Форум > Комплекс полноценности-2

Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"

<< < (54/55) > >>

Bogdanova_E:

--- Цитата: alevtinatina от Ноябрь 22, 2013, 01:35:50 pm ---А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........

--- Конец цитаты ---
девушка.. модератор видит ваши айпишники)
было очень забавно за вами наблюдать с самого начала
Рассказать всем, КТО пишет под этим ником?)))))))))))))))))))))))

Странница:
Уважаемые редактора и Татьяна!
Заканчивайте свару.

Редакторам - Вас очень неприятно читать. Учитесь воспринимать критику. Я вас понимаю, для вас проект как ребенок - загрызть готовы. Но возьмите паузу.... и послушайте.. На будущее..

Татьяна - после драки кулаками не машут. Причины и отношение к проекту мы между собой знаем. Все что ты сейчас пишет выглядит некрасиво даже если это правда. Ощущение что ты мстишь (хотя я  знаю что это не так) Прояви уважение К СЕБЕ - прекрати :-).

Nekotenok:

--- Цитата: Bogdanova_E от Ноябрь 22, 2013, 01:50:26 pm ---
--- Цитата: alevtinatina от Ноябрь 22, 2013, 01:35:50 pm ---А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........

--- Конец цитаты ---
девушка.. модератор видит ваши айпишники)
было очень забавно за вами наблюдать с самого начала
Рассказать всем, КТО пишет под этим ником?)))))))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---

Мама моя. А что? Сейчас разные ip? Я вряд ли могу раздвоиться верно?

Bogdanova_E:

--- Цитата: Странница от Ноябрь 22, 2013, 01:54:41 pm ---Уважаемые редактора и Татьяна!
Заканчивайте свару.

Редакторам - Вас очень неприятно читать. Учитесь воспринимать критику. Я вас понимаю, для вас проект как ребенок - загрызть готовы. Но возьмите паузу.... и послушайте.. На будущее..

Татьяна - после драки кулаками не машут. Причины и отношение к проекту мы между собой знанием. Все что ты сейчас пишет выглядет некрасиво даже если это правда. Ощущение что ты мстишь (хотя я  знаю что это не так) Прояви уважение К СЕБЕ - прекрати :-).

--- Конец цитаты ---
Галь, спасибо)
Я расстроилась не из-за проекта, но вы все равно правы.

Nekotenok:
Отлично, я неблагодарная, а проект просто шикарен!
Честно уже все-равно. Некогда мне, работы дофига.

Галя, ты сама все прекрасно знаешь. Просто раздражает, что пытаются сказать какой проект клевый и как много можно здесь взять. (ну хотя понятно, им же надо защитить сие мероприятие).  Да фуфло все это... И все это прекрасно понимают. И "кулаками машу", потому что от моего сообщения почему-то в недоумении....Ну те кто в недоумении пусть подумает побольше и подольше....Сами бы не захотели участвовать в этом цирке

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии