Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445143 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

мне почему то кажется что после аэротрубы парашют будет не так страшен  ;)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

мне почему то кажется что после аэротрубы парашют будет не так страшен  ;)
Возможно, но....тут здравый смысл еще включается. Безопасность....
В аэротрубе вряд ли что-то может произойти, а вот парашют....он же может не раскрыться....нафиг такой риск..вот не понимаю:) Ну и сделать шаг в бездну....да я даже взглянуть туда, держась руками, ногами, зубами за кого-нибудь или что-нибудь, не смогу)))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

мне почему то кажется что после аэротрубы парашют будет не так страшен  ;)
Неа)))
Все равно страшно!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ох, девочки, я вернулась... я жива....  :D
Пока не могу толком описать свои эмоции ::) руки до сих пор трясутся... причем непонятно почему. Может быть от напряжения.
Попозже или утром попробую собраться с мыслями и написать подробно))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Очень ждем! Надеюсь понравилось:)?!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Очень ждем! Надеюсь понравилось:)?!

Хороший опыт для того чтобы знать что это такое:)

До сих пор гудят кисти рук, не могу понять почему. Даже на телефоне сообщения нормально набрать не могу)) Гудеж такой в руках...Больше ничего не болит, танцевальное прошлое наверное помогло))

Просто парить невысоко от земли вроде как прикольно даже, но надоедает достаточно быстро. Но когда инструктор начинал меня раскручивать и поднимать вверх....я закрывала глаза и ждала когда это все закончится...Неприятное ощущение, когда ты не можешь контролировать движения своего тела. Это как на американских горках, понимаешь что ничего с тобой не произойдет, но мечтаешь чтобы это поскорее закончилось))

Я не могу сказать что мне было очень страшно, нет. Страшно было только когда по спирали вверх поднимались + неприятное ощущение связанное с вестибулярным аппаратом. Я даже на детских качелях и каруселях не могу кататься)) Меня мутить начинает ))

Я не знаю почему я улыбалась во все 32 почти весь полет))) Наверное это истерическое )))

Желания пойти полетать еще раз больше нет))) 
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Со вчерашнего вечера частенько вспоминаю роды))) Я тогда, от пережитого эмоционального и физического стресса, пару недель ничего внятного не могла на эту тему сказать)) Но через пару недель готова была пойти в родблок еще раз )))
Вот нашла на одном из форумов-беременяшек я писала))
"Недели две я отходила от шока после родов  :) Меня бросало в дрожь от воспоминаний этого дня)))) Мне так жалко было смотреть на еще беременных девочек...я понимала что им это еще все предстоит.
Но так было всего 1-2 недели :) Сейчас я готова хоть сию минуту взять тапочки и воду и отправиться в родблок за маленьким любимым существом И вся боль, весь страх все забывается! 
Девочки, не бойтесь рожать! Это так прекрасно!"

Так что подождем))) Может через недельку-две сойду с ума и пойду испытывать себя на прочность )))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

 Ох ничего себе у тебя сравнения! А от страха высоты тебе удалось избавиться?
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ох ничего себе у тебя сравнения! А от страха высоты тебе удалось избавиться?
Это просто единственный случай после (да и до) родов, когда я двух слов связать не могу )) Невозможно эмоции описать)) Поэтому и сравниваю:) Да и рожать, независимо от пережитого тогда, я еще планирую)) Может и полетать еще захочу, кто знает))

От чувства страха избавиться за один раз невозможно, а может быть и вообще невозможно. Да и надо ли? Я думаю, у любого человека должны быть какие-то страхи:) 
Я не успела почувствовать высоту, все-таки большую часть полета я была недалеко от земли (чему очень рада). Когда мы улетали вверх, там чувство страха от того что тело мне не подвластно превалировало над чувством страха высоты. Упасть я не боялась, я знала что если что меня поймает инструктор Сергей:) Так что в этом плане чувствовала себя в безопасности:)
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 08:30:03 am от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Ирина

  • Гость

Татьяна, ты молодец! Преображаешься на глазах! Очень понравился лук в платье с оранжевыми колготками! Так держать:)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Спасибо!

Девочки, начались шарфы и волосы электризуются.....Может кто пользуется каким специальным чудо-средством? Посоветуйте какое-нибудь хорошее, пожалуйста :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Со вчерашнего вечера частенько вспоминаю роды))) Я тогда, от пережитого эмоционального и физического стресса, пару недель ничего внятного не могла на эту тему сказать)) Но через пару недель готова была пойти в родблок еще раз )))
Вот нашла на одном из форумов-беременяшек я писала))
"Недели две я отходила от шока после родов  :) Меня бросало в дрожь от воспоминаний этого дня)))) Мне так жалко было смотреть на еще беременных девочек...я понимала что им это еще все предстоит.
Но так было всего 1-2 недели :) Сейчас я готова хоть сию минуту взять тапочки и воду и отправиться в родблок за маленьким любимым существом И вся боль, весь страх все забывается!
Девочки, не бойтесь рожать! Это так прекрасно!"

Так что подождем))) Может через недельку-две сойду с ума и пойду испытывать себя на прочность )))
Тань, то роды, то парашют - сама смелость!!! Ни то, ни другое не прельщает меня...Страшно-жутко...Я-то думала, самое ужасное из страхов мне предстоит пройти в понедельник... оно и есть - ужас...но надо пройти - побороть комплекс ((
Хороших выходных!...
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2013, 10:35:07 am от Bogdanova_E »
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Тань, то роды, то парашют - сама смелость!!! Ни то, ни другое не прельщает меня...Страшно-жутко...Я-то думала, самое ужасное из страхов мне предстоит пройти в понедельник... оно и есть - ужас...но надо пройти - побороть комплекс ((
Хороших выходных!...

Спасибо!
Ну роды это жизненная необходимость:) Зато потом такое счастье, когда держишь за руку это маленькое чудо, когда это чудо подбегает к тебе целует и говорит как сильно любит.  Роды стоит пережить ради того неимоверного количества любви, которое потом даст тебе ребенок.
А вот парашют меня тоже ну никак не прельщает))) Возможно кому-то не хватает экстрима, эмоций, мне это не нужно:) Я не понимаю зачем рисковать жизнью ради эмоций, причем не факт что положительных.... Я зануда  :D
Интересно что за задание у тебя....
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Таня, а ты помнишь, что 10го ноября будет месяц, как вы вступили в наш проект?
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Таня, а ты помнишь, что 10го ноября будет месяц, как вы вступили в наш проект?
10 ноября будет уже два месяца  :) У нас же первый эфир был 10 сентября. Я оттуда считаю:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)