Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445044 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А приятности этой недели все продолжают поступать:) Друзья пригласили в их загородный дом отпраздновать хэллоуин )) Теперь пытаюсь сообразить чтоб надеть такого  :) Покупать костюм ради нескольких часов не хочется))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

А я пока в этот музей не ходила, но планирую. Интересно, там все парочками? И как реагировали на пришедших вдвоем девчонок? )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А я пока в этот музей не ходила, но планирую. Интересно, там все парочками? И как реагировали на пришедших вдвоем девчонок? )

Маша, я что-то даже не обращала внимание на то как на нас реагировали)) Там кроме нас ходили еще две парочки. Вот два парня в таком месте смотрелись бы однозначно  :D А две девушки всегда нормально))

А вот со входом в музей были небольшие трудности :D Охранник требовал паспорт )) А я не взяла его, все время забываю что я не выгляжу на свой возраст)) Вернее я это помню конечно, но почему-то уверена что 18-21 мне уж точно дать можно :D Короче, со скрипом пустил нас дяденька, когда я сказала что я смогу сейчас в почте скан своего паспорта найти :D


 
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2013, 02:57:24 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Сегодня ночью славненько отметили Хэллоуин:)
Вот костюмчик декорировали специально)) Правда колпак ведьмы с оранжевой шнуровкой забыли в москве, пришлось ограничиться рожками:)


« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2013, 04:29:28 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Сегодня у меня был крайне тяжелый день... Начало месяца - отчеты, которые усугубились прошедшими праздниками -потерей времени, очень плотным графиком на ближайшие пару недель (плотнее чем в предыдущие месяцы) и нашим сегодняшним походом в пекарню, который унес 5 часов такого драгоценного в отчетный период рабочего времени....
В итоге я со скоростью ветра сегодня сделала до 12:00 один отчет (надеюсь хоть не накосячила), потратила пять часов на поездку в пекарню, и вернувшись на работу, даже не сделав глотка воды (про обед уж молчу) продолжила делать отчет... домой вернулась намного позже обычного, не могла уйти не выполнив работу в срок....
Обычно я делаю один отчет в день, сегодня из-за плотного рабочего графика пришлось делать два.... плюс (а точнее минус) пять часов потерянного времени... Ну заодно задание недели сделала... делала все не в два раза быстрее, а в четыре...
Время в пекарне считаю потерянным, потому что печь эклеры я так и не научилась. Сделать что-то из готового теста и крема - задача для ребенка... Вот моей дочке 4х лет это было бы интересно. Для меня, в рамках сегодняшнего сложного дня, это было лишь раздражителем...
Но есть и плюсы этого похода.. моя дочка и родители с удовольствием поели эклеров. Столь напряжный день закончился такой вот приятностью:)
Просто хочется, если что-то делаешь, то делать это по-настоящему... а не просто для картинки и иллюзии... расстроена и разочарована..
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Вот тебе, Таня, рецепт эклеров. Сделай все по-честному, сама.

Что нужно: молоко (300 г), вода (300 г), масло сливочное (250 г), сахар (30 г), соль (10 г), цедра с половины апельсина (2 г), мука (380 г), яйцо (11 шт.), сливки 38% (500 г), сахарная пудра (200 г)

Молоко, воду, масло сливочное, сахар, соль и цедру довести до кипения, помешивая деревянной лопаткой. Всыпать муку и заваривать тесто 4 минуты. Переложить тесто в миксер и, взбивая, влить яйца по одному. Отсадить тесло на лист и выпекать при температуре 170 С около 30 минут. Пока эклеры в духовке, сделать крем. Взбить сливки со 150 граммами сахарной пудры. Эклеры достать, дать им остыть, начинить их получившимся кремом и посыпать сверху оставшейся сахарной пудрой.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Маша, спасибо!  :) В выходные может попробую для своих сделать :) Потом выложу что получилось  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Татьяна, рада, что ты все-таки видишь в этом что-то позитивное. Очень надеюсь что к плюсам ты сможешь также отнести общение с девушками :). А уж какие вы были все красивые-просто заглядение!!!!
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля
Записан

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

С любопытством прочитала, что мужчина обратил внимание на платье. Мне никогда не доставалось подобных комплиментов. Однажды сосед похвалил мою дубленку, другой раз знакомый, влюбленный не в меня, похвалил мои джинсы, а любимый не очень-то обращает внимание, во что я одета. Самый большой комплимент относительно имиджа, который он сделал, это то, что в день знакомства (потом признался) ему понравился хвостик у меня на волосах, перетянутый резинкой... Интересно, каков характер у мужчин, которые могут заметить женское платье?
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

С любопытством прочитала, что мужчина обратил внимание на платье. Мне никогда не доставалось подобных комплиментов. Однажды сосед похвалил мою дубленку, другой раз знакомый, влюбленный не в меня, похвалил мои джинсы, а любимый не очень-то обращает внимание, во что я одета. Самый большой комплимент относительно имиджа, который он сделал, это то, что в день знакомства (потом признался) ему понравился хвостик у меня на волосах, перетянутый резинкой... Интересно, каков характер у мужчин, которые могут заметить женское платье?

А это от мужчины зависит :) Замечают все, просто кто-то говорит об этом кто-то нет. Мне мой мужчина делает комплименты хоть я платье, хоть в джинсах, хоть без одежды  :D  А характер, не знаю как у всех, у моего лучше всех  ;) За 30 лет первый раз такого мужчину встретила, ни одной отрицательной черты, ни в характере, ни во внешности  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Татьяна, рада, что ты все-таки видишь в этом что-то позитивное. Очень надеюсь что к плюсам ты сможешь также отнести общение с девушками :). А уж какие вы были все красивые-просто заглядение!!!!

Лена, спасибо ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

mozhaeva_s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Мне кажется, образ очень близок с Мадонной, задумка удалась. Вообще все фотографии хорошие и отличные. Единственное, что, на мой взгляд, чересчур, это look в белых перчатках в сеточку. Есть какой-то перебор в гламуре. Ну, может, еще стоило попозировать по-другому в зеленом, но фото в обрезку рядом с Мадонной мне понравилось.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Мне кажется, образ очень близок с Мадонной, задумка удалась. Вообще все фотографии хорошие и отличные. Единственное, что, на мой взгляд, чересчур, это look в белых перчатках в сеточку. Есть какой-то перебор в гламуре. Ну, может, еще стоило попозировать по-другому в зеленом, но фото в обрезку рядом с Мадонной мне понравилось.

Спасибо:)
А в белых перчатках - это венский бал был:) Там перчатки обязательны были, без них бы не пустили :)
Там все дамы у нас были в платьях, перчатках и с прическами, а мужчины во фраках и цилиндрах:)
Вот тут на заднем плане видно немного кто в чем:) И так 120 человек :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Сегодня у меня состоялась встреча с Анеттой :)
Честно, несколько дней я думала с "чем" я к ней пойду. У меня нет ни вопросов, ни проблем, с которыми можно обратиться к психологу.
Разговор состоялся очень интересный и позитивный:)  Я еще раз убедилась в правильности своих ценностей, очень многих мыслей и действий:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)