Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445204 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Спасибо!  :)

Пока только на Волшебника страны ОЗ. Но в планах еще пару-тройку новогодних мероприятий посетить:)
В том году были где-то на 4 елках:) И в течение года стараемся выбираться на детские представления, выставки, праздники. Я бы и сама походила на спектакли (не детские), но денег только на дочкины развлекухи хватает  ;D
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Наткнулась сейчас на фото одной своей работы :) Решила поделиться:)

Как думаете из чего? ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

стикеры?
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

стикеры?
Да))
Это я в начале года в конкурсе участвовала, вот меня пробило на творчество))
Вот еще такие портреты делала во всю стену




Руки чешутся еще что-нибудь подобное сделать, но куда??? Смысла нет:) Только сфоткать и разобрать...
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 01:03:06 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Здорово ничего не скажешь... Делать  - для души.. У меня та же фигня с вышивками - делаю и складываю - дальше они никому не нужны
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Прекрасное завершение дня - отличные фотографии! Мне очень нравится мой образ и фотки!  :) Спасибо!!! :) И правда, чего это я не ношу платья?  ::)


В поисках куртки :)


Странная вещица))

Подыскиваем аксессуары



« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2013, 07:20:44 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Сегодня, пошла на работу в очень веселеньком платице :)
Проект начинает на меня действовать)) Раньше бы я такое не одела :)
Но девочка-подросток продолжает жить во мне, хоть и в платице)) Наверное это и хорошо :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Таня, твои картины их стикеров-очень круто!!!! Предлагаю сделать нам в редакции какое-нибудь полотно!!!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Таня, твои картины их стикеров-очень круто!!!! Предлагаю сделать нам в редакции какое-нибудь полотно!!!
Спасибо:) Эти картины красиво смотрятся издалека) В квартире приходилось искать правильный ракурс, отходить в самый дальний угол :) Вблизи смотрится как просто пестрая стена))
Чем больше стена, тем более точный (детальный) портрет получается. Ну и отходить надо как можно дальше чтобы увидеть что изображено на стене:) У меня на стену 3,4м х 2,4м ушло более 5500 стикеров. У вас столько есть?:)
Надо наверное вышивкой как Галина заняться, и дешевле (правда не факт что намного) и оставить можно. А стикеры от стены со временем отваливаются :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Такой вот рисуночек на моем платице? Не перебор с детсадом?)) Как вам?))

Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Южный парк  :o  круто!
За платье - 5, за образ - 2. На фото ты точно девочка из детского сада :-). К этому платью нужен дерзкий образ - этакой плохой девочки.. Во первых другая обувь - яркая дерзкая, ботильоны на каблуках, рокерские полусапожки, казаки.. все что угодно только не классические сапожки. И вот сюда пойдут тебе мокрые кудри которые тебе понравились яркий макияж - опять же любой от просто обведенных черных глаз до ярко-зеленого, который тебе делали. И последнее платье больше подходит для вечеринок и друзей, но если у вас на работе фри-стайл -я бы тоже такое носила :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Галя, спасибо))
А у меня не казаки? Замшевые казаки. Кудряшки по утрам у меня не получается делать((( я принципиально не пользуюсь феном(( А волосы сами по себе сохнут несколько часов. За ночь кудряшки исчезают.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

alevtinatina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Может колготки другие надо - цветные, а не чёрные, но какие не знаю.  Может стилист поможет с цветом. А краситься ярче может и не надо.
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Такой вот рисуночек на моем платице? Не перебор с детсадом?)) Как вам?))

Мне кажется, цвета для детсада резковаты.
Ну и для вашего цвета волос тоже.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Мне кажется, цвета для детсада резковаты.
Ну и для вашего цвета волос тоже.

Не поняла про цвет волос, мне нельзя носить яркие вещи?
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)