The Festivities.

Sisters, Happy December!!!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...