Форум > Комплекс полноценности-2

Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"

<< < (2/55) > >>

Nekotenok:
Сегодня получила фотографии с фотосессии..... напоминание о моих комплексах в одном флаконе и все на фотографиях в платье....Неужели я такой урод?)) Даже мама моя согласилась с тем что фотографии в платье неудачные...хотя она часто защищает меня на фотках, которые мне категорически не нравятся. Сергей, разреши покапаться в исходниках?))))) Ну неужели выбрать больше нечего было?(((  У меня еще больше комплексов теперь появилось......)))
Некрасивый ракурс, дешевые кудри... прям бррр....это не я.

Вот эти фотки я могу выложить в соц.сети )Нежно, мило:)

Вот здесь я себе больше нравлюсь))

Bogdanova_E:
А мне нравится)
Мне кажется, вы слишком критичны к своему образу)
Те фото, на которых вы себе нравитесь - на них не видно фигуру. Может, как раз в этом всё и дело?
И чем ваши кудри отличаются от тех, которые на фото ниже?)

Nekotenok:

--- Цитата: Bogdanova_E от Сентябрь 29, 2013, 06:24:23 pm ---А мне нравится)
Мне кажется, вы слишком критичны к своему образу)
Те фото, на которых вы себе нравитесь - на них не видно фигуру. Может, как раз в этом всё и дело?
И чем ваши кудри отличаются от тех, которые на фото ниже?)

--- Конец цитаты ---

Да, я самокритична, а еще у меня 100% зрение:)
На фото, которое вы выложили прическа смотрится естественно. Там больше локоны, а не кудри.  У меня же кудри начинаются практически от корней волос, как-будто накрученные на бигуди, некрасиво открыт лоб, видно что волосы залиты лаком.

К фигуре сильных претензий у меня нет, хотя есть что не нравится, но с этим можно жить)) И на проекте как раз таки хотелось найти тот вариант одежды, который будет скрадывать эти недостатки. 
На фотографиях мне не нравится ракурс. Задранная голова... открытый лоб, шея, в каком-то неестественном повороте.

Как итог, неплохой эксперимент, который в очередной раз показал, что такие кудри мне противопоказаны.
Ну и длина платья (только на фотках удалось разглядеть себя в этом платье в полный рост)...мне уже не 16 лет, чтоб ходить в мини (как на второй фото).

Bogdanova_E:
то есть на тех фото, которые выложили вы, лоб не видно?)))
я вас умоляю)))))))
особенно на левой, на которой вас красят.
А уж про белые блики я вообще молчу.

Nekotenok:
Там лоб тоже открыт и мне это тоже не нравится, но относительно фоток в платье они шикарны))
Там ракурс другой и выражение лица естественное, поэтому смотрится нормально. Сижу никого не трогаю)))
А вот на фотках в платье абсолютно все неестественно) как руки лежат, голова вот-вот открутиться после такого поворота)))
Вот сегодня еще раз посмотрела их, думала может как по-другому взгляну, может мне вчера показалось....но нет....сегодня они мне не нравятся еще больше...И развивается  у меня комплекс НЕполноценности)) Желание носить платья совсем улетучилось. По крайней мере такой длины точно...

Не умеешь выделиться и выглядеть при этом идеально, не выделяйся вообще. Как-то так...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии