Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445016 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

вот тут приблизительный ассортимент
http://www.charmante.ru/mall/jenshinam/kolgotki
http://www.charmante.ru/mall/jenshinam/kolgotki/fantaziinie
И правда каких только нет! Надо обязательно сходить!
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Таня, посмотрите в магазинах Calzedonia -там и яркие есть, и всяких молочных и серо-голубых оттенков. Я еще что-то в интернете нахожу.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Какая же погода отвратительная на улице... Бр... скорее бы уж зима:)
Пока хочется залечь под теплое одеяло и спать))) А надо бы поискать розовые колготки...
В понедельник по-любому пальто придется уже надевать. Правда оно у меня кораллового цвета, не факт что розовые колготки по тону подойдут... Поэтому скорее всего надену черные, в телесных (70den) я околею. Да и "голые" ноги в такую погоду будут смотреться очень странно. А серое платье, черные колготки и черные сапоги будут смотреться не очень... Поэтому я надену джинсы и пойду на работу ;D Вот такой ход мыслей у меня будет в понедельник)))))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Светлана

  • Гость

Очень похолодало сегодня вечером. Сейчас народ уже в меховых курточках шел и в спортивных утепленных костюмах. Примерно как те, в которых будет выступать наша сборная на Олимпиаде в Сочи. Товарищи, как будем поддерживать Олимпийские игры? Что купим с олимпийской символикой? Можно перчатки, но там (в смысле ассортимента в Боско) есть и тонкие красивые свитера. Есть некоторые идеи, но что-то точно надо.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Светлана, я ничего не буду покупать.  Я пытаюсь уйти от подобных вещей:)
Так что буду обходить их стороной:) Да, удобно, комфортно, но... мы женщины ищем себе трудности  :D Для чего пока не очень понимаю  ;)  Конечно надеть красивое платье на званный ужин женщина обязана, но зачем эти трудности каждый день....Это какое-то желание доказать кому-то что ты офигенская красотка, ты лучшая? А зачем? Главное чтоб это знал твой мужчина:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ну не знаааю... Мне кажется, красиво выглядеть хочется и для себя самой ) Тань, я уже не раз замечаю, что ты часто как бы пытаешься прочитать чужие мысли. Например, у тебя иногда сквозит такое: "Что обо мне подумают, если я это надену?" А я если начинаю париться на этот счет, часто себе напоминаю простую истину - люди перестали бы волноваться, что о них подумают другие, если бы знали, как мало те о них думают )) И после этого я преспокойно надеваю то, в чем мне кажется прикольным сегодня пойти.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

люди перестали бы волноваться, что о них подумают другие, если бы знали, как мало те о них думают ))

Вот уж точно  :D

Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Пора отписаться о выполнении задания:)

Честно говоря, я на этой неделе не делала ничего такого, что не делала раньше.
Записочки родителям подкладывать не стала, они и так знают что я их очень люблю и ценю :)
Дочка еще читать не умеет)) Но слова любви она слышит десятки, а в выходные сотню раз за день:)
Любимый записочки получает в виде сообщений в WatsAppe, ну и просто так во время общения при встречах:)

Удачи недели:
1) Наконец-то закончились отчеты на работе:) Теперь можно немного расслабиться:)
2) В выходные с мамой купили кучу, как мне кажется, прикольных вещиц:) Среди них три платья, кофточки, шарфы и цветные колготки))

Неудачи недели:
1) Не смогла сходить на дегустацию

Настроение:
Сейчас 10:) Ну а в среднем за неделю где-то 9:)

Надеюсь завтра с утра успею сфоткаться в новом платье:)


Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ну не знаааю... Мне кажется, красиво выглядеть хочется и для себя самой )

Красиво хочется конечно же, но при этом хочется еще чтоб было и удобно, и свободно, и тепло:) А вот сочетать все это у меня не получается. Но я стараюсь)) Мне кажется в том луке что я пойду завтра мне будет комфортно :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Доброе утро :)
Сфоткаться у меня так и не получилось)) Люблю поспать лишние 10 минут  :D Ничего не могу с собой поделать:)

Но попытаюсь сейчас воссоздать свой образ "на словах" :)
Вот такое платишко на мне сегодня, оранжевые колготки, черные сапоги, серое пальто до колен и большой оранжевый шарф:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Такое настроение у меня сегодня классное! :) Сижу напеваю песенку "Какой чудесный день" и попиваю кофе )))
Всем позитивного и легкого дня! :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

alevtinatina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Такое настроение у меня сегодня классное! :) Сижу напеваю песенку "Какой чудесный день" и попиваю кофе )))
Всем позитивного и легкого дня! :)
Возможно яркие колготки и забавное платьице подняли настроение?  Удачного дня!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Возможно яркие колготки и забавное платьице подняли настроение?  Удачного дня!

Спасибо! Скорее всего))) Мне нравится это платье, оно какое-то неформальное, нестрогое! Ну и в плотных колготках я себя чувствую не хуже чем в джинсах :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Какое классное Платье!!! А с оранжевыми колготками предполагаю оно вообще чудо... И судя по настроению тебе все нравиться - это же самое главное :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Какое классное Платье!!! А с оранжевыми колготками предполагаю оно вообще чудо... И судя по настроению тебе все нравиться - это же самое главное :-)
Да!!!  Я сегодня вообще вся в позитиве больше чем когда-либо)) Настроение 10++++++ )))

Вот только беда беда огорчение - по цветотипу я все-таки наверное лето:) А лету противопоказан оранжевый цвет)) А я вчера много вещей именно этого цвета купила:) И мне нравится  ::) :D

Я в этом платье очень свободно себя чувствую:) Как в джинсах: свободно, независимо :) Наверное мне именно такие нужны, а-ля девочка-припевочка, но с характером ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)