Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445265 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Ой оранжевый самый отличный цвет :-)... Может поделишься магазинами где затарилась, а то я в расстройстве от своего шопинга.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Галин, OSTIN, INCITY и Oodji. В Oodji много оранжевого:) Я туда вчера из последних сил зашла и накупила "оранжевости" ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Понятно .. Вот до Oodjj я как раз и не добрела :-). В Ostin и Incity тоже ничего не нашла.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Вот по-быстрому сфоткалась после работы) Не судите строго за качество фоток))



« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 11:21:27 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

ольга

  • Гость

Таня, тебе очень идет яркий оранжевый цвет! Сочетание колготки и шарф - потрясающее!
Продолжай экспериментировать в том же духе  ;)

Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Таня, тебе очень идет яркий оранжевый цвет! Сочетание колготки и шарф - потрясающее!
Продолжай экспериментировать в том же духе  ;)

Ольга, спасибо! Завтра примерю другой цвет:)
Сегодня на работе одна девочка сделала мне комплимент, ей очень нравятся изменения в моем образе:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Вау  :o  :o  :o просто супер. особенно с твоими сапожками казаками. прям все в кассу
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Вау  :o  :o  :o просто супер. особенно с твоими сапожками казаками. прям все в кассу

Спасибо! Наконец-то я угадала с образом))
Казаки да, к платью больше подходят, но не подходят под серое пальто.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Я сегодня сплю....с огромным трудом заставила себя сегодня вылезти из под одеяла...
Сегодня я в желтеньком вязанном платье:) Вроде ничего так:)

Девочки, сегодня начнется борьба с моими страхами.....мне предстоит полет в аэротрубе.... боюсь жуть как....Причем сначала было вообще не страшно, а сейчас фотки и видео посмотрела....ох....Поток воздуха 250 км/ч....Я там этим воздухом не захлебнусь ли?....)))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Удачи! Все будет хорошо:)
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Девочки, сегодня начнется борьба с моими страхами.....мне предстоит полет в аэротрубе.... боюсь жуть как....Причем сначала было вообще не страшно, а сейчас фотки и видео посмотрела....ох....Поток воздуха 250 км/ч....Я там этим воздухом не захлебнусь ли?....)))
Таня, не бойтесь!!!!
Это очень, очень здорово, и дает прекраснейшие ощущения полета!
Боитесь захлебнуться - берите шлем)
Правда, фотки будут не такие прикольные)
Главное - запомнить жесты-команды инструктора, с помощью которых вы будете общаться)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Стараюсь не думать о страхе:)

А без шлема будет примерно так  ;D ;D ;D


Без шлема пойду  ;D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Стараюсь не думать о страхе:)
Без шлема пойду  ;D
главное - расслабиться и не бояться упасть)
тогда поток подхватит и полетите вверх)))
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Аэротруба - вот это здорово!!! Тоже из моих желаний попробовать... Я в свое время не дотянула до затяжных прыжков с парашютом, когда паришь на потоках. Как раз это и имитируется в аэротрубе. Это очень клевое состояния.. Не бойся, тебе понравиться
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Аэротруба - вот это здорово!!! Тоже из моих желаний попробовать... Я в свое время не дотянула до затяжных прыжков с парашютом, когда паришь на потоках. Как раз это и имитируется в аэротрубе. Это очень клевое состояния.. Не бойся, тебе понравиться

Парашют это вообще ужас для меня....Вот тут четкий отказ с моей стороны будет)) Только под страхом смерти прыгну))) В другом случае не вижу смысла )))
У нас в 2014 году планируется корпоратив очередной....так вот одна из задумок руководителя парашюты.....пытаемся склонить рук-во к более "приземленной" идее)))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)