Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445075 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Всем привет:)

Задание недели я выполнила (в ветке Ирины)  :) Думаю оппонент это заметил:)

Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Вчера приспичило мне пельменей налепить))  Да и вообще вчера был день "готовки"
На танцах дочку позвали в номер к старшей группе! :) Будет Буратино она у меня) В ноябре первый концерт :)
Очень порадовало, что из всех маленьких деток выбрали именно Алиску:)

3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
Упадок сил конкретный...

4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале
7-8.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Пока нет фоток от Наташи, размещу свои плохенькие на телефон снятые:)
Вот она труба)) В тот момент было уже страшно))

А это мне инструктор объясняет значение жестов, которыми мы будем пользоваться :) Честно говоря, в полете все эти жесты я забыла)) Иногда что-то вспоминала, но спустя несколько секунд после показанного. Тормоз такой - мозг в отключке от страха и необычных ощущений))

Взлетаю

Начало самого страшного)) Взлет в "космос" ))



Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Agata

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Татьяна, Вам понравилось? На фотографиях Вы очень радостная  :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Татьяна, Вам понравилось? На фотографиях Вы очень радостная  :)
На фотографиях да, радостная)) Улыбалась всю дорогу, до тех пор пока кружить меня там не стали)) Состояние было близкое к истерии)) Очень хотелось поскорее вылететь из этой трубы)) Особенно в третий заход)) Я прям в дверь метилась)) "Выпустите меня отсюда"  ;D В целом эмоции положительные были))
Но пока пойти еще раз не созрела:)) Я жуть какая трусиха  :D Не знаю когда это произошло, может быть после рождения ребенка. Теперь не могу просто так рисковать :)
Теперь глубина, высота, скорость - без меня пожалуйста  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

alevtinatina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Да, на фотографиях Татьяна очень счастливая.  Но понимаю её, бояться рисковать - это естественно для ответственного за что-то человека (у неё есть дочка).  Но не думаю, что она откажется лететь на самолёте в увлекательное путешествие или спуститься под воду возможно вместе с дочкой.
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Татьяна, Вам понравилось? На фотографиях Вы очень радостная  :)
На фотографиях да, радостная)) Улыбалась всю дорогу, до тех пор пока кружить меня там не стали)) Состояние было близкое к истерии)) Очень хотелось поскорее вылететь из этой трубы)) Особенно в третий заход)) Я прям в дверь метилась)) "Выпустите меня отсюда"  ;D В целом эмоции положительные были))
Но пока пойти еще раз не созрела:)) Я жуть какая трусиха  :D Не знаю когда это произошло, может быть после рождения ребенка. Теперь не могу просто так рисковать :)
Теперь глубина, высота, скорость - без меня пожалуйста  :)

О, да, после родов я тоже стала больше паниковать ни по делу! Желание рисковать пропало напрочь, берегу себя и свое спокойствие, наверное это связано с материнством, когда ты в ответе уже не только за себя. Хотя после развода чувствую меня опять начинает колыхать в сторону экстрима :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Какая вчера вечером чудная погода была... На старом Арбате красота такая. Жаль погулять дольше не получилось, понедельник как никак ......Вечер, мокрая тротуарная плитка, в которой отражаются огни фонарей и витрин, тепло, красавчик-мужчина, держащий тебя за руку, вкусное красное вино, кайф, романтика:) Еще хочу:) Вчера хотелось чтоб время остановилось:) Но оно тикает .....рррррр.... :D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Agata

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Беречь себя и свое спокойствие -очень верное решение. Особенно, если речь идет о жизни в мегаполисе.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Такое ощущение что на улице весна! Или в душе весна))) Так классно там! И там и там ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Доброе утро!
Задание недели: Напишите на листочки все, что вас беспокоит. Представьте, что видите проблему со стороны, что она не ваша. И попытайтесь поиронизировать  над каждой проблемой.  На каждую проблему-по 2 шутки.

Задание недели интересное, но сейчас вот пока шла на работу поняла что у меня нет проблем :D
Ну если только посчитать за проблему отсутствие своей собственной квартиры...Ну а что тут на эту тему иронизировать то можно, ну нет и нет, может будет когда  :) Зато я могу передвигаться по Москве вслед за офисом)) Всегда на работу пешком хожу  :)

Если только попробовать поиронизировать о наличии каких-то проблем  ;D
1) Моя внешность не соответствует моему внутреннему миру  :) Вчера с трудом сдерживала смех в метро, когда видела на себе изумленные взгляды. Люди странно смотрят на блондинку в розовом пальто из наушников которой раздаются звуки тяжелого металла ;D Но меня это забавляет :D

2) Проблема №2. Я не умею пользоваться людьми, в частности мужчинами... Могла бы сейчас в Майами загорать, в NY, Vegas мотаться. Могла бы попарить мозг одного мужчины и получить два месяца отдыха на майамских пляжах. Но использовать этот шанс не стала:)
    Когда-то был вариант остаться жить в Токио. Но тоже от этого варианта отказалась.
Любовь мне подавай :D

3) Терпеть не могу ложь и лицемерие) Но приходится это наблюдать)) Ну может понаблюдаю и научусь чему)) Буду соответствовать загадке "Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать"  :D

Но вот, честно, я не хочу избавляться от этих "проблем".
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Девочки, привет!:) И хороших всем выходных:)

Мы вчера с Иринкой зажигали вечером)) Ходили в музей эротического искусства на Новом Арбате:)
Получили огромный заряд позитива от общения и увиденного :D  Фотки получились очень прикольные, но не знаю стоит ли их здесь показывать  ;D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Из приличного ;D



« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 01:05:46 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А еще мы посмотрели альбом фотографий годов так "когда секса не было"  ;D
Был!!! ;D ;D ;D Да такой что сейчас побоишься повторить  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2013, 01:12:42 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Туалет порадовал :D Со всеми удобствами ;)


Кинотеатр для двоих видимо тоже, судя по картинке  :)

« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 01:06:08 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

 Ну и по традиции  рассказываем:
1.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
        Вся неделя вообще выдалась очень позитивная  :)
        а) Чудесное времяпрепровождение с любимым.
        б) Прекрасный поход с Ириной в музей. Такие места нужно обязательно посещать ))
        в) Купила годовой абонемент в фитнес-клуб. Теперь буду ходить в свободные вечера  :)
        г) Приготовила сегодня вкусный и красивый обед  :)
2.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
        А нету )) 
3.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.
        10++++++  ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2013, 02:30:18 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)