Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445152 раз)

alevtinatina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Да,я  Танюшкина мама и поэтому изначально всё было на моих глазах. И в проекте я её попросила поучаствовать!!! Я хорошо шью, но платья были одноразовые , только для определённого события.  Основная одежда - джинсы. Мне хотелось, чтобы стилисты создали ей новый образ, подсказали длину и подходящий для неё фасон. Но, БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ, я полезла в интернет, определила тип фигуры, прочитала рекомендации стилистов ( почему-то раньше об этом не задумывалась, просто шила то, что нравится мне).
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 02:25:24 pm от alevtinatina »
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Отлично, я неблагодарная, а проект просто шикарен!
Честно уже все-равно. Некогда мне, работы дофига.
Таня, никто, кроме вас ни разу не произнес слово "неблагодарность".
Наверное, это что-то да значит.
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Да,я  Танюшкина мама и поэтому изначально всё было на моих глазах. И в проекте я её попросила поучаствовать!!! Я хорошо шью, но платья были одноразовые , только для определённого события.  Основная одежда - джинсы. Мне хотелось, чтобы стилисты создали ей новый образ, подсказали длину и подходящий для неё фасон. Но, БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ, я полезла в интернет, определила тип фигуры, прочитала рекомендации стилистов ( почему-то раньше об этом не задумывалась, просто шила то, что нравится мне).
Ну хоть в чем-то мы были для вас полезны, и это радует)
Удачи вам)
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Таня, повторюсь, про неблагодарность никто не говорил - никто от вас не ждет благодарности. А вот некого уважения и тактичности все-таки ждем. И фразы типа "да фуфло все это" и "из тех тряпок которые там висят" - это отсутствие уважения полное. К Наде Лисенок, к работе журналистов и редакторов, к нашим партнерам. Я уж не говорю про этичность таких разговоров.
 На проекте остается не тот, кто хвалит все подряд, а тот, кто хочет меняться. Вы не хотите, что отчетливо видно из ваших постов. Вас и так все устраивает. Зачем тогда изначально было участвовать, не понимаю. У вас же и так все хорошо!

Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Таня, повторюсь, про неблагодарность никто не говорил - никто от вас не ждет благодарности. А вот некого уважения и тактичности все-таки ждем. И фразы типа "да фуфло все это" и "из тех тряпок которые там висят" - это отсутствие уважения полное. К Наде Лисенок, к работе журналистов и редакторов, к нашим партнерам. Я уж не говорю про этичность таких разговоров.
 На проекте остается не тот, кто хвалит все подряд, а тот, кто хочет меняться. Вы не хотите, что отчетливо видно из ваших постов. Вас и так все устраивает. Зачем тогда изначально было участвовать, не понимаю. У вас же и так все хорошо!

А я выразилась тактично, но это не понравилось Маше. Вынудили написать меня так как думаю на самом деле.
И я что-то сказала про Надю? В первом варианте платье она выбрала без примерок.  Не удивительно что оно сидело как-то не очень. Во втором варианте, она ж не виновата что в этом магазине ничего кроме тряпок нет.  И с размерами там беда.
И мое мнение об этом магазине всегда было таким. Почему оно должно измениться. Как висели там тряпки по завышенным ценам, так и висят.
Получается или ничего не говори или говори хорошо. Но ничего не говорить не получилось,  пришлось защищать свою позицию.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)