Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445027 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Нет Тань, у тебя не казаки.
Классические казаки  вот


стилизация под казаки


тебе нужные вторые как вариант

И согласна насчет колгот - другой цвет-НЕ ЧЕРНЫЙ нужен
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Попозже пришлю фотку своих. Может на фотке они выглядят как классические. Или казаки обязательно черные должны быть?

Я просто подумала что в платье и так много цветов, поэтому с колготками на ум пришел только черный вариант.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Мне кажется, цвета для детсада резковаты.
Ну и для вашего цвета волос тоже.

Не поняла про цвет волос, мне нельзя носить яркие вещи?
Яркие цвета - можно и нужно!!!
Просто тут их столько намешано, и они именно РЕЗКИЕ. Мне кажется, перебор)
Но это мое личное мнение)
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Попозже пришлю фотку своих. Может на фотке они выглядят как классические. Или казаки обязательно черные должны быть?

Я просто подумала что в платье и так много цветов, поэтому с колготками на ум пришел только черный вариант.

Казаки могут быть любого цвета   - черные просто быстрей находятся на просторах инета :-)
здесь нужно играть или на цвете обуви - красная зеленая синяя - яркая в общем или на цвете колгот. но в любом случае коричневые сапоги не в кассу
 а платье тебе идет :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А мне показалось, что коричневый ремень, несколько коричневых цветов в платье... коричневые сапоги как раз подойдут.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

тогда это должны быть ярко коричневые с красноватым или ярким оттенком - а у тебя они блеклые

Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

У меня фиолетовая стилизация под казаки:))) Очень странная обувь, но зато люди на нее реагируют очень забавно!
Татьяна, а вы не пробовали пользоваться таблицей цветов для вашего цветотипа при подборе одежды? Очень удобная штука! Можно распечатать и брать с собой на шоппинг :)) Я так и делаю, и не было пока случая, чтоб не попала .
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

У нас был материал :) Хоть мастер-класс и весенний, но цветотипы актуальны всегда :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Татьяна, а вы не пробовали пользоваться таблицей цветов для вашего цветотипа при подборе одежды? Очень удобная штука! Можно распечатать и брать с собой на шоппинг :)) Я так и делаю, и не было пока случая, чтоб не попала .
Не слышала о такой штуке. Надо поискать в инете:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Я попробую чуть позже вставить фото
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Я попробую чуть позже вставить фото
Спасибо :)
Попыталась определить свой цветотип) Сделала какой-то тест:) Почему-то получилась Зима. Хотя Зима вроде брюнетки....

Вот мои сапожки
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 03:38:00 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

стилизация под казаки - симпатичные.. но для платья блеклые ИМХО. но том фото их вообще не видно
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Я попробую чуть позже вставить фото
Спасибо :)
Попыталась определить свой цветотип) Сделала какой-то тест:) Почему-то получилась Зима. Хотя Зима вроде брюнетки....
Да, с цветовой палитрой на самом деле все не так просто)
Я тоже всю голову сломала, когда пыталась "найти себя".
http://myfolder.ru/files/38448542
и
http://myfolder.ru/files/38448543
Вот тут - по просьбе Лены  залиты газетные полосы москвички в ПДФ-формате, где подробно рассказывается о цветотипах и дается цветовая палитра.
Файлы большие, говорю сразу - около 14 и 19 МБ соответственно.
можно сохранить на компе, можно распечатать на цветном принтере, качество позволяет)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Спасибо:) Домой приду скачаю. Пока тоже не нашла себя)
Кожа бледная, загораю ооочень плохо, но не обгораю, не краснею, волосы русые. Кто я?)) Попробую вечером дома разобраться:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Спасибо:) Домой приду скачаю. Пока тоже не нашла себя)
Кожа бледная, загораю ооочень плохо, но не обгораю, не краснею, волосы русые. Кто я?)) Попробую вечером дома разобраться:)
«Каждая внешность индивидуальна. У всех разный цвет волос, кожи, глаз, поэтому мы делимся на разные цветотипы. В последнее время имиджмейкеры делают акцент на таком понятии, как контрастность внешности. Это показатель того, насколько девушка яркая сама по себе - от природы. Чем выше разница между цветом волос и цветом глаз, тем контрастность больше».
Холодный цветотип включает в себя летний и зимний.
ДЕВУШКА-ЛЕТО
Летний  – один из самых распространенных в России. Его "звездные" представители: Кемерон Диаз и Ума Турман.
Цвет волос: белый, русый. 
Цвет глаз: светлый (голубой, зеленый, светло-ореховый).
Цвет одежды - нежные оттенки: ягодные (брусничный, клубничный, малиновый, светло-розовый), лавандовый, небесно-голубой, васильковый, мятный, цвет какао и слоновой кости.
«Девушка-лето может подчеркнуть свою хрупкость и нежность благодаря именно этими оттенкам, они позволят ей быть еще более женственной», - комментирует Ольга Немка.
ДЕВУШКА-ЗИМА
 Зимний цветотип делится на два подтипа:
1) «Итальянская зима» – это яркие брюнетки: темные волосы, темные глаза, оливковый цвет кожи. Представитель: Моника Белучи.
 2) «Зима-белоснежка» - очень светлый цвет кожи, очень светлые глаза и темные волосы. Это  один из самых контрастных цветотипов, которые существуют в природе. Его представитель: Лив Тайлор.
«Такие девушки могут себе позволить самые насыщенные оттенки. На них все это смотрится достаточно гармонично и подчеркивает их яркую внешность», - добавляет стилист.
В одежде таким девушкам подойдут яркие цвета: розовые оттенки – более кислотные (цвет фуксии, насыщенный сиреневый), синие оттенки (неоновый), желтые оттенки (лимонный). Помимо ярких, зимнему цветотипу подходят белоснежные оттенки.
«Я – зимний цветотип, потому что у меня светлые глаза и темные волосы», - приводит личный пример Ольга Немка.
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/04/11/master-klass-osnovnie-vesennie-trendi-v-odezhde-4846.html
Записан