Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445610 раз)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

У нас на мастер-классе были примеры фото со звездами.
Весна-Кира Найтли
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Весна-Ева Герцигова
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Весна-Скарлетт Йоханссон
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Зима- Лив Тайлер,
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Лето-Ума Турман
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Лето-Сара Джессика Паркер
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Лето-Наталья Водянова
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Осень-Дженнифер Лопес
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Осень -Джулия Робертс
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Кстати-еще зима- Моника Беллуччи
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ну неее, я не соглашусь с Галей по поводу сапог - те, что есть - как раз отлично смотрятся, на мой взгляд. Платье чумовое, но на работу в нем нельзя. Можно только представителям творческих профессий (вот мы, журналисты, ни в чем себе не отказываем )))
Колготки - да, надо поменять на телесные или цветные, будет хорошо.
И еще раз не соглашусь с Галей ))) прошу не принимать это на личный счет ))) По поводу более дерзкого образа. Как раз таки в рискованных образах важно соблюдать баланс, чтобы наряд не превратился в карнавальный костюм. Приведу пример: если надеть к клетчатой короткой юбке белую рубашечку с коротким рукавом - будет костюмчик для эротических игр. Если же с этой юбкой надеть свитер грубой вязки - будет крутой хипстерский лук ) Это я к тому, что иногда вроде вещь и просится к комплекту, а на самом деле ее там не нужно. А нужно то, что и в голову, засоренную стереотипами, сразу не придет.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ну неее, я не соглашусь с Галей по поводу сапог - те, что есть - как раз отлично смотрятся, на мой взгляд. Платье чумовое, но на работу в нем нельзя. Можно только представителям творческих профессий (вот мы, журналисты, ни в чем себе не отказываем )))
Колготки - да, надо поменять на телесные или цветные, будет хорошо.
Спасибо:) У нас на работу тоже можно) У нас в офисе человек 10)) Остальные в другом офисе или в регионах. Так что у нас такая небольшая офисная семья) Можно все! Ну наверное кроме танцев на столах :) Хотя... ::)  :D
Плотные телесные колготки мне не нравится как смотрятся, хотя можно попробовать.  А вот цветные какие лучше?

А свой цветотип я так определить пока не могу. По двум тестам зима, по одному лето.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Танюш, я с запозданием!
1) Картины из стикеров чумовые!!!)) Вот что значит мотивация победить в конкурсе!!! Поэтому мотивируй себя и здесь! Платья - платья - платья)) Вообще может будем выкладывать фотки наших ежедневных нарядов и обсуждать их, по-твоему примеру :)
2) Наряд конечно чумовой, НО мое мнение, что ты и платье, отдельны друг от друга. Платье притягивает взгляд, а должна притягивать взгляд ТЫ в этом платье. Что-то более нежное, как в фотосессии тебе намного лучше. Такой нежный трогательный цветочек.
3) У тебя потрясающий цвет глаз!!! На некоторых фотках очень яркий голубой. Мне кажется тебе надо подчеркивать глаза, чтобы никто не прошел мимо твоих глаз! :)
Записан

ольга

  • Гость

Ну, наконец-то мы о цветных колготках )))
Очень их люблю!!!
Сегодня, например, пришла на работу в зеленых - они сочетаются с моими темно-зелеными ботинками и ярко-зелеными туфлями.
А вот Маша пришла в белых - идеально смотрится с ее черными ботинками и туфлями.
Можно сделать акцент только на колготках. Например, надеть черное платье, черные туфли и яркие колготки.
Цвет зависит от ваших предпочтений и смелости! Дерзайте!   :)
Записан

Светлана

  • Гость

Татьяна! Фото с ребенком в Коломенском - это лучшее фото осени, которые я видела за последнее время! А девочку надо отдавать на гимнастику! Почаще радуйте нас фоторепортажами с прогулок!
Записан