Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 445314 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Всем привет!

Я вышла с эфира полуфинала такая окрыленная и свободная, что даже про форум забыла (забила  ;D ).
То что уйду я оказалось приятной неожиданностью. Хотя чего тут неожиданного)) Правду любят не все, а я в своем блоге только ее и писала)) От меня редко можно было услышать что мне нравится происходящее. В принципе понимала, что осталось еще совсем немного и можно и потерпеть это шоу (нечто показное, рассчитанное только на внешний эффект), но уйти сейчас было наилучшим вариантом  :)
Действительно, что-то еще мне проект бы уже не дал. Да и дал ли вообще что-то -  вопрос :)
Знакомство с Ириной и Анеттой  :) Уверена, что наше общение продолжится и вне проекта, с Ириной уж точно :)
Чувство, что ты снова попала в театральную коробку и то что эта коробка тебе не нужна. Иногда полезно подтвердить себе что когда-то ты пошла по верному пути:)
Много можно говорить, но ...Backspace, зараза, съел много правды  :) Да и не нужна она уже здесь  :)
Может даже кто-то подумает "Вот неблагодарная", но, к сожалению, то что и как видит зритель имеет мало общего с реальностью.

Девчонки, от всей души желаю вам, быть счастливыми, любимыми и уверенными в себе  ;) Любовь окрыляет  ;) и мы само собой становимся более женственными, красивыми, уверенными в себе и т.д. и т.п.  ;)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Как сказала тогда Аннет :"Говорите одно и тоже - слово в слово"... Ну ты меня поняла :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Правду любят не все, а я в своем блоге только ее и писала))
Тань, ну не смешно даже)
Не ваши высказывания тут были самыми резкими, и умение честно высказывать свое мнение - не только ваша прерогатива). Так что не нужно намекать на какие-то подводные камни, у нас тут не политическое ток-шоу. Другое дело - если вам удобнее так воспринимать происходящее, воля ваша.
От меня редко можно было услышать что мне нравится происходящее.
Тань, ну если вы настолько опытная в делах шоу-бизнеса, как писали тут - то для вас многое должно быть знакомо)
Завышенные ожидания - это нормально для девушки, которая не знает всей кухни, но никак не для вас)
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Таня, я в недоумении от твоего отзыва... Ведь именно с нами ты первый раз надела юбку и показалась в ней своему мужчине. Кто знает, каковы были бы сейчас ваши отношения, если бы ты в тот момент не проявила женственность? Только не надо говорить, что он тебя и в мешке любит - спорить не буду, но ты и сама знаешь, как важно каждому мужчине гордиться красотой своей женщины.
Почему ты во всем видишь фальшь и показуху? Психологи говорят, что человек в других замечает те качества, которые присущи ему самому. Сколько смайликов ты поставила под своими злыми словами в адрес людей, которые для тебя работали... Так где же правда?
Кстати, о правде. Страдать за нее очень почетно, да. И очень хочется свое выбывание оправдать какой-то высшей, благородной причиной. Но это, Тань, не тот случай. И вылетела ты ровно из-за того, о чем тебе сказали в эфире - все взяла, дальше идти нет смысла, потому что больше нет целей что-то изменить.
Мы часто не видим и не ценим того, что дается нам бесплатно. Но я надеюсь, что когда-нибудь ты вспомнишь и этот проект добрым словом.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ох, Маша…. не хотела больше ничего писать на форуме, но вот зашла по инерции, ненароком….
Я могла конечно полицемерить и написать как я рада, что мне судьба подарила шанс поучаствовать в этом замечательном проекте! Вы открыли мне двери в новый мир. Спасибо тем и тем. Ну прям так, чтоб ты прослезилась, как и хотела. Но нет…с чего бы вдруг я начала писать не то что думаю.

Неужели ты действительно думаешь, что платья я начала носить из-за проекта? Что за бред… Из-за мужчин все изменения происходят, из-за мужчин… писала уже как-то об этом.
И говорить о том какими были бы мои отношения тоже не стоит….Вот тут уж вы вообще не при делах. Женственность не в юбках, а в поведении, мягкости, нежности, улыбке, любви, заботе. Кстати, мой мужчина неоднократно предлагал мне послать проект по всем известному направлению.
А ответ почему я вижу в этом проекте фальшь и показуху (и не только я) выше, из уст вашей коллеги.  Она сама сказала, что странно почему я зная кухню шоубиза ожидала чего-то большего от проекта.  Так что вижу я (и не только я) все правильно.  Этот проект - суррогат, картинка, не более, все что здесь происходит делается лишь для необходимой серии фотографий и букв.  Слова для статей выдергиваются из контекста, а потом мусолятся, то что при этом меняется суть происходящего никого уже и не интересует.
Покажи мне хоть одно злое слово сказанное в ваш адрес в том сообщении. Я вполне себе лояльно написала. Да, проект ничего мне не даст, да и не дал.  И не из-за этого ли брыкались некоторые девушки в прошлом сезоне, и не из-за этого ли включили в договор новый пункт. Вы же сразу понимали что посмотрев что, как и для чего мы пожелаем уйти. А тут бац и пунктик в договоре нужный…. Стоять девочки, работаем дальше...
И какая разница почему я ушла. 
 1. вы не захотели более слушать то что мне что-то не нравится и то что я не вижу в этом какой-то пользы
 2. у меня все отлично, выгляжу прекрасно, комплексов, с которыми нужно бороться у меня нет, настроение у меня чудесное, поэтому проект мне ничего не даст. 
Оба варианта меня устраивают. Что-то придумывать и как-то себя успокаивать необходимости нет. Я рада что я ушла.

p.s. Даже часы оказались без каких-либо документов и гарантии :) Ну уж так совсем не бывает.

Желание участвовать в дальнейшем диалоге отсутствует.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

А ответ почему я вижу в этом проекте фальшь и показуху (и не только я) выше, из уст вашей коллеги.  Она сама сказала, что странно почему я зная кухню шоубиза ожидала чего-то большего от проекта. 
Таня, вы снова передергиваете.
Давайте вспомним, с чего начался диалог:
Ваша фраза:
От меня редко можно было услышать что мне нравится происходящее.
Моя:
Тань, ну если вы настолько опытная в делах шоу-бизнеса, как писали тут - то для вас многое должно быть знакомо)
Съемки - на самом деле это изнурительный труд, о чем вас и предупреждали, и вы, как человек, который постоянно напоминает о своем сценическом прошлом, должны были уже знать, что будет сложно. И не ждать, что вокруг будут розы и пряники, и все будет делаться само.

Кстати:
Ваши слова чуть раньше:
Сегодня, пошла на работу в очень веселеньком платице :)
Проект начинает на меня действовать)) Раньше бы я такое не одела :)
Но девочка-подросток продолжает жить во мне, хоть и в платице)) Наверное это и хорошо :)

То есть какое-то время вам тут нравилось)
Или это тоже неправда и фальшь?
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Татьяна, сертификат на часы есть. Забирай в удобное для тебя время
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Дело тут не в неблагодарности, а в неспособности искренне радоваться происходящему, видеть в этом фан, а не обязаловку. И часы у вас без гарантии, и одевают вас не там, и кудри дешевые сделали, и заставляют к психологу ходить. Легко ли жить с таким отношением к окружающему миру, который вечно чего-то должен, вечно чего-то недодал или дал, но не то? Не знаю, и слава богу.

Таня, я сейчас убедилась, что мы сделали абсолютно правильный выбор. Вам этот проект абсолютно не нужен. Вот и все. Остается надеяться, что остальные участницы все-таки находят какие-то плюсы в нем - и видят некие изменения, ведь мы, нехорошие фальшивые редактора, проект этот делаем исключительно для них, а не для себя.
Записан

alevtinatina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Дело тут не в неблагодарности, а в неспособности искренне радоваться происходящему, видеть в этом фан, а не обязаловку. И часы у вас без гарантии, и одевают вас не там, и кудри дешевые сделали, и заставляют к психологу ходить. Легко ли жить с таким отношением к окружающему миру, который вечно чего-то должен, вечно чего-то недодал или дал, но не то? Не знаю, и слава богу.

Таня, я сейчас убедилась, что мы сделали абсолютно правильный выбор. Вам этот проект абсолютно не нужен. Вот и все. Остается надеяться, что остальные участницы все-таки находят какие-то плюсы в нем - и видят некие изменения, ведь мы, нехорошие фальшивые редактора, проект этот делаем исключительно для них, а не для себя.
Хочу  заступиться за Татьяну.  Она искренно пыталась измениться.  Но причёску сделали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХУЮ!!!!   Но она пыталась всё это сгладить  "Вчера мы были в салоне колоростики Chi, где мне сделали новую укладку и макияж.
Впечатления от мероприятия самые положительные, приятно когда вокруг все бегают и производят разные приятные манипулиции, чувствуешь себя звездой )) Плюс эффект от процедур мне понравился.
Мне сравняли цвет волос, покрасив их чудо-краской Chi, которая не портит волосы, а лечит их, сделали шелковое глазирование. Действительно волосы стали похожи на шелк:) Подстригли мои уже неживые кончики волос. Я довольна :) Волосы стали выглядеть ухоженными. "     
Фотографии  действительно неудачные и зачем  ей было их нахваливать!!!!

Поход  в снежную королеву она похвалила, образ ей понравился. " Прекрасное завершение дня - отличные фотографии! Мне очень нравится мой образ и фотки!  :) Спасибо!!! :) И правда, чего это я не ношу платья?  "

Разговором  с Анеттой  она тоже довольна!

А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........ 

Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Причем тут нравится/не нравится и легко/тяжело. Кто вообще сказал что мне ТЯЖЕЛО участвовать в сьемках. Не тяжело, просто смысла в этом нет. Никто розы и пряники не ждал, просто во всех действиях должен быть смысл и польза. Тут пользы никакой, все для картинки.
Одели, сфоткали, раздели.

Вот если по порядку - карта желаний.
Картинки использовались те, которые смогла найти, более менее подходящие. Полного смысла они не передавали, а в некоторых Анетта увидела даже абсолютно другой смысл, который я не вкладывала клея их. Вывод: этому нужно больше время уделять, тщательно отбирая картинки (но абсолютно подходящие картинки нельзя найти в журналах, хоть я их и на 500 руб перед сьемками накупила).  А получилось слепили по-быстрому из того что было. В результате неправильные выводы. Но кому это интересно))) Отсняли и нормуль, материал есть, поехали дальше.

Салон Chi
Покрасили - через неделю все это смылось. Подстригли - прекрасно, как раз сама хотела это сделать.
Наложили тонну макияжа, с которым в реальной жизни ходить как минимум противно. От меня воняло пудрой. Был виден слой тоналки.
Прическа - тихий ужас. На эфире преподнесли все так, будто мне просто лень укладку делать каждый день. Да не лень. Просто сама укладка ужасна и нет у меня желания так ходить.
Платье - померив его в магазине и покрутившись бы в нем у зеркала я бы его забраковала. Слишком короткое, слишком в обтяг. Да и блестки...
Но не важно, что получилось отсняли - пойдет.

Снежная королева - все прекрасно. Надежда помогла мне что-то выбрать из тех тряпок которые там висят.
Ну платье больше на пару размеров, но курткой прикрыли - пойдет.
Берет тоже явно большой, но другого-то не было же. А нормуль для фотки.
То есть придя я в этот магазин сама - купила бы я только куртку. Но с короткими кожанками проблем нет и не было никогда. Как говорится, были бы деньги, выбор велик.

Аэротруба - страх высоты побороть в ней нельзя. Слишком низкая там высота. А вот тошниловка та еще. Очень хотелось оттуда выйти поскорее, я прям метилась в дверь во время полета, пытаясь оттуда выбраться. Наверняка, Маша и Наташа это видели.

Пекарня - Дали крем в руки - сфоткали.  Как-то так. Потом еще и переврали в статье. По внешнему виду жюри дало мне второе место. В статье написано что эклеры у меня удовлетворительные (самые хреновенькие).  У Марианны - наивысший бал! Хотя было там вроде как 4 место, может третье - не помню точно
А как Марианна проявила креатив, не покрыв часть эклеров шоколадной помадкой....А ничего что у меня тоже такие были, причем в большем количестве. И просто дядька уже не в силах больше есть отвратительно сладкую помадку взял из последней тарелки эклер без нее. 

Встреча с Анеттой - вот тут позитив и интересная беседа. Как итог, мое мнение о проекте - правильное..

А то платье я надела один раз, теперь висит. То есть как раньше бы я его не надела, так и сейчас не надеваю. Не знаю может будет когда-нибудь стебное настроение, может примерю его еще раз. То есть по сути ничего не поменялось.
Естественно, что мне не все сплошняком не нравится, поэтому ничего удивительно что когда-то я в приподнятом настроении написала что у меня теперь есть веселенькое платице. Но как итог то от проекта я ничего не взяла. Как пришла, так и ушла. Ничего нового для себя не узнала.

Вот Марианна, не в обиду ей говорю, а просто потому что так и есть, идеальный участник для такого проекта. Всегда скажет свое вау, все нравится, всем довольна, помнит как всех звать, всем поименно спасибо скажет, рада что ее фотографию напечатали в какой-то газете и т.п. Но у каждого ценности то свои, кому-то ценно участие в подобном проекте и есть желание где-то помелькать, фото свое в газете увидеть, а кому-то это не нужно. Все просто. Кто-то хотел услышать ценные советы в этом проекте от стилиста, визажиста и т.п. Но так и не услышал!

« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 01:55:51 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........
девушка.. модератор видит ваши айпишники)
было очень забавно за вами наблюдать с самого начала
Рассказать всем, КТО пишет под этим ником?)))))))))))))))))))))))
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Уважаемые редактора и Татьяна!
Заканчивайте свару.

Редакторам - Вас очень неприятно читать. Учитесь воспринимать критику. Я вас понимаю, для вас проект как ребенок - загрызть готовы. Но возьмите паузу.... и послушайте.. На будущее..

Татьяна - после драки кулаками не машут. Причины и отношение к проекту мы между собой знаем. Все что ты сейчас пишет выглядит некрасиво даже если это правда. Ощущение что ты мстишь (хотя я  знаю что это не так) Прояви уважение К СЕБЕ - прекрати :-).
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 03:57:58 pm от Странница »
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........
девушка.. модератор видит ваши айпишники)
было очень забавно за вами наблюдать с самого начала
Рассказать всем, КТО пишет под этим ником?)))))))))))))))))))))))

Мама моя. А что? Сейчас разные ip? Я вряд ли могу раздвоиться верно?
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Уважаемые редактора и Татьяна!
Заканчивайте свару.

Редакторам - Вас очень неприятно читать. Учитесь воспринимать критику. Я вас понимаю, для вас проект как ребенок - загрызть готовы. Но возьмите паузу.... и послушайте.. На будущее..

Татьяна - после драки кулаками не машут. Причины и отношение к проекту мы между собой знанием. Все что ты сейчас пишет выглядет некрасиво даже если это правда. Ощущение что ты мстишь (хотя я  знаю что это не так) Прояви уважение К СЕБЕ - прекрати :-).
Галь, спасибо)
Я расстроилась не из-за проекта, но вы все равно правы.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Отлично, я неблагодарная, а проект просто шикарен!
Честно уже все-равно. Некогда мне, работы дофига.

Галя, ты сама все прекрасно знаешь. Просто раздражает, что пытаются сказать какой проект клевый и как много можно здесь взять. (ну хотя понятно, им же надо защитить сие мероприятие).  Да фуфло все это... И все это прекрасно понимают. И "кулаками машу", потому что от моего сообщения почему-то в недоумении....Ну те кто в недоумении пусть подумает побольше и подольше....Сами бы не захотели участвовать в этом цирке

Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)