Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445137 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А теперь о хорошем и о задании от редакции :)

1. Смску отправила)) Надеюсь не разбудила в такую рань никого))

2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Вчера сходили с дочкой на мюзикл Русалочка. Очень красиво, зрелищно, интересно, декорации просто ах! На два с половиной часа попали в сказку!  :) Рекомендую:)

3        «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
      а) Заболела.....
      б) Не уверена что могу сочетать холодное время года и платье. Мне на работу идти 20-30 минут ПЕШКОМ. Нет такого, что добираюсь на работу в теплой машине или в метро (тут пять минут добежать до метро, и от метро до работы пять минут). Короче, можно успеть замерзнуть....
       Как быть? Одеть колготки с начесом, а на работе переодеться?))) Не сильно удобный вариант))) После работы одеть колготки с начесом, а в кафе или еще где-то переодеться, если вечером идешь не домой?)))  Сплошные неудобства))) Может я чего не знаю? Или к платью обязательно нужно машину иметь?)) Затратно)))
     
4      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.  8 - причины в пункте 3  :)
     
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Да, Таня... Если вашего мужчину восхитило серое трикотажное платье довольно унылого оттенка и силуэта, то значит, вы его совсем не балуете ))) А что он скажет, когда увидит вас в стильном и элегантном наряде? Приготовьте нашатырь!
А что касается вашего прошлого образа, то в чем-то я готова с вами согласиться - есть перегибы. Но никто с самого начала и не предполагал, что так вам теперь надо каждый день выглядеть. Это только один из обазов - вам он привычный и знакомый, а для кого-то из девчонок он оказался неожиданным. А кэжуал тоже будет - всему свое время.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Да, Таня... Если вашего мужчину восхитило серое трикотажное платье довольно унылого оттенка и силуэта, то значит, вы его совсем не балуете ))) А что он скажет, когда увидит вас в стильном и элегантном наряде? Приготовьте нашатырь!
А что касается вашего прошлого образа, то в чем-то я готова с вами согласиться - есть перегибы. Но никто с самого начала и не предполагал, что так вам теперь надо каждый день выглядеть. Это только один из обазов - вам он привычный и знакомый, а для кого-то из девчонок он оказался неожиданным. А кэжуал тоже будет - всему свое время.

 :D мы совсем недавно вместе, некогда было баловать))) У "Звери" забавный клип есть на эту тему)) Все впереди)) Силуэт у платья может и унылый, а вот силуэт у меня вполне вполне ))) Так что вместе смотрелось думаю очаровательно  :D :D :D Будет повод, увидит и в элегантном вечернем наряде))

А кэжуал у меня будет на этой неделе) Джинсы, короткая куртейка и высокие каблуки :)

Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Задание недели :)

1. СМС отправила, потом пришлось долго продолжать беседу )))

2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Сегодня я испекла шарлотку для дочи и родителей:) Сама постараюсь не есть))) Есть желание немного похудеть в ногах :-\ А то не одевать платья летом причину тоже найду))
И кажется я иду на поправку в плане здоровья. Сегодня температуры уже нет))

3        «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
нет таких вещей сегодня

4      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.
9:) потому что полдня проспала))) время жалко))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Задание недели :)

1. СМС отправила, потом пришлось долго продолжать беседу )))

Надеюсь что беседа прошла в позитивном ключе?:)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Надеюсь что беседа прошла в позитивном ключе?:)

Елена, очень позитивно  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Доброе утро:)

Я вчера случайно выполнила задание редакции, даже его не читая))
Несколько месяцев не решалась поговорить с директором о некоторых моментах в работе. Вчера утром я это сделала)) Правда будет ли результат пока не известно, буду ждать:)

Настроение 10 баллов:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Нашла на сайте Москвички заметочки про мое и Иринино преображение. И в очередной раз не смогла пройти мимо наших фотографий)
Вот даже Одри и Мадонна стоят на фотографиях в обычных естественных позах. Нет на их фотографиях этого пафоса и этим они прекрасны.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Танюш, согласна! Мне тоже эта фотка не нравится, лучше бы вторую фотку прикрепили...
Излишняя надменность и вульгарность.
Записан

Алевтина

  • Гость

Девочки, зато посмотрели на себя со стороны :)  Это тоже полезно, сделали выводы.
Записан

Кэтти

  • Гость

Татьяна, Вы очень - очень красивая, нежная, естественная! )) Сохраняйте это в себе, Вы будете еще прекраснее! Я ркие образы женщины- вамп Вам действительно не идут ))) ну и что, мне тоже не идут)) и в целом - мало кто из нормальных, серьезных мужчин любит вычурных красоток. Натуральность - самое ОНО! ))) Зеленое платье и кудри - не ваш стиль, это Вас сильно простит и "прибивает" Вашу красоту. Еще не идет яркий макияж. Вам подойдет что-то нежное и летящее! Тогда и настроение и мир вокруг будут меняться)))
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Кэтти, спасибо! Очень приятно!
Яркий макияж я действительно не люблю. Я не хочу чтоб люди приблизившись ко мне на метр видели слой тоналки, теней,  подводки) Это ужасно)) Хотя издалека наверное красиво:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Сегодня мы с нашим стилистом Надеждой подбирали одежду в одном из сетевых магазинов :) Честно признаться, магазин я этот не люблю) Так уж исторически сложилось)
Придя туда я стала выбирать одежду. Пройдя круга три по магазину (исключая верхнюю одежду) и просматривая КАЖДУЮ вещь я ничего не выбрала)). Напряглась))) "Ведь кто-то что-то там покупает, может со мной что-то не так, может я совсем неадекват" - пронеслось у меня в голове :D.
Мысленно представила что у меня есть сертификат тысяч на 100 в этот магазин, действует он последний день и мне хоть что-то нужно купить :D :D :D  (опять же исключая шубы). Пошла просматривать вещи еще раз. Стала что-то выбирать, но даже то что мне хоть немного нравилось и хотелось померить было не моего размера:) После долгого поиска я все-таки подобрала себе пару платьев, брюки и кофточку.
И тут мне на помощь пришла Надежда)) Ура ура ура!!! ))
Вместе мы нашли очень клевую оранжевую кожанку. В сочетании с брюками и кофточкой, которые я выбрала ранее, смотрелось вполне прилично, но хотелось все-таки чего-то более для меня необычного. Взяв куртку, мы отправились на поиски платья к ней. И нашли!!! Платье и куртку мы дополнили сумкой, перчатками и беретом! :)
В этот раз мы выбирали одежду исходя из моего желания или нежелания одеть это в реальной жизни. В том что мы выбрали, я бы определенно точно пошла и на свидание и на работу:) (теплой осенью, как сегодня).
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2013, 09:24:41 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Яркий макияж я действительно не люблю. Я не хочу чтоб люди приблизившись ко мне на метр видели слой тоналки, теней,  подводки) Это ужасно)) Хотя издалека наверное красиво:)
Танюш, но краситься тебе надо. Красивая девочка, но вчера была просто блеклая как мышь. Попробуй начать с коричневой подводки и туши. Они не такие яркие а цвет прибавляют. И ВВ-крем вместо тоналки :-).
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Яркий макияж я действительно не люблю. Я не хочу чтоб люди приблизившись ко мне на метр видели слой тоналки, теней,  подводки) Это ужасно)) Хотя издалека наверное красиво:)
Танюш, но краситься тебе надо. Красивая девочка, но вчера была просто блеклая как мышь. Попробуй начать с коричневой подводки и туши. Они не такие яркие а цвет прибавляют. И ВВ-крем вместо тоналки :-).

Я сама по себе белокожая) Предлагаешь изменить тон кожи при помощи тоналки? Это тогда еще и шею надо будет замазывать... Я на это не пойду. Тоналкой только кожу испорчу... А тушь я всегда использую) Или ты предлагаешь попробовать коричневую?
Я раньше делала подводку черным карандашом, тогда мне нравилось (лет 10 назад), сейчас уже нет. Да и не особо знаю как нужно подвестись чтобы при этом выглядеть естественно.  Надо чтобы кто-то показал. У меня такой практики давно не было.  :-[
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)