Форум > Здоровье

бессонница

(1/2) > >>

Bambinamia:
Итак бессонница. Никогда не сталкивалась с таким феноменом и вот пожалуйста. Которую ночь не могу уснуть, читаю форумы или книги, с надеждой, что будет меня клонить ко сну, но все равно "ничего меня не берёт". МОгу до 4 утра вот так просидеть и только как удаётся уснуть, как пора вставать на работу. Организм не отдыхает совсем. Как вы справляетесь с таким состоянием?

varvara:
У меня был такой период в жизни. Тогда помог Мелаксен. Пропила один курс лечения и сон восстановился.

Bambinamia:
varvara, А как давно это было? И сколько длится курс лечения?

varvara:
Bambinamia, да, уж пол года прошло с тех пор, может и больше. Курс лечения очень простой был. Пила по одной таблетке перед сном, в течении четырех недель. С приёма первой же таблетки Мелаксен, смогла уснуть и выспаться. Дальше просто следовала указаниям, чтоб восстановить биоритм. Свободно в аптеке можно купить средство. Я довольна была. Помог восстановить сон и силы.

Nani:
Возьмите недельный отпуск, отдохните как следует. Устройте так сказать полный релакс своему организму. Редко, но тоже бессонница бывает, а такой отпуск все как рукой снимает :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии