Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 335353 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Не поняла, как на этот страх можно цепануть.  Да и зачем выглядеть глупо, если можно глупо не выглядеть, просто избежав чего-либо. Что за геройство такое...
Все люди которые выделяются из общей массы  переступают через страх выглядеть глупо..  И.. снимают бонусы :-).  Дальше только твое решение - быть в массе или выделяться из нее (поступать глупо по чьему-то мнению).
На страхе выглядеть глупо очень легко манипулировать людьми.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Девчули, вы опять спор развели в моём блоге )))))

Давайте не будем доходить до пены у рта, а лучше пойдём все на танцы - за хорошим настроением!!!

Я в последнее время довольна собой (поймала радость внутри), хочется удержать это состояние...Да, и от серьёзности хочется отойти - веселлее жить надо, сестрички мои (во Христе!)!!! Психолог,видимо, не зря одобрила это задание - отпустить перфектционизм и быть легче...

Валерьянку я крайне редко пью, просто сама мысль,что я приняла таблетку - мысленно уже успокаивает = отражается на моём лице )) вот почему она мне иногда необходима. Никто никого не доводил ни до чего!
 Задание мне еще раз напомнило быть проще и ко всему относиться с юмором.... А это перенесется и другим жизненным испытаниям (вне проекта).

Лева Зильберман - классный, офигенный мужчина! Умеет находить и подход,и расслаблять (даже особо не стараясь - своим обликом). Его супруга выбрала счастливый билет в жизни - его в мужья ))) Счастья, Любви и Долгих Лет Жизни им!!!

Всё! Пойдёмте на танцы! Это намного полезнее чем споры!!! ))
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Задание мне еще раз напомнило быть проще и ко всему относиться с юмором.... А это перенесется и другим жизненным испытаниям (вне проекта).
Ты просто УМНИЧКА!!!!!

А про танцы я тебе уже писала - увы, и ах.. :'( Но очень хочется..
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Девчули, вы опять спор развели в моём блоге )))))

а лучше пойдём все на танцы - за хорошим настроением!!!


А нам у тебя нравится  :D  Да мы и не спорим, просто каждый свое мнение высказал))
Я сегодня платье не надела....туфли не взяла...по одному делу надо съездить в центр....выдавали бы там еще каждой по партнеру )) о, сколько причин)))
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 02:07:23 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Девчули, вы опять спор развели в моём блоге )))))

Давайте не будем доходить до пены у рта, а лучше пойдём все на танцы - за хорошим настроением!!!

Я в последнее время довольна собой (поймала радость внутри), хочется удержать это состояние...Да, и от серьёзности хочется отойти - веселлее жить надо, сестрички мои (во Христе!)!!! Психолог,видимо, не зря одобрила это задание - отпустить перфектционизм и быть легче...

Валерьянку я крайне редко пью, просто сама мысль,что я приняла таблетку - мысленно уже успокаивает = отражается на моём лице )) вот почему она мне иногда необходима. Никто никого не доводил ни до чего!
 Задание мне еще раз напомнило быть проще и ко всему относиться с юмором.... А это перенесется и другим жизненным испытаниям (вне проекта).

Лева Зильберман - классный, офигенный мужчина! Умеет находить и подход,и расслаблять (даже особо не стараясь - своим обликом). Его супруга выбрала счастливый билет в жизни - его в мужья ))) Счастья, Любви и Долгих Лет Жизни им!!!

Всё! Пойдёмте на танцы! Это намного полезнее чем споры!!! ))
Марианна


Марианна,  пять баллов ;)
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Задание мне еще раз напомнило быть проще и ко всему относиться с юмором.... А это перенесется и другим жизненным испытаниям (вне проекта).
Ты просто УМНИЧКА!!!!!

А про танцы я тебе уже писала - увы, и ах.. :'( Но очень хочется..

Жаль, а я хотела с вами встретиться и убедиться, что и другое "испытание"(ты понимаешь о чём я:) ) мы четверо прошли - конкурс конкурсом, а мир,жвачка и дружба "окружают" нас!... Люблю девичники  и чаепития )) и вас всех тоже!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Ну так встретиться и попить чайку можно и без повода  ;). Давайте определимся со временем и местом и встретимся - поболтаем, обсудим наш проект без надзора наших редакторов  ;).
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

А нам у тебя нравится  :D  Да мы и не спорим, просто каждый свое мнение высказал))
Я сегодня платье не надела....туфли не взяла...по одному делу надо съездить в центр....выдавали бы там еще каждой по партнеру )) о, сколько причин)))
[/quote]

Да,я уже давно поняла, что вам здесь нравится ))
Пошли на танцы! )) неважно,что у тебя сегодня платье! просто у меня вчера выходной был и я прикупить успела платье... Заодно "похвастаюсь" им перед вами ))) Кстати, впервые такое открытое надену... Это тоже был решающий шаг. Я же в основном "футляры" ношу...
Может твоим партнером станет сам препод!? Ты же высокая! )

Всё до вечера! встречаемся на танц-площадке Москвички!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Цитировать
Страх выглядеть глупо - один из самых сильных. Это тот крючок, на который цепляют нас мошенники всех мастей, ложные "друзья", "любимые", да и просто ловкие манипуляторы. По моему, полезно ЗНАТЬ, чего ты боишься.


Манипуляторы вдалбливают тебе эти страхи, особенно если это близкий и любимый человек, мнению которого ты доверяешь. Тут вопрос доверия к людям. Если бы любимый человек или друг - сказал, что тебе не идет эта юбка, Вы бы задумались стоит ли ее одевать!!!! Глупо она будет смотреться или не глупо... доверяешь человеку, значит доверяешь и его мнению.

Цитировать
По моему, полезно ЗНАТЬ, чего ты боишься. И в следующий раз, когда ты наденешь "неправильный шарфик", и на тебя попробуют надавить "общественным мнением" - мило улыбнуться и сказать - да я даже на Арбате пела, мне ли бояться, что обо мне подумают из-за этого шарфика?


Я боюсь раздеваться на людях, что мне теперь на Арбат выйти голой?! Ну а что там как раз рядом музей эротического искусства. Ну вот я могу переступить через себя, поборю ли я таким образом страх? Не разовьется ли еще куча комплексов после таких экспериментов...Ощущение себя ничтожной после таких заданий...
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 02:15:52 pm от irrok »
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

На страхе выглядеть глупо очень легко манипулировать людьми.
Как? Не понимаю...Не знаю, может быть меня окружают хорошие люди, настоящие друзья и любимые, но никто не пытался этим страхом манипулировать.... Я же пошлю и дальше пойду  :D  А будет необходимость поборю свой страх...Зачем репетировать, трудности себе создавать:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Ну так встретиться и попить чайку можно и без повода  ;). Давайте определимся со временем и местом и встретимся - поболтаем, обсудим наш проект без надзора наших редакторов  ;).

Отличная идея! До 18 ноября хотелось бы!... ведь в этот день у нас финал... Девчонки, ваши предложения по поводу определения даты встречи! может на Арбате! ;)
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ну так встретиться и попить чайку можно и без повода  ;). Давайте определимся со временем и местом и встретимся - поболтаем, обсудим наш проект без надзора наших редакторов  ;).

Отличная идея! До 18 ноября хотелось бы!... ведь в этот день у нас финал... Девчонки, ваши предложения по поводу определения даты встречи! может на Арбате! ;)

Финал в декабре..
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Ну так встретиться и попить чайку можно и без повода  ;). Давайте определимся со временем и местом и встретимся - поболтаем, обсудим наш проект без надзора наших редакторов  ;).

Отличная идея! До 18 ноября хотелось бы!... ведь в этот день у нас финал... Девчонки, ваши предложения по поводу определения даты встречи! может на Арбате! ;)

Девчонки, я тут поторопилась. Вам Мария писала что мы уже месяц-два в проекте и что скоро финал. Кто знает точную дату? Я еще раньше слышала, что в ноябре состоится финал, приблизительно 18-20 числах...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

может на Арбате! ;)
Ох, я вчера заново влюбилась в Арбат :) Хотя бываю там каждую неделю)) Но любовь нагрянула вчера  :D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля


Девчонки, я тут поторопилась. Вам Мария писала что мы уже месяц-два в проекте и что скоро финал. Кто знает точную дату? Я еще раньше слышала, что в ноябре состоится финал, приблизительно 18-20 числах...

Не помню где читала, 18 декабря в прямом эфире выберут победителя.

О, вот в темке с главным призом "Победительницу выберут наши эксперты и   редакция в прямом эфире "Вечерка ТВ"  18 декабря!"
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)