Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445217 раз)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля


 Предлагаешь изменить тон кожи при помощи тоналки? Это тогда еще и шею надо будет замазывать... Я на это не пойду. Тоналкой только кожу испорчу... А тушь я всегда использую) Или ты предлагаешь попробовать коричневую?
Я раньше делала подводку черным карандашом, тогда мне нравилось (лет 10 назад), сейчас уже нет. Да и не особо знаю как нужно подвестись чтобы при этом выглядеть естественно.  Надо чтобы кто-то показал. У меня такой практики давно не было.  :-[

Нет цвет не предлагаю менять, предлагаю попробовать ВВ-кремы - они очень легкие и тона у них полупрозрачные  - тебе надо найти самый светлый и будет от твоего цвета не отличим но кожу выровнит и увлажнить - поищи в интете инфу про ВВ -кремы.
да предлагаю коричневую и тушь и карандаш. будет мягко смотреться. если хочешь покажу как подкрасить глаза при следующей встречи.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Я тоже за bb крем, принесу тебе в след раз пробник ;) он подстраивается под цвет кожи, надо только найти свой цвет!!! С Галиной согласна, чуть более яркий макияж, румяна, блеск для губ! И еще мне очень понравилось на тебе платье коричневое от которого ты отказалась!!!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за советы!  Сходила и купила BB крем, коричневую тушь и карандаш))))
С первого взгляда показалось что черная тушь смотрится ярче. Карандаш я купила очень светлый наверное, больше золотистый. Вблизи мне очень нравится как смотрится, без излишнего фанатизма, естественно, как я люблю. Издалека наверное не сильно ярче стала...Но вроде и бледнее не стала. Завтра попробую накраситься также на работу, посмотрю еще там в зеркало. Ну и карандаш потемнее надо все-таки купить.
А вот эффект от BB крема не поняла.. и синяки мои под глазами надо замазывать не им. Уж слишком он прозрачен для них. Хотя и понимаю что он и не должен ничего замазывать, но все-таки надеялась на какое-нибудь неожиданное чудо :D
Завтра утром сфоткаюсь перед работой, если не просплю))

А еще купила какое-то средство для локонов. У меня волосы немного волнистые, вот хочу чуть усилить этот эффект. Попробовала сейчас, жду когда волосы высохнут.
Правда за ночь укладка испортится) Но может получиться на работе слегка намочить волосы и повторить "процедуру" ))

Ириш, это ты про короткое платье с какими-то лицами?)) мне тоже оно понравилось)) Но слишком короткое, а если руки поднять, то как майка становится)))
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 09:19:48 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Мешки под глазами убирают консилером, но и хороший бб крем их убирает, я тебе принесу пробник корейского бб крема ;)

А про платье да, то короткое с лицами мега шикарное! По мне, так в нем для поднятия настроения крутиться перед зеркалом можно )) а если плотные темные колготки то в свет можно выйти! В общем ты в нем крутая!)
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Мешки под глазами - только корректор причем желательно светоотражающий. А ВВ крем - суть тональник только нет эффекта маски на коже  -легче он и тона полупрозрачные. не будет того что боишься -наштукатуренной рожи вблизи :-).  У коричневого цвета как раз огромный плюс в том что вроде как бы его и не видно но при этом ты не блеклая :-). Про черный на повседненвку забудь - ты очень светлая для него.
зы.. ждем фоток с локонами.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Доброе утро и позитивного всем дня!

Вот мои локоны до расчесывания. И коричневая тушь и карандаш.

А вот после.... До мне нравится больше...но там волосы еще выглядят как мокрые или грязные  :D так ходить нельзя)) Может надо было только у корней расчесать?

BB крем я не поняла...может не тот вариант купила...Maybelline ...а может просто он мне не нужен.. я не вижу разницу с ним или без него.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 01:01:56 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ириш, про это ты платье говоришь? :) Да, если его с плотными колготками, то прикольно будет:) Полиэстер только за 5000+ покупать... Но мне оно тоже нравится...черт  :D
http://www.butik.ru/product/jenskaya-odejda-platya-i-tuniki-pepe-jeans-097-al950148-299-869446/
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Алевтина

  • Гость

Платье обыкновенное и таких денег не стоит. Можно сшить за один день, только ткань купить по вкусу :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Платье обыкновенное и таких денег не стоит. Можно сшить за один день, только ткань купить по вкусу :)

Ну да, сшить такое будет дешевле. Однозначно  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А вот так локоны выглядят сейчас. Расчесывалась несколько часов назад.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

вооот с косметикой ты получше :-) ВВ крем - увлажнение + тональник по идеи и не должен быть виден - просто тон кожи выравнивает.
про локоны мне понравились последний вариант. И локоны лучше щеткой не расчесывать - пушаться, нужна расческа с зубьями крупными или вообще пальцами :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Мне коричневый карандашик понравился:) Его реально вблизи не видно, а издалека наоборот видно! Чудеса))
И про щетку я тоже поняла, но уже когда расчесалась вчера))))
Мне вообще нравится шухер у меня на голове, когда я не расчесана))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

такой "шухер" подходит к неформальному образу -
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Ирина

  • Гость

Мне кажется, можно еще персиковую помаду добавить и вообще блеск будет!
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

У тебя сейчас такое замечательное время-когда ты уже знаешь себя и знаешь, что хочешь от своей внешности:) И если в юности у многих эксперименты с образом бывают очень радикальными, то ты сейчас в таком "лайт" поиске:) И подведенные глаза очень выразительны:)
Записан