Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445313 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А сегодня у нас было очень интересное задание :) Никогда не приходилось описывать себя:) Да и вообще кого-либо:) Оказалось что это задача не из простых.
Сегодня художник нарисовал три моих портрета
Первый, не видя меня, с моих слов. Типа как вижу себя я. Но некоторые детали художник почему-то изобразил, хотя я о них не говорила, а некоторые наоборот нет, хотя я это озвучивала.
Вот что получилось с моих слов. Хотя так я себя определенно точно не вижу:)


Второй портрет был нарисован со слов мужчины смотрящего на меня. Это было так непривычно, когда кто-то сидит напротив и говорит какие у меня глаза, нос, рот, волосы))) Мне кажется парень немного смущался))) Но мне понравилось то что получилось :)


И третий портрет рисовал художник, смотря на меня. Так как видит он. Этот вариант наиболее похож на меня :)


Мне кажется нарисовать портрет это вообще нереально сложно и меня восхищают люди, которые умеют это делать  :) Как так взять и за 10 минут нарисовать портрет :) Удивительно! Уверена, что художница могла бы нарисовать идеально похожий портрет, если бы у нее было больше времени :) Мне очень понравилось! :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2013, 08:27:51 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Доброе утро! :)
Сегодня у моей дочки первый концерт  :) Кажется, я волнуюсь больше чем она  :D
Даже странно, что дочка выходит на сцену тоже в 4 года, как и я  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Доброе утро! :)
Сегодня у моей дочки первый концерт  :) Кажется, я волнуюсь больше чем она  :D
Даже странно, что дочка выходит на сцену тоже в 4 года, как и я  :)

Ух ты, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои овации!!!! Чтобы у Вас все получилось :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ух ты, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои овации!!!! Чтобы у Вас все получилось :)
Спасибо, Ириш:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

удачи  @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Таня, а чем у тебя доча занимается? И как все прошло?
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Галя, спасибо!  :)

Таня, а чем у тебя доча занимается? И как все прошло?

Маша, танцами  :) Для первого концерта все прошло прекрасно! Алиса молодец!  :-* :) Не растерялась, зрителя не напугалась:) Остальные детки в номере были постарше, лет 6-7:) Чуть попозже фотки выложу.
Посмотрела на выступление совсем старшей группы этого коллектива....девочки лет по 14-15, не понравилось...
Так что Алиса проходит туда еще максимум полгода, до 5 лет. Нет смысла заниматься в этом коллективе, уровень "на выходе" совсем как-то не ах.. Заниматься там можно только для того чтобы оградить ребенка от мотания по улицам.... Думаю, если уж заниматься танцами и тратить на это время, то заниматься надо серьезно, чтобы еще и навыки получить при этом, а не только время чем-то занять.
С 5 лет на бальные танцы берут деток:) Там и уровень другой и мир танца другой, более интересный. Там в основном на конкурсы ориентанция, а не на просто концерты сборных солянок. А конкурсы это стимул, первые места приятно занимать  :)
Была мысль в Тодес дочку отдать, но страшно....потянуть она точно потянет, но видеть в будущем своего ребенка в шоу-бизнесе что-то не хочется )) Все-таки танцы это несерьезно для профессии.
А вот бальники, мне кажется, как раз золотая середина. Грация, осанка, и в шоу-бизнес не занесет  :) А еще с детства формируется понимание того что мужчина ведущий, тоже важная деталь  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Бальные танцы дорогое удовольствие особенно для девочки. За партнеров идет жесткая конкуренция, постоянно переманивают. Это уже практика что мамы девочек оплачивают полностью индивидуальные тренировки пары и прочие расходы... Мои мальчишки два года занимались бальными, они высокими стройные - ко мне постоянно подкатывали с предложениями встать в пару и готовностью все оплачивать, вплоть до того чтобы возить привозить с тренировок.. Я отказалась т.к. у ребят не было сильного интереса к танцами, потом вообще ушли.
В Тодес если и идти то в старые отделения а то их сейчас расплодилось - жуть .. только ноль - денег до фига просят.
У меня подруга сына отдала в домисольку - он там танцует - ей нравится, по мимо танцев еще есть история музыки и прочие предметы.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Бальные танцы дорогое удовольствие особенно для девочки. За партнеров идет жесткая конкуренция, постоянно переманивают. Это уже практика что мамы девочек оплачивают полностью индивидуальные тренировки пары и прочие расходы... Мои мальчишки два года занимались бальными, они высокими стройные - ко мне постоянно подкатывали с предложениями встать в пару и готовностью все оплачивать, вплоть до того чтобы возить привозить с тренировок.. Я отказалась т.к. у ребят не было сильного интереса к танцами, потом вообще ушли.
В Тодес если и идти то в старые отделения а то их сейчас расплодилось - жуть .. только ноль - денег до фига просят.
У меня подруга сына отдала в домисольку - он там танцует - ей нравится, по мимо танцев еще есть история музыки и прочие предметы.
Да, про партнеров в курсе:) Я бальными лет до 13 занималась, не было проблем с партнером. Ездили на конкурсы по всей стране, так интересно было. Костюмы, поездки, гостиницы все за счет родителей было. Но куда деваться, прорвемся  ;)
А, вообще, конечно, в бальных танцах зависимость появляется от партнера, этим все немного усложняется.
У меня брат когда-то перестал заниматься бальными танцами, потому что его партнерша бросила заниматься, а с другой он не захотел танцевать. А я бросила потому что хотела другого партнера :) Но, все-равно очень хочу направить Алиску по этому пути:) Авось что выйдет  :)
Домисолька это опять эстрада (шоубиз)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Очень понравилась идея с портретами. Второй - с мужского взгляда - симпатичный, и третий получился похож.
Татьяна, мне кажется, должны быть более веские причины, чтобы оставить балет... Мне кажется, что по поводу карьеры Вы себя недооцениваете. А поскольку ребенок уже концерты дает (кстати, от души поздравляю!), то можно представить, что девочка моментом вырастет. А у Вас есть собственные суждения, вы четко излагаете мысли, есть энергия, внешность. Заблуждение о карьере - наверное, ваш единственный комплекс.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Спасибо! Почему я танцы забросила я уже писала. Надоели гастроли, бесконечное мотание с места на место, захотелось жить в одном месте, создать семью.
Мне кажется, что по поводу карьеры Вы себя недооцениваете.
Я не хочу жить работой, если более интересные моменты в жизни :)

Заблуждение о карьере - наверное, ваш единственный комплекс.
Комплекс? Мне кажется это слово здесь не подходит.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 11:18:23 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

такое красивое сокровище у тебя! - доча твоя. дальнейших успехов ей! фотки супер!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

такое красивое сокровище у тебя! - доча твоя. дальнейших успехов ей! фотки супер!
Спасибо:) Дети наше все:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Задание на следующую неделю (с 12 ноября по 18 ноября)
1. Посвятите один день целиком СЕБЕ! Отправьте детей к бабушке или подруге, мужчину - с друзьями на футбол, а сами погрузитесь в приятные женские хлопоты. Не готовьте! Не мойте полов! И не ходите на работу (желательно, чтобы это был выходной день))). Сходите в расположенный неподалеку хороший бутик и купите себе какую-нибудь милую кофточку, бусики, шарфик, сумочку. Не жалейте денег, пусть покупка стоит чуть дороже, чем вы привыкли тратить на такие вещи. После загляните в кафе слопать тортика и отправляйтесь домой - принимать ароматную ванну, делать ультрамодный маникюр и лежать с увлажняющей маской под расслабляющую музыку. В завершение – бокал вина с легким ужином и ранний сон.


Честно говоря, задание не выполняла. Получилось то что получилось, что-то специально не делала. За выходные посмотрела 4 фильма, правда урывками)), намыла полы ;D, испекла блинов, почти всю субботу проспала  :)
Тортик слопать не пожелала, не люблю я их  :) А вот мороженко...ням-ням)) Но опять же съесть мороженое я могу в любой день)) К заданию это вряд ли отнесешь))

Мне не нужен весь день для себя:) Я это время распределяю по неделе :)
Да и день для себя у каждого свой. У каждого свои ценности и интересы, поэтому действовать по предложенному сценарию - это уже не для себя :)

Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)