Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445123 раз)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Я любитель цветных колготок, у меня их какое-то бесконечное количество :) Обычно ношу с платьем, платья у меня разноцветные - стараюсь сочетать с какими-то элементами узора. Но больше всего в моей коллекции колготок винного цвета: он не так прост, как красный, и подходит практически ко всему, как ни странно. Вообще стараюсь не носить "простые" цвета - "грязные" оттенки гораздо интереснее.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Танюш, я с запозданием!
1) Картины из стикеров чумовые!!!)) Вот что значит мотивация победить в конкурсе!!! Поэтому мотивируй себя и здесь! Платья - платья - платья)) Вообще может будем выкладывать фотки наших ежедневных нарядов и обсуждать их, по-твоему примеру :)
2) Наряд конечно чумовой, НО мое мнение, что ты и платье, отдельны друг от друга. Платье притягивает взгляд, а должна притягивать взгляд ТЫ в этом платье. Что-то более нежное, как в фотосессии тебе намного лучше. Такой нежный трогательный цветочек.
3) У тебя потрясающий цвет глаз!!! На некоторых фотках очень яркий голубой. Мне кажется тебе надо подчеркивать глаза, чтобы никто не прошел мимо твоих глаз! :)
Иришка, спасибо! Тогда стимулом был приз, теперь хочется удивлять и радовать своего мужчину :)
Можно выкладывать ежедневные образы) Но сегодня у меня снова джинсы)) Ничего необычного:)
Глаза начала подводить коричневым карандашом) Мне нравится :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Татьяна! Фото с ребенком в Коломенском - это лучшее фото осени, которые я видела за последнее время! А девочку надо отдавать на гимнастику! Почаще радуйте нас фоторепортажами с прогулок!
Светлана, спасибо :)
Дочка у меня танцами занимается, в следующем году хочу ее на бальные танцы записать. Хоть буду со стороны смотреть, может сама что вспомню  :) А в гимнастику не хочу отдавать, у гимнасток обычно плечи большие) Сейчас вот занимается танцами народными, но туда тоже "со скрипом" я ее отдала, пока у малышни уклон на занятиях больше ритмика, а не народный танец. Поэтому пока можно:) А так у народников обычно ноги накаченные от бесконечных дробушек. Пытаюсь оградить дочку от каких-то искусственных изменений в фигурке:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Я любитель цветных колготок, у меня их какое-то бесконечное количество :) Обычно ношу с платьем, платья у меня разноцветные - стараюсь сочетать с какими-то элементами узора. Но больше всего в моей коллекции колготок винного цвета: он не так прост, как красный, и подходит практически ко всему, как ни странно. Вообще стараюсь не носить "простые" цвета - "грязные" оттенки гораздо интереснее.

Да, надо попробовать подобрать колготки под какой-то цвет в платье. Цветов там благо много))
Спасибо за совет!:)

Вот еще думала под серое платье что-то яркое. У меня розовое пальто, можно розовые колготки. Но будет ли нормально смотреться серое платье и розовые колготки (и черные сапоги), когда я сниму пальто? ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

С серым платьем и черными сапогами хорошо будут смотреться розовые колготки, но не яркие, а приглушенного цвета. Вот здесь на фото все наоборот, но по оттенкам можно взять на вооружение.
Яркие будут тоже неплохо, но, наверное, это не для работы вариант :)
Записан

Светлана

  • Гость

Татьяна! Спасибо за ответ. Вы молодец, что стремитесь вырастить девочку пластичной, грациозной и ритмичной. Будет, наверное, хорошенькая, как и вы. В примерочной вы, как рыба в воде, как будто там и родились. Больше всего мне понравился look в меховом жилете. Хотя вам можно и не озадачиваться, что идет, а что не очень. У блондинок, на первый взгляд, нет никаких проблем с имиджем. Или все же есть комплексы относительно внешности?
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Marja, такого цвета колготки надо еще поискать. У меня на районе не видела таких. А есть какой-то магазин где большой большой выбор цветных колготок?

Светлана, спасибо:) Приятно:) А комплексы есть конечно, летом  ::) Весной, осенью, зимой под одеждой можно многое скрыть:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

А есть какой-то магазин где большой большой выбор цветных колготок?
большой выбор - не знаю)
а у нас рядом с савеловским вокзалом есть чудесный магазинчик)
если будете как-нибудь проходить мимо редакции - отведу или объясню, как туда попасть)
он маленький, но всегда есть что посмотреть)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А есть какой-то магазин где большой большой выбор цветных колготок?
большой выбор - не знаю)
а у нас рядом с савеловским вокзалом есть чудесный магазинчик)
если будете как-нибудь проходить мимо редакции - отведу или объясню, как туда попасть)
он маленький, но всегда есть что посмотреть)

Спасибо!
У меня рядом с домом только такие, яркие.


Приглушенных тонов, таких как здесь (хотя это просто в фотошопе приглушили), не видела нигде
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

А есть какой-то магазин где большой большой выбор цветных колготок?
большой выбор - не знаю)
а у нас рядом с савеловским вокзалом есть чудесный магазинчик)
если будете как-нибудь проходить мимо редакции - отведу или объясню, как туда попасть)
он маленький, но всегда есть что посмотреть)

Я бы тоже сходила с Вами за компанию :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Я бы тоже сходила с Вами за компанию :)

У нас появляется все больше и больше мест, куда мы можем сходить вместе ;)
Я очень благодарна проекту за знакомство с тобой  :) В жизни достаточно сложно найти человека с которым настолько совпадают интересы, мнения, желания  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

А есть какой-то магазин где большой большой выбор цветных колготок?
большой выбор - не знаю)
а у нас рядом с савеловским вокзалом есть чудесный магазинчик)
если будете как-нибудь проходить мимо редакции - отведу или объясню, как туда попасть)
он маленький, но всегда есть что посмотреть)

Спасибо!
У меня рядом с домом только такие, яркие.


Приглушенных тонов, таких как здесь (хотя это просто в фотошопе приглушили), не видела нигде

Там не яркие))) а еще есть с рисунком)
от пошлого леопардового до очень красивых геометрических и цветочных узоров. Есть просто цветные, есть шелковистые.
Но с шелковистыми есть одна проблема - легко затяжки остаются(((((((((((((
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Я бы тоже сходила с Вами за компанию :)
Почему нет))
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Там не яркие))) а еще есть с рисунком)
от пошлого леопардового до очень красивых геометрических и цветочных узоров. Есть просто цветные, есть шелковистые.
Но с шелковистыми есть одна проблема - легко затяжки остаются(((((((((((((

Отлично! :)
Часто думала почему меня отталкивает леопардовая расцветочка - пошло! точно))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Там не яркие))) а еще есть с рисунком)
от пошлого леопардового до очень красивых геометрических и цветочных узоров. Есть просто цветные, есть шелковистые.
Но с шелковистыми есть одна проблема - легко затяжки остаются(((((((((((((

Отлично! :)
Часто думала почему меня отталкивает леопардовая расцветочка - пошло! точно))
вот тут приблизительный ассортимент
http://www.charmante.ru/mall/jenshinam/kolgotki
http://www.charmante.ru/mall/jenshinam/kolgotki/fantaziinie
Записан